Суббота, 20 Апреля 2024, 07:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Баг русской версии или что?
Баг русской версии или что?
GanjaProWarsДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 07:05 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот когда я хочу добавить объекты SkinMesh, захожу в объекты>установить произвольный SkinMesh, вылетает такое окошко
заметьте что там кнопка вместо открыть сохранить, но я всё равно пытаюсь добавить объект и выбираю например корпус машины без колёс и нажимаю сохранить, после чего вылетает ошибка о том что для сохранения это имя использовать нельзя.

пробуем подругому захожу в объекты удалить SkinMesh вылетает такое окошко но как не странно тут есть кнопка отрыть, выбираю объек жму открыть, и вылетает окошко с подтверждением на удаление.

Помогите пожалуйста что мне сделать что бы можно было добовлять объекты SkinMesh!

AkyltistДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 08:37 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
как давно Вы скачали Радугу?

Был баг, но его поправили, такого правда я еще не встречал, но возможно это из-за прошлого.

Сейчас Проверил у себя, да и каждый день приходится запускать, работает нормально.

GanjaProWarsДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 08:41 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
я скачал вчера, есть ли какое нибудь обновление исправляющее ошибку?
AkyltistДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 08:46 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
я скачал вчера, есть ли какое нибудь обновление исправляющее ошибку?

к сожалению это первый случай такого бага, если Вам не составит труда Вы не моглибы залить сжатую в архив папочку Вашего 3D Rad~а на http://files.gcup.ru что бы я мог посмотреть куда закралась ошибка и исправить ее.
GanjaProWarsДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 08:51 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
К сожалению я не могу залить архивированный 3D Rad , интернет не позволяет. Но я точно знаю что инсталятор 3D rad'a, который я скачал, весит 22 мб.

Сообщение отредактировал GanjaProWars - Воскресенье, 22 Ноября 2009, 08:52
AkyltistДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 09:02 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Но я точно знаю что инсталятор 3D rad'a, который я скачал, весит 22 мб.

С этим не каких проблем так и должно быть. Очень интересный вопрос. Отладчик ни чего такого пока не выявил, сейчас еще по трассирую.

Вот выкладываю 2 своих Dll файла из 3D Rad\3DRad_res\objects\SkinMesh\

Прикрепления: object.rar (159.7 Kb)
GanjaProWarsДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 09:07 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, но это не помогло.
AkyltistДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 09:15 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Помогите пожалуйста что мне сделать что бы можно было добовлять объекты SkinMesh!

Добавляйте через "Добавить". Как альтернативу.

GanjaProWarsДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 09:18 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо
AkyltistДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 09:26 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да не за что, спасибо за найденный баг, будем искать и исправлять к следующей версии.
+1
3d_radДата: Среда, 23 Декабря 2009, 09:36 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди у меня глюк. Я поставил русскую версию и когда я открываю любой проект пишет..пустое пространство а, когда добавляю землю или что то другое все норм, а когда добавляю машину выбивает ошибку и программа закрывается.
cry


RMV1983Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 22:18 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Akyltist
1. У меня тоже, что описал автор топика (т.е.объекты>установить произвольный SkinMesh>Сохранить>Ошибка)
2. Глюк с компилятором. Не компилируются правильно (т.е. компиляция проводится успешно, но не соответствует предпросмотру, а конкретнее нет привязки видимой модели и "?физической?". Выглядит это так, что машина висит в воздухе, а ездит только тень.) стандартный проект Speedometer и проект Фиат (с этого форума). В предпросмотре в редакторе всё - норм. + самодельная прога выходит, а в просмотре всё норм(но про это, вроде, уже писали)
PS: Качал по ссылке с этого сайта с народа. Поставил 2-а "экстренных" обновления, как указанно (Bag: 29:11:09-A и Bag: 03:12:09-С). Ставил, вроде, согласно инструкции.
PPS:
3. TutScript3 не воспроизводит звуковой файл (в редакторе)


Сообщение отредактировал RMV1983 - Понедельник, 28 Декабря 2009, 14:42
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Баг русской версии или что?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг