Пятница, 19 Апреля 2024, 00:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » RMV1983 [4]
Результаты поиска
RMV1983Дата: Четверг, 31 Декабря 2009, 13:16 | Сообщение # 1 | Тема: 3D Rad v6.40 Mesh?
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня похжая ситуация. Я уже писал по этому поводу в теме "Баг русской версии или что?"
Quote (RMV1983)
Глюк с компилятором. Не компилируются правильно (т.е. компиляция проводится успешно, но не соответствует предпросмотру, а конкретнее нет привязки видимой модели и "?физической?". Выглядит это так, что машина висит в воздухе, а ездит только тень.) стандартный проект Speedometer и проект Фиат (с этого форума). В предпросмотре в редакторе всё - норм. + самодельная прога выходит, а в просмотре всё норм(но про это, вроде, уже писали)
PS: Качал по ссылке с этого сайта с народа. Поставил 2-а "экстренных" обновления, как указанно (Bag: 29:11:09-A и Bag: 03:12:09-С). Ставил, вроде, согласно инструкции.
RMV1983Дата: Четверг, 31 Декабря 2009, 13:13 | Сообщение # 2 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так как насчёт ответов на вопросы выше?
RMV1983Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 12:11 | Сообщение # 3 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть несколько вопрсов:
1. Есть ли стандартная обработка ini/xml-файлов или чего-нибудь похожего в скриптах?
2. Как в скрипте менять порядок(номер) включённых элементов? т.е. Есть OBJ_0 и OBJ_22 а я хочу поменять их местами. Как?
RMV1983Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 22:18 | Сообщение # 4 | Тема: Баг русской версии или что?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Akyltist
1. У меня тоже, что описал автор топика (т.е.объекты>установить произвольный SkinMesh>Сохранить>Ошибка)
2. Глюк с компилятором. Не компилируются правильно (т.е. компиляция проводится успешно, но не соответствует предпросмотру, а конкретнее нет привязки видимой модели и "?физической?". Выглядит это так, что машина висит в воздухе, а ездит только тень.) стандартный проект Speedometer и проект Фиат (с этого форума). В предпросмотре в редакторе всё - норм. + самодельная прога выходит, а в просмотре всё норм(но про это, вроде, уже писали)
PS: Качал по ссылке с этого сайта с народа. Поставил 2-а "экстренных" обновления, как указанно (Bag: 29:11:09-A и Bag: 03:12:09-С). Ставил, вроде, согласно инструкции.
PPS:
3. TutScript3 не воспроизводит звуковой файл (в редакторе)


Сообщение отредактировал RMV1983 - Понедельник, 28 Декабря 2009, 14:42
Форум игроделов » Записи участника » RMV1983 [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг