Пятница, 19 Апреля 2024, 22:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Помогите с программой 3D Rad - Хочу сделать 3D гонку (Помощь с созданием автомобилей и тд)
Помогите с программой 3D Rad - Хочу сделать 3D гонку
gtasa_loveДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 14:47 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
ааааа. Вы как один, все, кто юзают Рад...вопросы ОДИНАКОВЫЕ. Читай форум.

не правда у меня вопрос другой как сделать gta или это на рад не возможно и вот ешё кое что сравни вопросы

Quote (Vinchensoo)
Помогите с программой 3D Rad - Хочу сделать 3D гонку (Помощь с созданием автомобилей и тд)

и это
Quote (UAS)
Привет. У меня вопросы по поводу моделей для 3д рад: 1. Где можно найти модели для 3д раз(машины, ланшафты, персонажи). 2. Как их туда установить? 3. И ещё хочу узнать пример скрипта, что б можно было менять обьект которым я пользуюсь(например сесть персом в машину) Заранее благодарен

это разные вопросы


VinchensooДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 16:26 | Сообщение # 22
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (gtasa_love)
не правда у меня вопрос другой как сделать gta или это на рад не возможно и вот ешё кое что сравни вопросы

при наличии определенного органа можно определить, что не возможно без кодинга, да и с ним врядли можно.


Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Помогите с программой 3D Rad - Хочу сделать 3D гонку (Помощь с созданием автомобилей и тд)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг