Пятница, 26 Апреля 2024, 18:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Покупка 3DRad v7.15 (за помощь +(гарантия))
Покупка 3DRad v7.15
counterДата: Четверг, 03 Марта 2011, 13:40 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня такая просьба, вобщем если кто нибудь скачивал последний рад, подскажите как это можно сделать на офф сайте (я в английском ДУБ). Я готов пожертвовать 5$ biggrin Ну если у кого то уже есть эта версия, просьба залить на бесплатный обменник)) Ссылки в личку)) Или прям в тему))
Люди будут очень благодарны))

Заранее спасибо.

Искренне ваш Counter.

Исправил за тобой множество ошибок. Будь внимательнее!



ModelViewer
SpyDesktop
WebCam Manager
PDFToPNGConverter
Jack Dreams V_1.0
lvovandДата: Четверг, 03 Марта 2011, 13:58 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
3drad же вроде бесплатный?
http://3drad.com/3drad_download.htm
пишешь email, тебе присылают ссылку на движок


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
AngevengelistДата: Четверг, 03 Марта 2011, 14:08 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lvovand)
3drad же вроде бесплатный?
http://3drad.com/3drad_download.htm
пишешь email, тебе присылают ссылку на движок

Версию 7.15 можно получить, пожертвовав 5$, counter, если хочешь оплатить через WebMoney то нужно связаться с ними через обратную связь.
rkamoДата: Четверг, 03 Марта 2011, 18:54 | Сообщение # 4
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
Другой вопрос зачем? 6.50 пока самая стабильная и функциональная, а семерки еще обтачиваются...

Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
Black_RacerДата: Четверг, 03 Марта 2011, 20:22 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
rkamo
тоже готов пожертвовать 5$
меня в новой версии заинтересовал PCar.
67boyДата: Четверг, 03 Марта 2011, 21:21 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (rkamo)
Другой вопрос зачем? 6.50 пока самая стабильная и функциональная, а семерки еще обтачиваются...

Согласен, зачем самую новую брать если есть проверенна и стабильная!!!


Nasa13Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 22:15 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (rkamo)
6.50 пока самая стабильная и функциональная, а семерки еще обтачиваются...

Ну не знаю, вот я не пользуюсь 6.50, я пользуюсь ее соседкой, 7.03, там баги с тенями поменьше будут, и физика не тупит, вот у меня в 6.50 проваливалось все, открыл то же самый проект в 7.03 и все нормально стало....так что я обеими руками за 7


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
rkamoДата: Пятница, 04 Марта 2011, 00:20 | Сообщение # 8
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
вот у меня в 6.50 проваливалось все, открыл то же самый проект в 7.03 и все нормально стало

у меня как раз наоборот smile в семерке поначалу траблы с некоторой физикой были, в частности с Joint, поэтому пока и сижу на 6.50. Так же понимаю ваше рвение, т.к. отшлифованная семерка для народа должна вроде выйти только в июне tongue

Оплата там через PayPal работает, так что смотрите работают ли с ней банки вашего горада.


Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
Don_VitoДата: Пятница, 04 Марта 2011, 07:34 | Сообщение # 9
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
В платной версии есть много нового и того, что делает жизнь проще.
Я сам лично буду покупать. И остальным, кому действительно по вкусу "радуга", тоже советую.


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
CaptainHuntДата: Пятница, 04 Марта 2011, 08:52 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Оплата там через PayPal работает, так что смотрите работают ли с ней банки вашего горада.

Очень важное предупреждение. Я открыл кредитную карту 'VISA ELECTRON' (долларовую), но не смог с неё проплатить в PayPal. sad Теперь нужно другую карту открывать.


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
Nasa13Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 09:31 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (rkamo)
у меня как раз наоборот в семерке поначалу траблы с некоторой физикой были, в частности с Joint, поэтому пока и сижу на 6.50. Так же понимаю ваше рвение, т.к. отшлифованная семерка для народа должна вроде выйти только в июне

Кстате вот этот аспект мне непонятен,у некоторых вообще 7 не загружается, у некоторых она отлично работает даже лучше чем 6.50, и наоборот.Наверное у меня просто виндовс теска 7 версии рада*) вот они и подружились)


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
SEFA1370Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 10:36 | Сообщение # 12
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
Кстате вот этот аспект мне непонятен,у некоторых вообще 7 не загружается, у некоторых она отлично работает даже лучше чем 6.50, и наоборот.Наверное у меня просто виндовс теска 7 версии рада*) вот они и подружились)

У меня тоже виндовс 7, но 7 версия рада просто вылетает, не включается, а в 6.50 не 1 бага(с тенями малость и всё!) smile


Nasa13Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 12:55 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
у меня физ тело ужасно тупит*) а 7 у меня максимальная нормальная сборка, поэтому у меня все идет(тьфу тьфу тьфУ*)))

все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
allxumukДата: Пятница, 04 Марта 2011, 13:08 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Alek)
'VISA ELECTRON'

Нужна VISA Classic или аналогичная, электрон не предназначен для интернет платежей.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
CaptainHuntДата: Пятница, 04 Марта 2011, 17:08 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Нужна VISA Classic или аналогичная, электрон не предназначен для интернет платежей.

Спасибо. Если бы я раньше об этом узнал... Будем открывать другую карту.

Кстати, слово "электрон" для незнающего человека так и намекает на электр. платежи.


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться

Сообщение отредактировал Alek - Пятница, 04 Марта 2011, 17:10
Black_RacerДата: Пятница, 04 Марта 2011, 18:39 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят может быть скинемся несколько человек и приобретем последнюю 7 версию рада, для приватного использования?
counterДата: Среда, 09 Марта 2011, 15:24 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Black_Racer,......Ребят может быть скинемся несколько человек и приобретем последнюю 7 версию рада, для приватного использования?.....- вот и отлично я ЗА ногами и РУКАМИ!!!!! ok thumb up v


ModelViewer
SpyDesktop
WebCam Manager
PDFToPNGConverter
Jack Dreams V_1.0
МорриартеДата: Среда, 09 Марта 2011, 15:31 | Сообщение # 18
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Black_Racer, counter, разработчику тоже кушать хочется, 5$ не так уж и много, думаю каждый в состоянии свою купить, но с чистой совестью. smile
SEFA1370Дата: Среда, 09 Марта 2011, 16:02 | Сообщение # 19
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
counter, Black_Racer, это мошеничиство называется. 150 руб-цена диска в магазине wink

Добавлено (09.03.2011, 16:02)
---------------------------------------------
Да и пока-что я бы на вашем месте 6.50 юзал smile


CaptainHuntДата: Среда, 09 Марта 2011, 20:55 | Сообщение # 20
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здесь есть хороший принцип:
Если ты профи и тебе поэтому нужна обязательно последняя версия со многими возможностями (хочешь сделать игру AAA smile ), то неужели ты не найдёшь 5$ ? Профи только на модели, музыку и т.д. тратят много долларов. Они будут продавать игру.
Если же ты любитель и тебе 3D Rad нужен освоиться с ним, поиграть, побаловаться, то пользуйся бесплатным софтом с ограниченными возможностями.

Хочешь научиться кататься на машине - начни с дедушкиной копейки, не угоняй чужой мерседес. Научишься кататься на копейке и захочешь мерседес - купи и катайся на нём. (Без обид !? smile )

Кстати, IMO, 3D Rad 6.50 и 3D Rad 7.14 - это не копейка и мерс, а мерс с менее мощным мотором и мерс с более мощным.


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться

Сообщение отредактировал Alek - Среда, 09 Марта 2011, 22:16
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Покупка 3DRad v7.15 (за помощь +(гарантия))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг