Четверг, 28 Марта 2024, 12:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Покупка 3DRad v7.15 (за помощь +(гарантия))
Покупка 3DRad v7.15
rkamoДата: Среда, 09 Марта 2011, 21:40 | Сообщение # 21
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
Фактически Alek расставил все точки над i smile Советую прислушаться к его мнению wink

Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.
Don_VitoДата: Четверг, 10 Марта 2011, 01:14 | Сообщение # 22
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Alek почти прав.
Новичку будет намного легче научиться работать на платной версии.
Взять в пример:
Я, когда начинал кататься на bmx'e, купил его за 17 000. На то время это был весьма неплохой вариант.
Благодаря этому я быстро научился, потому что мой "конь" был легок и прост в освоении.
А вот мой друг имеет другое мнение по этому поводу. Он купил "коня" за 8 000 и учится кататься.
Ему трудно, т.к. рама тяжелая, звездочка большая, втулка задняя плохая. Ну вообще составные запчасти там так себе.
Но он как раз придерживается мнения Алека, он говорит - "Научусь сначало на хреновом, а потом перейду на дорогой"
Он уже учится полгода, я же через полгода уже принимал участие в местных соревнованиях и выигрывал выносы, обода и прочие запчасти для "коня".
Поэтому каждый сам для себя решает, что выбрать.
Но, исходя из того, что я уже юзал 6.50 долгое время, то мне не так принципиальна покупка 7.15, но уже оплатил, совсем недавно. Жду ссылки.


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
Nasa13Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 10:11 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да вот кстате насчет "коней".Вот помню был у меня велосипед, честно скажу хреновый, но устойчивый к падениям, а вот если бы я купил бы дорогой , то жалко было бы, и кататься я научился быстро, и помойму просто друг так обучается, дело не в качестве и стоимости...Вообще нужно от простого к сложному всегда идти...И тогда будешь понимать саму суть....были у меня друзья , у которых был велосипед , будем так говорить хороший, и они не задумывались , как ездили, а я уже на своем старом все выучил, как лучше сьехать , где лучше притормозить ,когда лучше повернуть ,чтобы не поранить шину, и мой новый велик сохранялся намного дольше чем у них*))я научился беречь вещи, потому что мне давалось все нелегко, а еслиб я купил новый , то вообщем не задумывался, как я катаюсь.Взять старую версию 3д рада 6.41... там не было свича, и я знал как он делается, конечно, но когда я увидел его на новой версии , я уже понимал принцип, просто когда ты делаешь что -то легкое , тяжело, то потом тяжелое дается легче*)

все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
Don_VitoДата: Четверг, 10 Марта 2011, 14:13 | Сообщение # 24
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Quote
Вообще нужно от простого к сложному

Это ключевая фраза. 3д рад 7.15 простой, по сравнению с 6.50.
И можно после 3д рада, перейти на боле сложный контруктор, или движок, в котором используется Angel Script.


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
SEFA1370Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 15:55 | Сообщение # 25
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
Quote (Don_Vito)
Это ключевая фраза. 3д рад 7.15 простой, по сравнению с 6.50.

а чем он удобнее? все + обьясните! smile Если кто может объяснить, кто купил уже...




Сообщение отредактировал SEFA1370 - Четверг, 10 Марта 2011, 18:47
Nasa13Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 18:54 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
3d рад весь легки, тут вопрос идет о деньгах,единственный самый главный плюс , на мой взгляд, это то ,что сделали фикс физ тела

все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
CaptainHuntДата: Четверг, 10 Марта 2011, 19:29 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
С машинами это просто пример. Главную мысль, которую я хотел подчеркнуть: если мы хотим ездить на хорошей машине, то нужно за неё заплатить. Если же я не готов платить, то не стоит её угонять или получить её каким-то др. нечестным способом; лучше (пока не появятся средства) поездить на дедушкиной жигули.

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
SEFA1370Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 20:52 | Сообщение # 28
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
Alek, 5$ не проблема ни для кого наверное smile но вопрос то в том- за что мы платим? Ведь скоро эти версии будут бесплатны( у тебя на сайте вычитал) smile да и она не сильно от 7.03 и 6.50 отличаются smile



Сообщение отредактировал SEFA1370 - Пятница, 11 Марта 2011, 10:01
Black_RacerДата: Четверг, 10 Марта 2011, 22:22 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да дело не в 5$ это по сути и не деньги просто символическая плата, дело все в проблемности оплаты, с кем связаться? возможно ли перевести счет WebMoney на PayPlay кредитная карта имеется только Visa Electron.
Don_Vito,
Можно пошагово объяснить как тобой была произведена оплата?


Сообщение отредактировал Black_Racer - Четверг, 10 Марта 2011, 22:22
Nasa13Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 11:37 | Сообщение # 30
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
You can get the most recent 3D Rad version immediately by donating at least $5 now! This way you will also secure the next monthly update.
перевод:
Вы можете получить самую последнюю версию 3д рада если вы пожертвуете нам 5 долларов...Это так же обеспечит вас обновлениями на последующие месяцы.

Ссылка которую предлагают :

Country: - страна
First Name: имя

Last Name фамилия

Payment Type: как будете оплачивать

Billing Address Line 1:- адрес для счета

Town/City: город

Postal code: индекс

Home Telephone: телефон домашний

Email: ясно что)

If you have donated but you haven't received your link, please contact me.
Если вы уже пожертвовали , но не получили ссылку пишите мне

-ссылка

For any question you may have, please send an email to
для каких либо вопросов которые вы имеете*), пишите мне пожалуйста...

I'm sorry I will not be able to reply to technical questions though (i.e. help with using the software).
Мне жаль , что я не смогу ответить на вопросы технического плана (помощь с софтом)

To get help with the software, please feel free to post at the community forum. The community is very active and you can get your questions answered almost in real-time there! I am always available at the community forum and I will do my best to help you out :-)

Чтобы получить помощь с софтом, пожалуйста напишите на форуме...Форум (сообщество_) очень активное, и вы можете задать любой вопрос на который ответят в реальном времени там..

Я так же "доступен" на форуме и я постараюсь вам помочь

ссылка..


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1


Сообщение отредактировал Nasa13 - Пятница, 11 Марта 2011, 11:46
m777Дата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 20:04 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
Не кому не нужен v7.13?, а то у меня имеется, могу выложить на всеобщее обозрение, если никто не против.

Юзаю: 3D Rad v7.12
Знаю: WEB - HTML,PHP,MySQL,JS | C++, C#
Работаю в: UDK, Unity, GameCore 3D, 3D RAD, FPS Creator, Vatan Engine
Создаю The FIRST - Подробности
Пишу статьи: 3D Rad: Мини-карта
Nasa13Дата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 20:29 | Сообщение # 32
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
нет не против... а откуда он у тебя если не секрет?)

все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
SEFA1370Дата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 20:52 | Сообщение # 33
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
Quote (m777)
Не кому не нужен v7.13?, а то у меня имеется, могу выложить на всеобщее обозрение, если никто не против.

А если Фернандо узнает(или как его зовут)?


Don_VitoДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 22:16 | Сообщение # 34
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
SEFA1370, то что?

Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
m777Дата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 23:49 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
Nasa13, он у меня от моих же 9$ biggrin
SEFA1370, фернандо, а кто ему скажет и что он сделает? это уже не актуальная версия, так что...
ЗЫ: кому он нужен - пишем в личку cool


Юзаю: 3D Rad v7.12
Знаю: WEB - HTML,PHP,MySQL,JS | C++, C#
Работаю в: UDK, Unity, GameCore 3D, 3D RAD, FPS Creator, Vatan Engine
Создаю The FIRST - Подробности
Пишу статьи: 3D Rad: Мини-карта


Сообщение отредактировал m777 - Понедельник, 21 Марта 2011, 16:11
CaptainHuntДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 10:20 | Сообщение # 36
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
ЗЫ: кому он нужен - пишем в личку - 100 вечно деревянных и это чудо ваше!

Кажется, такие предложения (или объявления) больше подходят для eBay(чтобы официально продать своё ПО) или для хакерских сайтов (чтобы перепродать чужое), но не для такого авторитетного сайта как gcup. Или я не прав ?

Цитаты из лицензии на любую версию 3DRad:
The license is personal, non-exclusive and cannot be rented, leased or transferred to anyone.

Any unauthorized use of THIS SOFTWARE shall result in immediate and automatic termination of this license and may result in criminal and/or civil prosecution.

You may NOT:
....
- rent, transfer, or grant any rights (including possession) in the original or backup copy of THIS SOFTWARE, in full or in part, to any person.

лицензия в папке: ...\3D Rad\Readme


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться

Сообщение отредактировал Alek - Понедельник, 21 Марта 2011, 10:29
SEFA1370Дата: Понедельник, 21 Марта 2011, 10:45 | Сообщение # 37
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
Alek, И я о том же, даже если нечего не сделает, совесть то не замучает? biggrin



Сообщение отредактировал SEFA1370 - Понедельник, 21 Марта 2011, 12:03
Nasa13Дата: Понедельник, 21 Марта 2011, 13:02 | Сообщение # 38
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще там написано ,что такие версии разрешены только "донорам".А если ты не донор, и у тебя есть версия, и ты используешь ее для коммерции, то вообще у него есть все права(ну это если он узнает) чтобы штраф снять

все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
FiskarДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 15:39 | Сообщение # 39
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (rkamo)
у меня как раз наоборот в семерке поначалу траблы с некоторой физикой были, в частности с Joint, поэтому пока и сижу на 6.50.

У меня тоже самое... Я работаю пока в 6.50 и уже создал много игр, а 4 из них - собранные...

И кстати... Версия 6.50 пока лучше версии 7... В версии 7 сейчас очень много лагов... Я на форуме офф. сайта читал с помощью переводчика...
К тому времени, когда версия 7 станет бесплатной - тогда и лагов станет меньше... А вот интересно одно: какая следующая версия станет платная? Версия 8?? К тому времени, наверное, уже Windows 8 выйдет...

Сообщение отредактировал Fiskar - Понедельник, 21 Марта 2011, 15:50
Don_VitoДата: Вторник, 22 Марта 2011, 00:31 | Сообщение # 40
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Fiskar, покажи хоть один пример своей работы.
Видео предпочтительно. Проект боишься скидывать ведь. *)


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Покупка 3DRad v7.15 (за помощь +(гарантия))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг