Воскресенье, 15 Сентября 2024, 01:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
FiskarДата: Пятница, 25 Марта 2011, 22:41 | Сообщение # 1 | Тема: Залипание в стены, карты нормалей и еще кое какие вопросы.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (wing13)
камера от первого лица стала "влипать" в стены

С этой проблемой все сталкиваются... Я тож хотел сделать поезд... Создал RigidBody и Force... Все СТАРТ: Поезд уехал, а Cam1StPerson полетел вниз... Хотя столкновения установлены... Тут можно только Join использовать...
FiskarДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 15:57 | Сообщение # 2 | Тема: Трудный вопрос про 3D RAD
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня вот такой вот вопрос: я очень много знаю про 3D RAD, но остается только 1 вопрос: Как сделать в 3D RAD молнию?
Как делать дождь, ветер и так далее - я уже знаю. Про дождь: я пробывал брать SkinMesh (LineModule) и растягивать его, а затем показывать и скрывать их с помощью таймеров - получается какая-то фигня (Не реалистично).
Может кто знает, может с помощью скрипта ее можно сделать? Или это не возможно?

Добавлено (21.03.2011, 15:57)
---------------------------------------------
Помогите...

Сообщение отредактировал Fiskar - Понедельник, 21 Марта 2011, 15:52
FiskarДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 15:57 | Сообщение # 3 | Тема: Шутер от третьего лица+автосимулятор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это нифига не сложно... Я вот в своем проекте создал целый город... Прога немного глючит но работает... Вот там у меня в тачке и радио, и камера, и оружие, и амортизация... Показать демо не могу - боюсь кражи проекта и выдачи его чужим за свою работу...
FiskarДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 15:39 | Сообщение # 4 | Тема: Покупка 3DRad v7.15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (rkamo)
у меня как раз наоборот в семерке поначалу траблы с некоторой физикой были, в частности с Joint, поэтому пока и сижу на 6.50.

У меня тоже самое... Я работаю пока в 6.50 и уже создал много игр, а 4 из них - собранные...

И кстати... Версия 6.50 пока лучше версии 7... В версии 7 сейчас очень много лагов... Я на форуме офф. сайта читал с помощью переводчика...
К тому времени, когда версия 7 станет бесплатной - тогда и лагов станет меньше... А вот интересно одно: какая следующая версия станет платная? Версия 8?? К тому времени, наверное, уже Windows 8 выйдет...

Сообщение отредактировал Fiskar - Понедельник, 21 Марта 2011, 15:50
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг