Пятница, 29 Марта 2024, 14:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Бесплатная реклама Андроид игр и приложений (Размещу вашу игру или приложение на своем сайте)
Бесплатная реклама Андроид игр и приложений
Int3g3rДата: Среда, 02 Августа 2017, 13:52 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тема посвящается авторам игр и приложений, которые сделали игру или приложение, и которым нужна реклама игр и творений.

Несколько месяцев назад я запустил молодой сайт про Андроид приложения и игры. Потихоньку сайт наполняется, посещаемость растет, сейчас она на уровне 150+ людей в сутки. 150+ приложений уже доступно для просмотра и скачивания. Я делаю все качественно, и для каждого приложения делаю детальный обзор.

Я предлагаю разработчикам приложений и игр следующую схему. Вы пишете уникальный (раньше нигде не публиковался) обзор своей игры, и присылаете его мне, вместе из ссылкой на ваше приложение. Я публикую вашу игру у себя на сайте. Вы получаете бесплатную рекламу своего приложения. Я получаю обзор новой игры на сайте. Все честно.

Одно условие - игра должна быть качественной. Это не значит, что должна быть мега графика, и все на уровне ААА. Просто игра должна быть нормально сделана. Критерии качества субьективны, поэтому сначала лучше пришлите ссылку на игру мне в личку, или дайте ссылку здесь. Я вам отвечу, все ли нормально, и если все ок - публикуем.

Также я приму от разработчиков DevStory, вынесу в отдельный раздел на сайте. Пишите, это тоже будет вам реклама на профильном для вас ресурсе.

Добавлено (02 августа 2017, 13:52)
---------------------------------------------
Первая игра, опубликованная по просьбе разработчика - Космическая стратегия Амнека

Пишите качественные обзоры, присылайте мне. После публикации приложения оно на несколько дней остается на главной (в блоке "Новые приложения"). Это хорошая реклама вашей игре :)


GemApps.ru - качественные Андроид игры и приложения
GreatChat.ru - обзоры мессенджеров и соцсетей


Сообщение отредактировал Int3g3r - Вторник, 01 Августа 2017, 14:41
slagusevДата: Среда, 02 Августа 2017, 16:51 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Задумка хорошая, но дизайн хромает на обе ноги. Ещё бы добавить ссылку на скачивание не с каких-то левых серверов, а допустим с того же Google Play.
Фиг бы с ним реклама (есть то всем хочется), но вот эти банеры которые растянуты... ппц


Сообщение отредактировал slagusev - Среда, 02 Августа 2017, 16:53
Int3g3rДата: Среда, 09 Августа 2017, 10:26 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
slagusev, спасибо за отзыв.

С дизайном да, есть определенные проблемы. Сайт я делал на Вордпрессе, готовые темы плохо подходят для такого рода сайтов. Поэтому я написал свою тему, которая хорошо адаптируется под мобильные устройства, и максимально легкая, быстрая. Но поскольку я не дизайнер, то визуально вышло так себе, использовал стандартные компоненты Бутстрап. Я хочу заказывать новую тему, которую дизайнер нарисует с нуля, но позже - когда сайт немного наберет в возрасте.

По рекламе - в общем, сейчас она тестируется. Растянутый баннер я пофиксил уже. Я держу баланс между рекламой и полезным контентом.

Добавлено (09 августа 2017, 10:26)
---------------------------------------------
Опубликовал проект разработчика из этого сайта - Hotel All Inclusive

Также уже есть новый, профессиональный дизайн для сайта. К концу лета сайт приобретет более красивый вид.

Разработчики - присылайте обзоры ваших игр, с удовольствием опубликую!


GemApps.ru - качественные Андроид игры и приложения
GreatChat.ru - обзоры мессенджеров и соцсетей
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Бесплатная реклама Андроид игр и приложений (Размещу вашу игру или приложение на своем сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг