Четверг, 28 Марта 2024, 23:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Int3g3r [13]
Результаты поиска
Int3g3rДата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 13:17 | Сообщение # 1 | Тема: Gravity Wars - создавай галактики, используй гравитацию
был не раз
Сейчас нет на сайте
Предлагаю разместить игру у меня на сайте - gemapps.ru

От вас качественный уникальный (нигде ранее не публиковался) обзор не меньше 2500 знаков без пробелов.

Посещаемость сайта сейчас 1000+ человек в день, так что вашу игру заметят. Также некоторое время она будет в списке новых. Ну и с течением времени вашу игру будут находить в поиске.


GemApps.ru - качественные Андроид игры и приложения
GreatChat.ru - обзоры мессенджеров и соцсетей
Int3g3rДата: Среда, 20 Сентября 2017, 11:02 | Сообщение # 2 | Тема: Игра на развитие памяти. Android. Статья о разработке.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можете опубликовать игру на моем сайте. Правила простые - вы пишете уникальный обзор, от 2500 знаков, я публикую обзор на своем сайте. Сейчас посещаемость сайта порядка 600 людей в сутки, или же 18 000 в месяц. Так что много людей прочитает о вашей игре. Сам сайт - GemApps.ru

Например, вот игра, опубликованная человеком из этого форума - Hotel All Inclusive


GemApps.ru - качественные Андроид игры и приложения
GreatChat.ru - обзоры мессенджеров и соцсетей
Int3g3rДата: Среда, 20 Сентября 2017, 09:24 | Сообщение # 3 | Тема: Обязательно ли в 2017 делать спрайты кратными 2?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если быть точным, то нужно делать не кратным 2, а степенью 2. То есть, например, 1024*1024 (2^10). Или же 512*512 (2^9).

Форма может быть не квадратная, главное, чтобы каждая сторона была степенью 2. Например, 256*1024 - это нормально. (2^8*2^10).

Насколько это актуально. Версия OpenGL 1.0 не поддерживала другие размеры текстур, где стороны не кратные степени 2. Но время OpenGL 1.0 ушло, теперь 99% железок поддерживают OpenGL 2.0. А OpenGL 2+ поддерживает (в теории) любые размеры текстур. На практике, на мобилках иногда бывают проблемы. Поэтому, если вы ориентируетесь на слабые мобилки - делайте кратными 2.

Это все касается OpenGL (который как на Андроид, так и на iOS). Про DirectX не скажу ничего, не знаю.


GemApps.ru - качественные Андроид игры и приложения
GreatChat.ru - обзоры мессенджеров и соцсетей
Int3g3rДата: Четверг, 24 Августа 2017, 14:24 | Сообщение # 4 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сомнительное дело, пользоваться автоматическим прогоном по сайтах. Быстро попадете под фильтры поисковых систем (тот же Минусинск от Яндекс), и не то что рост трафика - вы трафика вообще не увидите. Раньше, когда поисковые системы были тупее, это еще куда ни шло, сейчас же это равносильно убийству сайта.

brig2, что вы на это скажете? Вы понимаете, что эффект от прогона будет месяц-два, потом сайт уйдет под фильтры поисковых систем (фактически, на дно), и не факт, что оттуда выберется?


GemApps.ru - качественные Андроид игры и приложения
GreatChat.ru - обзоры мессенджеров и соцсетей
Int3g3rДата: Среда, 09 Августа 2017, 20:24 | Сообщение # 5 | Тема: 47 Hospital(или что-то типо того)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я поиграл, мне понравилось, прошел до конца) коротко, за две минуты прошел, а так прикольно

GemApps.ru - качественные Андроид игры и приложения
GreatChat.ru - обзоры мессенджеров и соцсетей
Int3g3rДата: Среда, 09 Августа 2017, 10:26 | Сообщение # 6 | Тема: Бесплатная реклама Андроид игр и приложений
был не раз
Сейчас нет на сайте
slagusev, спасибо за отзыв.

С дизайном да, есть определенные проблемы. Сайт я делал на Вордпрессе, готовые темы плохо подходят для такого рода сайтов. Поэтому я написал свою тему, которая хорошо адаптируется под мобильные устройства, и максимально легкая, быстрая. Но поскольку я не дизайнер, то визуально вышло так себе, использовал стандартные компоненты Бутстрап. Я хочу заказывать новую тему, которую дизайнер нарисует с нуля, но позже - когда сайт немного наберет в возрасте.

По рекламе - в общем, сейчас она тестируется. Растянутый баннер я пофиксил уже. Я держу баланс между рекламой и полезным контентом.

Добавлено (09 августа 2017, 10:26)
---------------------------------------------
Опубликовал проект разработчика из этого сайта - Hotel All Inclusive

Также уже есть новый, профессиональный дизайн для сайта. К концу лета сайт приобретет более красивый вид.

Разработчики - присылайте обзоры ваших игр, с удовольствием опубликую!


GemApps.ru - качественные Андроид игры и приложения
GreatChat.ru - обзоры мессенджеров и соцсетей
Int3g3rДата: Четверг, 03 Августа 2017, 15:45 | Сообщение # 7 | Тема: Chipmunk's Adventures - Puzzle [Android] [Головоломка]
был не раз
Сейчас нет на сайте
AferisT, размещайте игру на моем сайте - GemApps.ru

Это будет реклама вашей игре.

Детали - читайте здесь.


GemApps.ru - качественные Андроид игры и приложения
GreatChat.ru - обзоры мессенджеров и соцсетей
Int3g3rДата: Четверг, 03 Августа 2017, 15:36 | Сообщение # 8 | Тема: [2D] [arcade, puzzle] Fable Rush [Steam, Google Play]
был не раз
Сейчас нет на сайте
red_odysseus, окей.

Сейчас развиваю сайт, делаю приличный дизайн. Возможно, ваша игра уже появится на новом дизайне :)


GemApps.ru - качественные Андроид игры и приложения
GreatChat.ru - обзоры мессенджеров и соцсетей
Int3g3rДата: Среда, 02 Августа 2017, 14:17 | Сообщение # 9 | Тема: [2D] [arcade, multiplayer] Mine World [Google Play]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Предлагаю разместить вашу игру на моем сайте - GemApps.ru
От вас требуется лишь уникальное описание.

Подробности здесь


GemApps.ru - качественные Андроид игры и приложения
GreatChat.ru - обзоры мессенджеров и соцсетей
Int3g3rДата: Среда, 02 Августа 2017, 14:17 | Сообщение # 10 | Тема: [2D] [arcade, puzzle] Fable Rush [Steam, Google Play]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Предлагаю разместить вашу игру на моем сайте - GemApps.ru
От вас требуется лишь уникальное описание.

Подробности здесь


GemApps.ru - качественные Андроид игры и приложения
GreatChat.ru - обзоры мессенджеров и соцсетей
Int3g3rДата: Среда, 02 Августа 2017, 13:52 | Сообщение # 11 | Тема: Бесплатная реклама Андроид игр и приложений
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тема посвящается авторам игр и приложений, которые сделали игру или приложение, и которым нужна реклама игр и творений.

Несколько месяцев назад я запустил молодой сайт про Андроид приложения и игры. Потихоньку сайт наполняется, посещаемость растет, сейчас она на уровне 150+ людей в сутки. 150+ приложений уже доступно для просмотра и скачивания. Я делаю все качественно, и для каждого приложения делаю детальный обзор.

Я предлагаю разработчикам приложений и игр следующую схему. Вы пишете уникальный (раньше нигде не публиковался) обзор своей игры, и присылаете его мне, вместе из ссылкой на ваше приложение. Я публикую вашу игру у себя на сайте. Вы получаете бесплатную рекламу своего приложения. Я получаю обзор новой игры на сайте. Все честно.

Одно условие - игра должна быть качественной. Это не значит, что должна быть мега графика, и все на уровне ААА. Просто игра должна быть нормально сделана. Критерии качества субьективны, поэтому сначала лучше пришлите ссылку на игру мне в личку, или дайте ссылку здесь. Я вам отвечу, все ли нормально, и если все ок - публикуем.

Также я приму от разработчиков DevStory, вынесу в отдельный раздел на сайте. Пишите, это тоже будет вам реклама на профильном для вас ресурсе.

Добавлено (02 августа 2017, 13:52)
---------------------------------------------
Первая игра, опубликованная по просьбе разработчика - Космическая стратегия Амнека

Пишите качественные обзоры, присылайте мне. После публикации приложения оно на несколько дней остается на главной (в блоке "Новые приложения"). Это хорошая реклама вашей игре :)


GemApps.ru - качественные Андроид игры и приложения
GreatChat.ru - обзоры мессенджеров и соцсетей


Сообщение отредактировал Int3g3r - Вторник, 01 Августа 2017, 14:41
Int3g3rДата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 10:59 | Сообщение # 12 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, если ты намекаешь, что я пытаюсь тебя учить, то ты ошибаешься.

Мне все равно какая у тебя психика. Проблемы тебя и твоей тещи - это твои проблемы, решай их сам.

Если ты позиционируешь себя как серьезного человека, то и общайся нормально. Отвечай по существу на поставленные вопросы, и увидишь, что к тебе будет нормальное отношение. И попробуй не ставить смайлики в конце каждого ответа, это не больно.


GemApps.ru - качественные Андроид игры и приложения
GreatChat.ru - обзоры мессенджеров и соцсетей
Int3g3rДата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 10:45 | Сообщение # 13 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, ты же сам и наставил ему все минуса, глупо с твоей стороны спрашивать про отрицательную репу.

А вообще у тебя странная манера общения. Не отвечаешь на поставленные вопросы, занимаешься оскорблениями. Странно как-то, позиционируешь себя как бизнесмена, но повадки как у шпаны уличной.


GemApps.ru - качественные Андроид игры и приложения
GreatChat.ru - обзоры мессенджеров и соцсетей
Форум игроделов » Записи участника » Int3g3r [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг