Пятница, 26 Апреля 2024, 08:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Steam Greenlight Закроют этой весной (Valve почему?)
Steam Greenlight Закроют этой весной
DarkLightStudioДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:39 | Сообщение # 41
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата Artalasky ()
falcoware, DarkLightStudio, уууууу, всё с вами ясно.

Хотя, человек 50 мы попросили проголосовать, остальные сами. А так же есть иные способы, зачем тратить деньги? У меня тут и другой аккаунт был, но я зарегистрировал просто аккаунт своей команды. Если что-то не нравится не пишите просто нам. А по поводу издательства, поверьте мы еще лучше вас станем. Как бы вы не смеялись с нас, мы еще встретимся.


Сообщение отредактировал DarkLightStudio - Суббота, 11 Февраля 2017, 12:42
falcowareДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:42 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, рано Вам еще издательством заниматься. Хам! >(
XanKriegorДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:43 | Сообщение # 43
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, а как вы определяете, рано человеку заниматься издательством или нет?
falcowareДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:48 | Сообщение # 44
старожил
Сейчас нет на сайте
XanKriegor, надо просто дать ему заработать 100 рублей и посмотреть его реакцию. Если он взлетел под облака, значит еще рано.
ArtalaskyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:55 | Сообщение # 45
участник
Сейчас нет на сайте
DarkLightStudio, время покажет, я буду только рад за вашу студию, если вы станете опытными в этом деле.

Что касается Фалко, то тут простая зависть со всеми вытекающими.


DarkLightStudioДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:56 | Сообщение # 46
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата Artalasky ()
DarkLightStudio, время покажет, я буду только рад за вашу студию, если вы станете опытными в этом деле.

Вот и славно, хорошего вам дня.
falcowareДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 13:05 | Сообщение # 47
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, Уважаемый, я говорил твоему компаньену, чтобы ты не затевал войну на этом ресурсе. Ты только рушишь свое дело.
Почему тебе не пойти на геймдев и там пиариться?

Видишь, я отдал много сил и времени этому ресурсу и взрастил много игроделов. Ты же пришел на все готовое и пытаешься отнять у меня похвалу мою.

Вот вырасти свое поколение игроделов и дои их. А наживаться на чужом труде не красиво! crazy

2 издателя на одном ресурсе не выживут. Так что оставь нас пожалуста. ОКей?
XanKriegorДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 13:17 | Сообщение # 48
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, какое такое поколение игроделов ты вырастил?
falcowareДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 13:25 | Сообщение # 49
старожил
Сейчас нет на сайте
XanKriegor, я не собираюсь не перед кем отчитываться и вроде не обязан.

Вот хороший рассказ в тему:
DEL
ArtalaskyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 13:27 | Сообщение # 50
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, войну тут затеваешь как раз таки ты, провоцируя меня на острые слова в твою сторону.

Я тебе еще в самом первом сообщении Атрии написал, что мы не конкуренты, у нас разный рынок, разные площадки, разные методы. Но ты настолько боишься потеряться, что навыдумывал кучу разного хлама и в итоге сам же стал с нами сотрудничать, получая с одной игры столько, сколько получаешь со всего своего издательства.

Тем не менее ты усердно продолжаешь вести "войну" в которой ты похоже единственный участник, так как нас твои выпады никак не задевают, мы как росли, так и будем расти.

Поколение игроделов если кто и вырастил, так это gcup, а ты кормишься его пользователями так как они твой единственный хлеб (не считая еще пары сайтов по геймдеву, где ты также активно отгребаешь, но делаешь вид, что всё замечательно).

Прекрасно зная, что у меня есть ответ на любой твой негатив и клевету, ты продолжаешь выставлять себя в совсем не лучшем свете, злорадствуя там, где всё в общем то хорошо и злорадствовать не над чем.

Но я же такой вот злодей, игры у тебя забираю))




Сообщение отредактировал Artalasky - Суббота, 11 Февраля 2017, 13:30
XanKriegorДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 13:34 | Сообщение # 51
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, короче, чтобы ты не говорил, твоему ресурсу никогда не получится переманить инди разработчиков из стима.

Сообщение отредактировал XanKriegor - Суббота, 11 Февраля 2017, 13:49
falcowareДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 14:01 | Сообщение # 52
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, ты же понимаешь, что у меня бизнес на порядок сложнее? Ты как Моська, которая лает на Слона. Смешно, ей Богу! :D
ArtalaskyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 14:07 | Сообщение # 53
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, а тебе не кажется что всё как раз таки наоборот?

Ты много лет сидишь на сайте, развивая свое сложное дело, имея тысячи недовольных клиентов, слабые доходы и ужасную репутацию.

Появилась Атрия, которая переплюнула тебя за год, не имея "сложного бизнеса" и получая результаты в несколько раз лучше?



Все гениальное просто.




Сообщение отредактировал Artalasky - Суббота, 11 Февраля 2017, 14:09
falcowareДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 14:13 | Сообщение # 54
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, у Вас нет идеи. У меня же была идея, которая могла держать 10 лет всех игроделов в оцепенении.
+ за этот год мы в 4 раза увеличили доход до 5 млн рублей в год. И учти, что у нас все БЕСПЛАТНО! Откуда же тогда 5 млн? Вот где ГЕНИЙ! :D
BobzyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 14:20 | Сообщение # 55
частый гость
Сейчас нет на сайте
Заканчивайте уже детский сад, ну негоже заниматься тут никому не нужными разборками, ведь все равно, каждый останется при своем.

И каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей (с)


дешевые игры с карточками
ArtalaskyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 14:27 | Сообщение # 56
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, не трудно держать человека в оцепенении когда он своей игры получает несколько долларов за месяц (а то и центов).

Само фалко может и получает 5млн за год, но это получает верхушка айсберга. А не простые смертные, которые приходят в надежде и уходят в печали. Вот в чем суть, понимаешь?


МорриартеДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 14:27 | Сообщение # 57
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Если в стиме уменьшится количество низкокачественных игр, на мой взгляд выиграют и игроки и разработчики. А всякую парашу можно сливать в фалко. Он с радостью возьмет и еще попросит. И все довольны.
BobzyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 14:31 | Сообщение # 58
частый гость
Сейчас нет на сайте
Морриарте, Всякую парашу лучше вообще не делать, она не стоит потраченных усилий.

дешевые игры с карточками
МорриартеДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 14:32 | Сообщение # 59
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Bobzy, тем не менее она иногда получается, а выкидывать жалко. Тем более есть издатель который с руками оторвет.
falcowareДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 14:45 | Сообщение # 60
старожил
Сейчас нет на сайте
Морриарте, "поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание, чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя…"

Работайте, мои ИКРОДЕЛЫ! Солнце еще Высоко! :D :D :D
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Steam Greenlight Закроют этой весной (Valve почему?)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг