Четверг, 28 Марта 2024, 22:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Вопросы по поводу проекта
Вопросы по поводу проекта
OrdanДата: Вторник, 12 Июля 2016, 02:07 | Сообщение # 21
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
FlyOfFly, иди в стим и не парься.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
FlyOfFlyДата: Вторник, 12 Июля 2016, 06:47 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
я и собираюсь ) только контента пока мало для выхода в стим, в альфе будет всего 17блоков, 15предметов, 4 типа брони, 7 врагов, 2 босса и 2 измерение и эту альфу я собираюсь показывать на indiegogo, а полная версия будет уже минимум содержать 23 блоков, 20предметов, 6типа брони, 11врагов, 6 босса, 4 измерение, ну над работай над альфой, я буду увеличивать этот список, поэтому

Сообщение отредактировал FlyOfFly - Вторник, 12 Июля 2016, 06:53
OrdanДата: Вторник, 12 Июля 2016, 06:50 | Сообщение # 23
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
FlyOfFly, http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=215449 эти парни выпустили выживастик, где кроме леса ничего нет, даже еды что бы выжить и продали кучу копий. А у тебя по сравнению с ними тонна контента))

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
FlyOfFlyДата: Вторник, 12 Июля 2016, 07:01 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=215449 эти парни выпустили выживастик, где кроме леса ничего нет, даже еды что бы выжить и продали кучу копий. А у тебя по сравнению с ними тонна контента))

сколько покупок? Статистику найти не могу, да и у них лес действительно красивый, так что хороший симулятор охоты без охоты)


Сообщение отредактировал FlyOfFly - Вторник, 12 Июля 2016, 07:05
OrdanДата: Вторник, 12 Июля 2016, 07:04 | Сообщение # 25
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
FlyOfFly, ну отзывов в стиме довольно много. А цифр не знаю.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
FlyOfFlyДата: Вторник, 12 Июля 2016, 09:04 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
FlyOfFly, ну отзывов в стиме довольно много. А цифр не знаю.

ну 50штук = 25000рублей. не так уж и много, ну я все равно ожидаю отбить 2000-7000$ (Зависимости от того насколько хороши и быстры художники, которых я нашёл), так как в месяц выходят расходы на 140000 руб(Это хостинг, интернет и художникам и тд, да мне выгодно выпускать в ранний доступ, так как 500покупателей в месяц, найдется, другое дело, что после крауфадинга, это будет не очень красиво(а он мне нужен в первую очередь для доступа в стим), ну я хоть как игру буду подерживать 5 лет еше)

Добавлено (12 июля 2016, 09:04)
---------------------------------------------
вообше програмнная часть уже давно сделана, нужно сделать : 24 Тайлов, 33 иконки, 2 брони, 12 частей одежды до конца августа, двоим художником, что бы работать над новым контентом


Сообщение отредактировал FlyOfFly - Вторник, 12 Июля 2016, 09:39
ShortKedrДата: Вторник, 12 Июля 2016, 09:53 | Сообщение # 27
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
FlyOfFly, думаю 7000$ можно запросто собрать, если правильно подать проект на краундфандинге. Я видел 2д игру с сюжетом, которая собрала 2 миллиона долларов, так что, главное правильная подача и не плохо было пропиарить где-то игрулю, надыбать хорошие отзывы и т.п.

Сообщение отредактировал ShortKedr - Вторник, 12 Июля 2016, 10:50
FlyOfFlyДата: Вторник, 12 Июля 2016, 10:00 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
опять в двух темах подряд ) А по поводу сумму, спасибо понимаю что не зря надеялся)
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Вопросы по поводу проекта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг