Четверг, 28 Марта 2024, 23:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Самораспространение ваших игр (Разработчик постепенно становится немножко знаменитей)
Самораспространение ваших игр
FenMixДата: Вторник, 27 Июля 2010, 01:35 | Сообщение # 1
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Блуждая в интернете я наткнулся на один торрент...И там я нашел СВОЮ ИГРУ. Мне стало очень приятно, что обо мне кто-то слышал.

Ссылка на торрент (как доказательство)

А у вас были подобные случаи?)) happy

Добавлено позже...

Упс! Хочу зазначить, что игру я заливал только на EX.ua
Но я ее нашел и в следующих местах:

http://x-torrents.nu/details167443.html
http://torrentstime.ru/load/torrent_igry/prikljuchenija/2125_raingame_studio_2010_pc_eng/13-1-0-199

Сообщение отредактировал FenMix - Вторник, 27 Июля 2010, 01:39
Sophocles_TragediesДата: Вторник, 27 Июля 2010, 03:26 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Были.
Нашел обсуждения по всему миру (это, понятно, не так круто, как звучит, но все же круче, чем игры в пределах gcup).

Вот ссылка в доказательство. Там уже страниц 10, но многие дублируются. Лично насчитал 9 порталов.
Тоже очень приятно, что обо мне кто-то слышал и тем более говорил.

EshfordДата: Вторник, 27 Июля 2010, 10:35 | Сообщение # 3
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Блин...я тоже так хочу но....опыта не хватает!!! sad
WXZRWДата: Вторник, 27 Июля 2010, 13:37 | Сообщение # 4
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
А у вас были подобные случаи?))

Бывали, только не с играми. Лет 10 назад я разрабатывал мультиплеерный чит для КС 1.5 Сам я его нигде не пиарил да и не выкладывал, это делали другие люди, я просто разрабатывал и отсылал готовый чит на один из крупнейших американских читерских порталов, то есть 0 day релиз был только в США. Потом в течение дней 2-3 чит уходил в Европу, в основном на германские порталы по теме, которые также писали и обзоры для разных читов и моего в том числе. Далее как обычно, игроки в контру качали чит, обсуждали на форумах и т.д.

Сам я в распространении не участвовал и также поддержку пользователей не проводил, хотя в США чит считался одним из лучших в те времена и в своей категории, меня этот факт не сильно волновал (вообще то мне было плевать на отношение пользователей, я просто делал свое дело).

Вобщем, я эти вещи переложил на других людей - благодарности, жалобы и все паблик рилешнз получал и отвечал на них американский партнер - распространитель вместо меня. Хотя у меня и была официальная тема на форуме OGC, но только в рамках сотрудничества с этой командой.

То есть факт обмена пользователей читом или мнениями я считал как должное, поэтому меня это не удивляло.

Сообщение отредактировал WXZRW - Вторник, 27 Июля 2010, 13:38
KolikДата: Вторник, 27 Июля 2010, 14:55 | Сообщение # 5
Великий игростроитель
Сейчас нет на сайте
Мои игры на смал геймс попадали и на какой то украинский сайт))ввёл в гугле название сваеё игры и ник по приколу)а она уже успела распространиться и расползтись по инету)

Играйте в мои игры высказывайте свои мнения,ругайте,хвалите ^_^
Все мои 11 творений здесь :)
Недавно завершенные:
Vampire quest 2 платформер аля Castlevania
Осторожно облачность - симулятор грозовой тучи!! :)
Я покинул форум на неопределённое время.
QWER56Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 16:10 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
а я просто ввёл название своей игры в гугл и нашёл... только на этом сайте и депосте. angry

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
VinchensooДата: Вторник, 27 Июля 2010, 16:41 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Я о своей ничего не нашел.
А вот на запрос сайта отвечает)
наверное, название распрастраненное


RealsalewaДата: Вторник, 10 Мая 2011, 08:51 | Сообщение # 8
Realsalewa's Soft
Сейчас нет на сайте
Если выложить на youtube ролик то он появится на многих подобных сайтах.

Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Самораспространение ваших игр (Разработчик постепенно становится немножко знаменитей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг