Пятница, 26 Апреля 2024, 11:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Предложение для разработчиков игр MATCH 3 (от Renatus Media)
Предложение для разработчиков игр MATCH 3
TLTДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 16:53 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Хочу обратить ваше внимание на предложение для разработчиков игр Матч 3 "три в ряд" от издателя Renatus Media. Сейчас проводится мега-акция для разработчиков match 3 игр бесплатный трафик.

У вас есть игра MATCH 3?
Выиграйте 30000 инсталлов на Facebook или 10000 на мобильной платформе!

[станьте участником акции]

Все разработчики прошедшие специальный отбор экспертами Renatus получают 30000 установок на Facebook, 10000 на мобайл для своей игры, а также билет на конференцию DevGAMM.



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Raven84Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 17:08 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, Интересная тема. Спасибо за ссылку! Отправлю и свою игру-пятиминутку. Была-не была! smile

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
skypoДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 17:23 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
вообще-то издателю, я считаю, и положено лить трафик на свои (взятые на издание) игры, но тут указывают конкретные цифры - а это хоть что-то. в общем, суть предложения сводится к тому, что начинающий издатель пытается привлечь правильных поставщиков, обещая каждому нормальное начальное продвижение. единственно так и не нашел как долго у них будет эта акция.

Сообщение отредактировал skypo - Суббота, 15 Ноября 2014, 17:25
TLTДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 23:56 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Цитата skypo ()
не нашел как долго у них будет эта акция.

На данный момент ещё актуально - они писали по мылу.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Предложение для разработчиков игр MATCH 3 (от Renatus Media)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг