Четверг, 28 Марта 2024, 11:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games: Заработок и игры (Перспективное издательство игр)
Bobo Games: Заработок и игры
KidДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 18:57 | Сообщение # 501
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Feraset, да ладно?
1. Какую частную информацию я о тебе выдал? Я имею право публиковать эту нашу переписку где угодно. И вообще, учи букварь.
2. Кого я оскорбил? Тебя? Назвать человека обнаглевшим не значит его оскорбить. Всё, ты меня оскорбил своим вот этим заявлением!
3. Ну-ка мне определение слов флейм и флуд, плиз.
FerasetДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 19:17 | Сообщение # 502
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Жужа ()
1. Какую частную информацию я о тебе выдал? Я имею право публиковать эту нашу переписку где угодно. И вообще, учи букварь.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dmitriev/5838/%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9
3. Если беседа между людьми происходит наедине, без посторонних, то она называется частной. Значит ты ВЫЛОЖИЛ ЧАСТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ на всеобщее обозрение.
Цитата Жужа ()
2. Кого я оскорбил? Тебя? Назвать человека обнаглевшим не значит его оскорбить. Всё, ты меня оскорбил своим вот этим заявлением!
+
Цитата Жужа ()
И вообще, учи букварь.
= оскорбление посетителя форума (как прямо, так и косвенно).
+ ты опять флудишь - не по теме.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

LeeroyДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 19:23 | Сообщение # 503
частый гость
Сейчас нет на сайте
Смешно смотреть на тебя, бобо. Мнишь себя чёрт знает кем. Хочешь всего и сразу. Шёл бы ты от суда, тебя уже тут знают.
mlpmmoДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 19:31 | Сообщение # 504
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware, Feraset, с каждым днем ваша репутация падает из-за cpaчa между собой biggrin
Прежде чем планировать что то выпускать, доведи до ума... народу не интересно наблюдать за развитием мифического проекта, доказано!

Мой те совет, Feraset, Залечь на дно, и тихо вечерам ... Делать! Как будут первые результаты посещаемости и все устаканится с партнерками и пользователи не будут ворчать по поводу всяких вирусов и др. проблем софта который ты собираешься навязывать, тогда и приступай к массовым вероисповеданиям о нужности проекта народу.
Делай не ради выгоды, делай ради репутации! Как для себя!


Простая арифметика (Web игра)
KidДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 19:33 | Сообщение # 505
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Всё, БоБо, ты довыпендривался, блин. Начал законами и правилами бросаться?
Ок.
Иду в полицию писать заявление на твой сайт, пускай проверяют тебя на предмет причастности к распространению вирусного програмного обеспечения. Получишь по заслугам. Приду часа через два - отпишусь.
FerasetДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 19:55 | Сообщение # 506
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Жужа ()
Всё, БоБо, ты довыпендривался, блин. Начал законами и правилами бросаться?
Ок.
Иду в полицию писать заявление на твой сайт, пускай проверяют тебя на предмет причастности к распространению вирусного програмного обеспечения. Получишь по заслугам. Приду часа через два - отпишусь.

facepalm а ты не нервничай. На что боролся на то и напоролся.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Понедельник, 12 Мая 2014, 19:58
KidДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 20:17 | Сообщение # 507
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Уголовный кодекс ( УК РФ )
Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ.

Ознакомитсья и узнать меры наказания: http://www.zakonrf.info/uk/273/

Feraset, а теперь жди, удачки biggrin
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games: Заработок и игры (Перспективное издательство игр)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг