Пятница, 29 Марта 2024, 02:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » стоимость "дурака" (сколько будет стоить исходник карточной игры "дурак")
стоимость "дурака"
axer665Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 13:10 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток!
Ребят, как думаете (быть может, даже, кто-то знает), сколько будет стоить исходник карточной онлайн игры "подкидной дурак", реализованный на flash с возможностью игры от 2-х до 4-х человек?
AstralangelДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 13:33 | Сообщение # 2
STF Games
Сейчас нет на сайте
Для Вас абсолютно бесплатно http://исходники-дурака.ru

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир

Сообщение отредактировал Astralangel - Пятница, 15 Ноября 2013, 15:24
axer665Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 15:08 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Astralangel, не... ты, похоже, неправильно понял. Меня не интересуют бесплатные решения с теми говнокодами, которые можно найти в сети.
Если так будет понятней, то... сколько может стоить разработка такого проекта? под ключ, так сказать.
Под "исходником" я подразумевал то, что мне не нужно только лишь готовое решение с заведомо ограниченной админочкой, а нужен так же и исходник, в котором я смогу делать какие угодно правки.


Сообщение отредактировал axer665 - Пятница, 15 Ноября 2013, 15:13
titikakaДата: Среда, 23 Ноября 2016, 14:14 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Посмотри здесь www.superplayers1.ru deal но это не исходник и не на Flash. Это чисто на языках программирования (ведь Flash уже устарел). Там есть прокомментриованный код (там расписаны все действия этого кода + ты сможешь делать в нем любые поправки) и видео на всякий случай.

titikaka001

Сообщение отредактировал titikaka - Среда, 23 Ноября 2016, 14:16
TLTДата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:31 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Флеш уже не покупают особо. Да и игра не особенная. Поэтому всё зависит от покупателя - если найдешь заинтересованного, то продашь. Сложно сказать. Раньше такие игры от 100 до 5000 $ могли уходить для VK и прочих социальных сетей. Но сейчас это неактуально и нет FGL.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
falcowareДата: Среда, 23 Ноября 2016, 23:52 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, судя по топу-10 нашего сайта - людям сейчас нужны гонки и перевозить грузы до места.

И у спонсора они взлетают на "Ура". Короче, надо пилить WebGL гонки и будешь в шоколаде! :p
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » стоимость "дурака" (сколько будет стоить исходник карточной игры "дурак")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг