Пятница, 29 Марта 2024, 15:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Сколько собирёт на Kikstarter'е? (сколько запросить?)
Сколько собирёт на Kikstarter'е?
lentinantДата: Среда, 24 Апреля 2013, 16:16 | Сообщение # 21
ленивый программист
Сейчас нет на сайте
По идее, на IndieGoGo можно регистрировать проект и с России. Но других проблем (оригинальность идеи, качество ресурсов и общего исполнения, ну и т.д.) это не решает.

Насчет суммы - обычно на Кикстартере запрашивают сумму не для того, чтобы "получить деньги в награду за игру", а для финансирования непосредственно разработки. К примеру, я бы создавал проект только для почти полностью готовой игры, а сумму указал бы такую, чтобы хватило, например, на заказ музыки и других звуковых файлов, а также для лицензирования всего необходимого софта.

Игру без существенного прогресса тебе действительно профинансируют только в случае, если ты Тим Шаффер или Браян Фарго.


Когда-то тут будут ссылки на крутые проекты. Или нет.

Сообщение отредактировал lentinant - Среда, 24 Апреля 2013, 17:50
engineer_proДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 11:40 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я работал со всеми не русскими сайтами и русскими (их 3, уже 2 осталось) такой тематики, врятли кто знает больше про это чем я, и как разбирающийся в этом, могу сказать, что вам нереально нужно постараться для того , чтобы набрать нужную сумму, почему? читайте мой пост в начале темы , я все описал. +в некоторых не русский сайтах, вам не дадут вывести деньги даже на paypal, это называется внутренняя политика страны, регулируемая органами власти страны, перевожу: они хотят , чтобы денежный оборот шел внутри страны, а не за пределами.

Добавлено (27.04.2013, 11:40)
---------------------------------------------
поэтому не теряйте время на свои наивные желания, собрать денег нахаляву


официальный сайт -
NoterstoneДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 12:09 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
engineer_pro, А сделав игру приемливого качества, куда обращаться? Издателям, то к каким и что для этого нужно?
engineer_proДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 12:42 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1. В наше цифровое время, обращаться к издателям , выпускающие cd продукцию нет смысла, все качается с интернета.
2. Следуя из первого пункта, погугли издателей , которые выпускают исключительно цифровую продукцию(игры).
3. Перед обращением к издателю , у тебя должен быть диздок, вся информация о игре, особенно в чем ее оригинальность, особенность.
Лично мой совет: Сделал игру приемливого качества, иди на Steam и пробуй продавать там. Либо любой другой подобный крупный магазин цифровых товаров. Сам себе хозяин, это всегда лучше по деньгам. Да и права на игру ни кто не отберет


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Суббота, 27 Апреля 2013, 12:43
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Сколько собирёт на Kikstarter'е? (сколько запросить?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг