Пятница, 29 Марта 2024, 17:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Продажа приложений на Android
Продажа приложений на Android
Desert_HunterДата: Суббота, 19 Января 2013, 23:49 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот сижу уже какой день читаю про встраиваемую рекламу, но одно дело теория, а уже другое практика. Так вот меня интересует следующий вопрос, надеюсь есть знающие люди. Дело вот в чем: хочу встроить рекламу в приложение и выложить в маркет, но тут то встает вопрос -- куда будут выводиться деньги за клики. Ну понятно, что на карточку, но я читал, что для этого нужно быть фирмой(ИП) для налоговой, а есть ли способ сразу на карточку, минуя налоговую? Я видал в маркете просто людей, не какой то набор буков, а Васю Пупкина(абривиатура если кто не понял). Не думаю что они фирма(ИП). В принципе такое же дело и с продажей приложения напрямую. Кто чем поделится? Спасибо!
011010010110110Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 00:15 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
ИП - Индивидуальный Предприниматель. Вася Пупкин - имя этого предпринимателя, следовательно это и есть название "ИП".
Desert_HunterДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 00:49 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
011010010110110,
MR-IgrodelДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 00:57 | Сообщение # 4
GML скриптор
Сейчас нет на сайте
Цитата
необходимо внести оплату за регистрацию в размере 25 долларов США. Для этого вам понадобится кредитная карта.

не важно, кто ты, один раз зарегистрироваться
Про аккаунт продавца:
Цитата
О чем следует помнить:

Google Кошелек, который вам нужно связать со своим аккаунтом разработчика приложений для Google Play, может быть связан только один раз через интерфейс аккаунта разработчика.
Классический аккаунт продавца в Google Кошельке используется для продажи приложений на любом сайте, не связан с Google Play и может быть создан только для продавцов из Великобритании и США. Но если у вас уже есть классический аккаунт в Google Кошельке, вы можете связать его с аккаунтом разработчика в Google Play, перейдя по ссылке в интерфейсе аккаунта разработчика.
Внимание! После того, как процедура будет пройдена, данные аккаунтов будет нельзя удалить, изменить или обновить. Если такая необходимость возникнет, вам потребуется зарегистрировать новый аккаунт разработчика и внести оплату в размере 25 долларов США.
Если ваша страна не включена в список выше и у вас нет банковского счета, необходимого для получения платежей, Google, скорее всего, не сможет осуществлять выплаты за продажи в этом аккаунте другими способами.


тебе нужен банковский счет, 25$, ну, и желание. Сам там не регистрировался, пока денег жалко, нужно купить еще не ломанное программное обеспечение для компиляции под андроид, но, было бы интересно узнать от тех разработчиков, кто там есть,что же за занавесом регистрации


Урок взаимодействия джойстика в Game Maker
Как быстро сделать меню и не париться в Game Maker
MadMax52Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 01:18 | Сообщение # 5
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Точно знаю что для продажи в AppStore не нужно быть ИП, вывод производится непосредственно на указанную кредитную или дебетовую карту. Уверен, что в Google Play система такая же.

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
Desert_HunterДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 02:10 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дело в том, что я читал, что с AdMob обязательно нужен ИП хотя бы. Так же говорят, что с некоторыми не надо, вот хотелось бы знать с какими не надо никаких ИП открывать... Ну есть у меня карточка на которую стипендия приходит, пойдет? biggrin
Raven84Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 03:19 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Desert_Hunter,
Цитата
а есть ли способ сразу на карточку, минуя налоговую?

Ты наверное немного не понимаешь основные принципы налогов.Как вся эта система работает.Немного поясню.
Будь ты хоть ИП,хоть физическое лицо (в данном случае именно этот вариант),но за ЛЮБОЙ доход,АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ доход ты (и все остальные) ОБЯЗАН платить налоги.Т.е. те деньги которые поступили тебе на карточку-это уже доход.И если налоговая сделает запрос,то ты попал.
Но это все теория,на практике же все иначе.Во-первых,практически никто не платит налоги с мелкой суммы,хотя по закону ОБЯЗАНЫ,во-вторых,налоговая не будет заморачиваться из за маленькой суммы,так что выводи на здоровье.Другое дело если ты периодически выводишь эту сумму на протяжении длительного времени,то тут тобой могут заинтересоваться,но опять же редко (зависит от суммы и от частоты).Им же еще нужно узнать о тебе.А как? Т.е. кто-то должен "настучать" на тебя. Знаю у некоторых банков есть такая практика "капать" в налоговую о чужих доходах,но там суммы покрупнее.

Так что запомни.По законодательству,даже если к примеру тебе знакомый дал 20.000 руб,к примеру, то это уже твой доход и ты обязан оплатить с него налог.На практике как ты понимаешь это никто не делает.Не пойман-не вор,как говорится.Есть конечно и исключения (в статье есть перечень видов доходов с которых налог не платится)

Думаю все доходчиво довел.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Desert_HunterДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 03:49 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Raven84)
Ты наверное немного не понимаешь основные принципы налогов.

011010010110110Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 12:13 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Desert_Hunter, Я объяснил тебе, почему ты думаешь не верно. Если ты этого не понял - то оставайся там же, где ты сейчас находишься.
Ну а то что ты туповат и не понимаешь банальных вещей - это всем уже давно стало ясно. Смысла идиоту объяснять что-то нет.

Добавлено (20.01.2013, 12:13)
---------------------------------------------
хотя чему я удивляюсь. это же гцуп

Desert_HunterДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 13:55 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (011010010110110)
Я объяснил тебе, почему ты думаешь не верно.

Ты действительно думаешь что я не знаю кто такой ИП?
Ты даже вопроса не понял,прошу не флудить тогда.
Насчет ИП, могу ли я тогда выкладывать приложения от своего имени(ника), а для получения денег использовать карточку матери(она ИП)?
011010010110110Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 14:51 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Desert_Hunter)
использовать карточку матери

Цитата
Дата рождения:15 Октября 1990 [ 22 Весы ]

Desert_HunterДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 15:09 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ага, куда лучше взять кредит в банке, мало того, что на софт, так еще и на открытие фирмы(ИП), что бы посмотреть, как приложение будет приносить копейки... Да потом и расплачиваться за это.

К тому же не люблю быть в долгах wink
pixeyeДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 15:11 | Сообщение # 13
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
ЧТО ты собираешься продавать если тебе лениво(непонятно) читать заботливо переведенные столбцы инфы в гугле.



ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

pixeyeДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 15:12 | Сообщение # 14
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата (Desert_Hunter)
Ага, куда лучше взять кредит в банке, мало того, что на софт, так еще и на открытие фирмы(ИП), что бы посмотреть, как приложение будет приносить копейки... Да потом и расплачиваться за это.

К тому же не люблю быть в долгах


Это ошибочно.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

DemixДата: Понедельник, 21 Января 2013, 17:08 | Сообщение # 15
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
А со скольких лет можно продавать в Плее ? Банковский счет можно с 14 открывать => и продавать с 14 ?

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
Desert_HunterДата: Понедельник, 21 Января 2013, 19:46 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Проконсульторовался сегодня у юристов, может поможет кому. Дела такие: самому гуглу не важно физическое ты лицо или юридическое, лишь бы ты заплатил 25$ и выложил рабочее приложение. Юр. лицо нужно для отчетности в налоговую, при этом должен быть счет в банке. Если в течении короткого промежутка времени на счет поступит крупная сумма денег(от 1.5млн рублей), но тобой "заинтересуются".
В общем фирма обязательна

Добавлено (21.01.2013, 19:46)
---------------------------------------------
Конечно в начале никакое приложение столько приносить не будет, это я с заделом на будущее biggrin

Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Продажа приложений на Android
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг