Пятница, 29 Марта 2024, 18:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Трейлер для фильма и/или игры. Нужен совет.
Трейлер для фильма и/или игры. Нужен совет.
web_sstasДата: Вторник, 19 Марта 2019, 17:04 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
DGim, что бы у тебя было больше понимания что к чему, посмотри туториалы по созданию игр на ютубе, что такое модели, текстуры и т.д., и как это работает, для общего саморазвития так сказать.
rivalfxДата: Вторник, 19 Марта 2019, 17:54 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DGim ()
Какую под Блендер лучше поставить видяху?

так что нибудь из нвидиа... у меня гэтэикс 1050 ти, вроде справляется ... ну чем больше ядер CUDA , тем быстрее все будет рендерится, для больших сцен надо будет больше памяти.
DGimДата: Вторник, 19 Марта 2019, 18:13 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата web_sstas ()
посмотри туториалы по созданию игр на ютубе


Спасибо за совет! Про видео по созданию игр на ютубе, я как то не подумал. Обязательно посмотрю.

Цитата rivalfx ()
ну чем больше ядер CUDA , тем быстрее все будет рендерится, для больших сцен надо будет больше памяти.


Вообще отлично, требования те же, что и под семейство Adobe. И даже предпочтение к Nvidia, а не к AMD получается тоже.
У меня сейчас в монтажном компе стоит MSI GeForce GTX 1070 Ti, но если понадобится, то могу разориться и на NVIDIA TITAN V, если для работы будет нужно, для Adobe пока такой мощщи не требуется.
rivalfxДата: Вторник, 19 Марта 2019, 20:28 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
1070 хватит в самый раз и с запасом, ))
drcrackДата: Среда, 20 Марта 2019, 01:45 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Уж наврятли это год создавалось

я не писал что это год создавалось
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Трейлер для фильма и/или игры. Нужен совет.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг