Четверг, 28 Марта 2024, 20:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на Своих Играх! (Мощная платформа по продвижению игр!)
Falcoware - Заработай на Своих Играх!
ChristopherДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 14:56 | Сообщение # 81
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
я 10 лет в издательстве

А сколько из этих 10 лет вы работали так, чтобы к вам шли с уважением и желанием сотрудничать?

Серьезно, мужчина, вы вдвое старше меня, что за неспортивное поведение?
С каждым сообщением дискредитируете себя как не самый хороший и порядочный человек, не то, что издатель. Это очень не серьезное поведение.

Если вы думаете, что я составлю вам конкуренцию - бог с вами, ваша ниша никому, кроме вас не нужна)
У меня даже платформы и минимальная планка качества отличается от того, что вам предоставляют, какой я вам конкурент?)

Это как одеяло с деревом по скорости взлома серверов Google сравнивать.

Просто, раз уж пришли на форум - ведите себя адекватно. Я уже не первый, кто такое говорит, но, если бы не знание возраста - посчитал бы, что это пишет мальчик с завышеным ЧСВ, которому удалось выиграть 100р, обманув детей из детсада.

А я прибежал такой умный всех учить, потому что за 5 лет в разработке получил больше опыта, чем вы за 10 лет издательства.
По крайней мере, я хоть смог сверстать сайт, который выглядит не вырвиглазноКхм... zubat
dreenlineДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 14:57 | Сообщение # 82
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Судя по вашему диалогу, я бы лучше обратился за сотрудничеством к Christopher, чем к falcoware.
falcowareДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 15:05 | Сообщение # 83
старожил
Сейчас нет на сайте
Christopher, я так понял ты гонишь дешевый трафик на свой канал - так и зарабатываешь.

Так МПС поднялась когда гнала трафик на свой сайт. Но трафик подорожал и где теперь МПС? Канула в лету.

Это кратковременно можно подняться, но таким халявщика быстро перекрывают кислород! =)
ChristopherДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 15:16 | Сообщение # 84
участник
Сейчас нет на сайте
dreenline, Спасибо, улыбнуло)

falcoware, нет, на каждую игру проводится анализ рынка, выбор ЦА, чтобы реклама была эффективной. Немотивированные установки - трата денег в форточку. Если игра интересна людям - она так и так заработает. Поэтому мы подходим немного ответственней, чем установка малвари от РК zubat
MyPlayCity и прочие места - это то, что родилось, простите, мертворожденным и кратковременным. А мобильный рынок начал подниматься еще с давнего 2008 года, на западе очень частая практика - создание общего аккаунта и привлечение определенной ЦА, в России таким похвастаться могут только состоятельные инди и это грустно.
Против конкретно вас ничего не имею, но русский геймдев не может подняться по ряду причин, одна из которых, к сожалению - вы.
Иначе как еще обьяснить то, что у вас, будучи на борту больше 1000 игр имеет бюджет и количество установок более 10 только первые топ 5-10? В то время, как "где-то там" делают игры на констракте 2, которые потом идут в топ игр по мобилкам, у нас, имея возможность написать высокоуровневый проект на Юнити идут к вам, чтобы распиарить то, что игрой назвать сложно.
В век такого огромного количества информации только обьективная критика способна отсеивать ее на качество и актуальность.
Если бы люди знали, что "так можно", у нас бы даже на гцапе уже к текущем моменту была строгая, симбиозная конкуренция среди сотен издателей, которые создавали бы условия, улучшающие и упрощающие разработку и издательство игр.
falcowareДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 15:24 | Сообщение # 85
старожил
Сейчас нет на сайте
Christopher, наша команда выпускает один Шутан в день. Мы решили специализироваться на Шутанах, Поскольку мы хотим захватить рынок РС игр.

Шутаны и на торрентах лучше качают. Вот ты можешь наладить работу своей студии по одной игре в день? Не думаю! =)
ChristopherДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 15:28 | Сообщение # 86
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, я трачу на разработку игры не меньше месяца, а на ее раскрутку - 2-3.
То, что "создано" за один день можно назвать игрой? Это хоть за технодемку считается?
Полирование, игровые механики, нарратив, левелдизайн, не, не слышали?
Мне бы было стыдно говорить, будучи издателем, что я стругаю по игре в день.
falcowareДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 15:31 | Сообщение # 87
старожил
Сейчас нет на сайте
Christopher, ты не понял 25 человек команды стругают 30 шутеров в месяц. И спонсор их берет по 500 уе за штуку. Умножил 30 на $500? =)
ChristopherДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 15:42 | Сообщение # 88
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Christopher ()
Мне бы было стыдно говорить, будучи издателем, что я стругаю по игре в день.

Возможно вы упустили самые важные части моего сообщения.
Перечитайте и тогда можно будет продолжать беседу
falcowareДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 15:49 | Сообщение # 89
старожил
Сейчас нет на сайте
Christopher,
вот когда закончишь Университет,
получишь 10 лет опыта в программировании,
купишь 5 квартир,
создашь Фалько Систему,
10 лет пропашешь на нее как раб на галерах,
сколотишь имя и команду 25 человек.

Тогда и можно будет продолжить беседу. blink
drcrackДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 15:52 | Сообщение # 90
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Christopher, ты не понял 25 человек команды стругают 30 шутеров в месяц. И спонсор их берет по 500 уе за штуку. Умножил 30 на $500? =)

Окей, умножил — 15000 в месяц
Хватит половине команды зарплату выплатить
А откуда взять вторую половину и самый главный вопрос — а где прибыль-то? :D
falcowareДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 15:59 | Сообщение # 91
старожил
Сейчас нет на сайте
drcrack,

У меня сдельная оплата и всем все хватает и прибыль есть. crazy
ChristopherДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 16:06 | Сообщение # 92
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, а что-то, помимо собственного обогащения можете предоставить?

Цитата drcrack ()
15000 в месяц

Если это $15.000 в месяц, то мне интересно, почему у них тогда не тысячный штат, не собственная система выплат и прочее? На эти деньги можно раскрутить одну любую игру так хорошо, что она за собой потянет остальные и они вернутся, можно сказать, за неделю в тройном обьеме
А команда на это сможет 2-3 месяца беззаботно прожить, учитывая среднюю ЗП по профессиям
falcowareДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 16:13 | Сообщение # 93
старожил
Сейчас нет на сайте
Christopher, политика нашей компании - не тратить деньги на рекламу. Только ручной труд. Мы вручную раскидываем по торрентам и архивам и прочее.

Мы собрали 100 млн беклинков:

http://www.majesticseo.com/charts....ies=140

Только РУЧНОЙ ТРУД! =)


Сообщение отредактировал falcoware - Четверг, 19 Апреля 2018, 16:15
-=Professor=-Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 16:26 | Сообщение # 94
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
У меня сдельная оплата и всем все хватает и прибыль есть.

Из вами сказанного следует, что за 10 лет вы не в состоянии обеспечить даже рыночный минимум зарплаты программиста, который составляет порядка 1000 у.е. Обогащаетесь только вы. И в этом не было бы ничего плохого, если бы вы не строили из себя великого благодетеля на каждом шагу.

Цитата falcoware ()
сколотишь имя

Это у вас то имя? Вы кроме как с мусором не ассоциируетесь у людей. Не самая радужная перспектива.

Цитата falcoware ()
Только ручной труд.

Вы хотели сказать, только спам и паразитирование на чужих достижениях?


Вся жизнь игра
falcowareДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 16:43 | Сообщение # 95
старожил
Сейчас нет на сайте
-=Professor=-,
1. У меня сдельная оплата достигает $2,000.
2. Не надо за всех говорить. У нас существенная армия учеников и почитателей и фанатов.
3. Вы считаете "чужое достижение" украсть продукт и выложить на своем ресурсе? Мы идем на нелецензионные ресурсы и даем лицензионные продукты! lovegcup
-=Professor=-Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 17:06 | Сообщение # 96
частый гость
Сейчас нет на сайте
1. С ваших слов она может быть хоть стотысячмиллионов. Значит вы имеете ежемесячный оборот, как минимум, 40 000 у.е.? Но при этом топовый игродел получает с вами от силы 100 баксов (не берем в расчет подставного eromunald). Причем тенденция такая, что уже 5й в топе и 30 баксов не наберет.
Ну и возвращаясь к 2000, значит, если программист X сделает за месяц шутан на юнити и предложит вам, вы готовы будете заплатить за него 2000? А потом спонсору за 500 у.е. отдадите?

2. Да, да, да, только вот что-то их не видно нигде.

3. Какой же вы лицемер все таки. Т.е. использовать краденные ассеты - это ничего, а тут видите ли, про честность заговорили. И да, так или иначе, раскрученный торрент или какая-либо еще площадка - это чужое достижение, не ваше, вы же просто паразитируете на этом. И, как и положено обращаться с паразитами, вас всюду стараются забанить.


Вся жизнь игра
drcrackДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 17:13 | Сообщение # 97
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
У меня сдельная оплата и всем все хватает и прибыль есть.

Т.е. люди из твоей команды в среднем получают меньше $600 в месяц?
Мне было бы стыдно за такой бизнес <_<
Еще и "сдельная" оплата, проще говоря все по-черному
А я думал серьезная компания <_<


Сообщение отредактировал drcrack - Четверг, 19 Апреля 2018, 17:19
falcowareДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 17:24 | Сообщение # 98
старожил
Сейчас нет на сайте
-=Professor=-, у нас купленных ассетов на $5,000.

drcrack, 35% экономики России в тени. :o
-=Professor=-Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 17:28 | Сообщение # 99
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
у нас купленных ассетов на $5,000

И это как-то отменяет игры на краденных ассетах?
На остальное, как всегда, ответить ничего не можете?


Вся жизнь игра
falcowareДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 17:57 | Сообщение # 100
старожил
Сейчас нет на сайте
-=Professor=-, то есть Вы всё время мне хотите доказать, что я грешник? Это не надо доказывать. Все грешники и Вы тоже! :D
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на Своих Играх! (Мощная платформа по продвижению игр!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг