Пятница, 29 Марта 2024, 10:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на Своих Играх! (Мощная платформа по продвижению игр!)
Falcoware - Заработай на Своих Играх!
falcowareДата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 15:46 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Falco Software - издатель игр и програм для широких масс на мировом рынке.
Мы распространяем около уже 2500 продуктов. Присоединятесь и региструйтесь и зарабатывайте! Ваша игра будет распространена на 4 наших сайтах, торрентах, архивах, тизерках. C нами играют миллионы!!!

Вопрос:
Менеджер принял игру. Как скоро она появится на сайте, и когда она будет приносить мне прибыль?
Ответ:
Новая игра появляется на сайте falcoware в течение двух рабочих дней. Прибыль начнёт идти с того же дня, однако самый сильный прирост стоит ждать в течение недели, когда игра будет раскидана по торрентам.

Вопрос:
Сколько я смогу заработать с одной игрой?
Ответ:
Это зависит от востребованности игры игроками. В среднем игра набирает 20$ в один или два месяца. Однако у нас есть игры, собирающие ежемесячно 200$ уже в течение нескольких лет.

Вопрос:
Игры какого жанра качают лучше всего?
Ответ:
Сам жанр значения не имеет. Главное - насколько качественно вы реализовали игру в своём жанре.

Вопрос:
Если я отдам Вам игру, имею ли я право отдать её потом другим людям?
Ответ:
Да. Все права остаются у Вас.

Добавлено (18 Марта 2018, 15:46)
---------------------------------------------
Февраль 2018! Рост 20%!

BrightSpotДата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 15:50 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
че за "монстр" такой eromuland? blink


Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
falcowareДата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 15:54 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
BrightSpot, ero - означает любовь. Muland - Лунная страна. Это всё, что я о нем знаю! :D
lvovandДата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 17:12 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware,
возвращение фалко ))


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
falcowareДата: Вторник, 20 Марта 2018, 03:01 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
lvovand, анализ конкурентов:

http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=myplaycity.com - MPC - выбыл из борьбы. Выпал из рейтинга.
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=gametop.com - GameTOP - падение резкое . Началась турбулентность - вестник погибели.

http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=gamejolt.com&tab=rating - GameJolt - рост, присуща турбулентность.

http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=falcoware.com&tab=rating - Стабильность(как сталь) и рост! =)
DyenBadeДата: Вторник, 20 Марта 2018, 05:43 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
20$ в один или два месяца

Лол, ну это реально предложение для каких-то бомжей из мира геймдева.
lvovandДата: Вторник, 20 Марта 2018, 08:53 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата DyenBade ()
Лол, ну это реально предложение для каких-то бомжей из мира геймдева.

тут как в анекдоте надо:
ну а что - пять бабулек и уже рубль


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
drcrackДата: Вторник, 20 Марта 2018, 12:52 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
$20 за 2 месяца это сурово
falcowareДата: Вторник, 20 Марта 2018, 13:46 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
drcrack, да, вот я выложил игру в Стим и в минуса влетел. Вот это сурово! >(
denykalininДата: Среда, 21 Марта 2018, 18:11 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Оо, здрасте Фалко)) Проходили уже, знаем)

falcowareДата: Четверг, 22 Марта 2018, 06:57 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
denykalinin, как же Еромунальд тогда три штукаря баксов поднимает с нами?
red_odysseusДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 07:09 | Сообщение # 12
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Шо опять? Фалко воскрсили... прямо "восставшие из ада 2". В следующий раз надо просто использовать осиновый кол )))
falcowareДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 10:14 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
red_odysseus, ну ты прямо как не патриот! =)
roma3fonДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 10:50 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, откуда столько злости, этот человек проводит замечательные конкурсы на постоянной основе, дает вам шанс проявить себя! А так же зеленым новичкам заработать свою первую денюжку в геймдеве.
red_odysseusДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 12:23 | Сообщение # 15
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
ну ты прямо как не патриот! =)

ну почему же?
Кстати, расскажи за что тебя забанили на gamedev'е, там вроде тоже был мегасрач из-за конкурса? Как-то там не красиво получилось вроде по отношению к участникам, не?

Цитата roma3fon ()
Ребят, откуда столько злости, этот человек проводит замечательные конкурсы на постоянной основе, дает вам шанс проявить себя! А так же зеленым новичкам заработать свою первую денюжку в геймдеве.


Да при чем тут злость, человек использует конкурсы для личного обогащения, вы читайте внимательно условия конкурсов:

"Принимая участие в конкурсе, вы обязуетесь, по завершению конкурса, отправить игру на falcoware.com. Все права остаются за создателем игры, и он получает свой процент от falcoware.com, в соответствии со стандартными условиями сервиса. В случае, если участником конкурса, по тем или иным причинам, не будет выполнено данное условие, организаторы оставляют за собой право передать на falcoware конкурсную версию проекта."

Вот и все, просто человек дешево скупает оптом ваши проекты на которых потом поднимает деньги. Но и не это самое плохое, а то, когда персонаж просто рубя бабло, выставляет себя меценатом и спасителем начинающих разработчиков. Причем, он этих начинающих пренебрежительно считает говном собачьим.

Что получилось с конкурсом на gamedev'e, да то, что там народ тусуется более профессиональный, те, кто немного переросли этап "первой игры" и знают цену себе и подобным конкурсам и следовательно никто на такие условия конкурса не повелся. Причем сам Falco это и признал:


Ветку на форуме потерли, видимо наш устроитель конкурсов как-то договорился с администрацией, честно скажу не следил за этим, но интернет-то помнит всё. Кто пойдет читать по ссылке советую запастись попкорном.

Причем, что мне ещё не нравиться, так это то, что он внушает начинающим ошибочные представления о неимоверной сложности заработка где бы то ни было, кроме как у него. Это наглое вранье. Хотите проверить - могу издать вашу игру в стиме и вы гарантировано получите минимум 100 баксов за первый месяц продаж, не зависимо от того, какая у вас игра. И это, я подчеркиваю, минимум.
falcowareДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 12:29 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
red_odysseus, вот ты сколько конкурсов устроил для игроделов? Дела мои громче слов! =)
red_odysseusДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 12:36 | Сообщение # 17
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
red_odysseus, вот ты сколько конкурсов устроил для игроделов? Дела мои громче слов! =)


ну как я и говорил:
Цитата red_odysseus ()
Но и не это самое плохое, а то, когда персонаж просто рубя бабло, выставляет себя меценатом и спасителем начинающих разработчиков.


я деньги зарабатываю по другому, не используя людей таким, на мой взгляд, достаточно низким способом, выставляя свои деяния как благо. Я не знаю сколько ты устроил конкурсов, но ты отменил один из-за того, что заведомо не отбил бы твои расходы, ну это же очевидно. И прежде чем тут перед всеми трясти гениталиями намекая на их размер, ты напиши сколько лично ты заработал денег на "школьниках с гцупа" сунув им "500 рублей". Вот и все, достаточно подбить баланс и всё станет яснее ясного.
falcowareДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 12:41 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
red_odysseus, я так понимаю ты используешь чужую пендосовскую площадку для заработка. А свою площадку слабо поднять?
red_odysseusДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 12:52 | Сообщение # 19
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
я так понимаю ты используешь чужую пендосовскую площадку для заработка. А свою площадку слабо поднять?

Ты решил что-ли с темы соскочить? ))) Демосфен форумный
То есть ты то деньги получаешь от российских компаний за рекламу того дерьма, которые ты интегрируешь в игры бедных игроделов? можно не отвечать. Так что, такую площадку надо поднять? Чтоб всякое дерьмо после интсаллов игр забивало комп? Ты щас серьезно всю эту ахинею пишешь пытаясь выставить себя патриотом и "держателем скреп"?
Я не дискутировать с тобой собирался, все у кого есть голова на плечах, прекрасно поймут как ты используешь людей. Вот и все мои цели. Поэтому давай, еще пару цитат из Писания, плюс пара фраз о том, как ты страдаешь неся свет дикарям от геймдева. Да, забыл, еще по традиции напиши как ты "поднимал" свою площадку назло стиму, апстору и прочим капиталистическим акулам. ;)
falcowareДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 13:07 | Сообщение # 20
старожил
Сейчас нет на сайте
red_odysseus, дык какой же ты патриот, если на Стиме зарабатываешь? Патриоты поддерживают Русские площадки! :D
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на Своих Играх! (Мощная платформа по продвижению игр!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг