Пятница, 19 Апреля 2024, 10:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Как сделать хостнг (Как сделать хостнг для своего сайта)
Как сделать хостнг
lvovandДата: Среда, 22 Сентября 2010, 15:10 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Pain, я пару раз наблюдал )), консольку на сервере не открыть было, чтобы апач отключить, какое уж там определить атакуемый файл и переименовать, резетом перезагрузка единственный вариант был. После чего средства были на защиту выделены. Единственное тут, что такие атаки недешевое удовольствие, простой сайт интереса не представляет, а для серьезного проекта можно и средства на хороший сервер выделить, по крайней мере VPS можно

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
PainДата: Среда, 22 Сентября 2010, 15:13 | Сообщение # 22
MilkShape master
Сейчас нет на сайте
anisimov, я знаю что такое ДДоС атака, но это один из способов, есть еще очень простой способ - заблокировать на время доступ к серверу и запустить антивирь что бы убедится что нет трояна который опят заставит заражённые машины атаковать сервер

lvovandДата: Среда, 22 Сентября 2010, 15:20 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Pain, троян не на твоем сервере, на твоем сервере может юниксовая ось стоять и трояны ей побоку, трояны на зараженных компах, с которых как раз атака идет, а их может быть до дури

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
PainДата: Среда, 22 Сентября 2010, 15:25 | Сообщение # 24
MilkShape master
Сейчас нет на сайте
lvovand, я это знаю, ты меня не понял, я в смысле что троян как пульт который даст указание заражённым машинам возобновить атаку

lvovandДата: Среда, 22 Сентября 2010, 15:36 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
троян как пульт, только пульт в руках у специалиста хорошего, зараженными машинами как раз удаленно и управляют, заставляя пакеты серверу слать, про это и речь, а сервер с сайтом кристально чист при этом. Речь про то, что сервер ни на какие команды реагировать физически не будет при атаке и что-то делать уже поздно

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
a112Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 18:38 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Защита от DDOS задача для одиночки нереальная, ибо DDOS это распределённая мощная атака, расчитанная на то, что "утопить" сервак в запросах.

да, чаще всего это тупо хттп флуд, хотя бывают варианты:)
Quote (anisimov)
Где вы такой мощный серв достанете чтобы он выдержал массированную атаку?

мощный сервер и не нужен. канал пошире+правильно настроить iptables(на вендоось можно фаер поставить, но толку от него мало будет)
Quote (RaiR)
если вы держите просто сайт то легче перезагрузить компьютер, но это аттаку прервет.

Атаку это приврёт только в том случае если вы перезагрузите компьютер атакующему(компьютер управляющий ботнетом) :)
Quote (lvovand)
когда ddos заметите? сидеть круглосуточно процессы мониторить

зачем мониторить? Пусть сервак сам мониторит:) как я уже говорил настроив iptables система будет сама и мониторить и блочить атакующих. Загрузить канал - загрузят процентов на 30-40 максимум т.к. ддосить будут какие-то школьники(серьёзный ддос стоит от 1к зелени в сутки), но это ничего не даст. Просто сайт будет открываться немного дольше чем обычно.
Кому интересно, могу рассказать как настроить iptables. Только нужен ssh доступ с правами суперпользователя.

Добавлено (29.09.2010, 18:38)
---------------------------------------------
А по поводу хостинга - берите iphoster.ru
почти бесплатный:)


топ браузерных игр
Mera(Мечиный)Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 17:59 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
intobservatory.ru
регаешься на форуме и пишешь свою тебу о своем сайте и тебе в руки инвайт всё делаешь сайт


kirix820Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 18:14 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
Небольшой совет: если уж собрался ставить сервер, Windows - НЕ серверная система. Поставь что-нибудь никсовое. Вроде Debian (мой выбор имхо) или FreeBSD. Так ты обеспечишь большую безопасность и скорость работы. Да и вообще Апач под винды - извращение. В общем, я высказался. Я не заставляю тебя это делать, но прими к сведению.



Да будет роцк! Навсегда!
LineДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 18:49 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Автор пиши в асю 172290. Помогу
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Как сделать хостнг (Как сделать хостнг для своего сайта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг