Среда, 24 Апреля 2024, 11:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Посоветуйте движок для сайта
Посоветуйте движок для сайта
berilДата: Среда, 14 Января 2015, 22:20 | Сообщение # 1
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
В общем появилась идея создания сайта на котором будут храниться разные файлы для разработки игр(модели текстуры и т.д)
Дизайн будет простым, нужен движок для сайта с простым набором функций, в основном нужна возможность удобно редактировать материалы и что бы можно было задать разметку или оформление этих материалов и тем, не копаясь в тоннах исходного кода (лучше вообще, что бы можно было написать разметку с нуля)
Паод разметкой я имею ввиду внешний вид страниц.
Покаместь мой выбор пал на Joomla, возможно вы посоветуете, что нибудь другое. Буду благодарен




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
AkyltistДата: Четверг, 15 Января 2015, 11:11 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Joomla - хороший выбор, бери!
Советовать не буду, могу сказать одно - не бери Битрикс, ох я с ним намаялся и маюсь до сих пор.
ЭргалонДата: Четверг, 15 Января 2015, 16:06 | Сообщение # 3
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
да, жомла самый нормальный cms. Тоже отдаю за него свой голос, остальные как-то не очень...

Кубариум
Rise of the dark lords
DeadDayДата: Четверг, 15 Января 2015, 17:17 | Сообщение # 4
New game Studio
Сейчас нет на сайте
beril, а лучше взять Ajax, php, html и css. и написать самому. если функционал не большой.


New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
LunarPixelДата: Четверг, 15 Января 2015, 17:22 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
DeadDay, хватит уже свои самописки всем предлагать, это абсолютно ни к чему, в данном случае.

beril, тут особо советовать нечего, учитывая описанные требования, можешь взять что угодно из популярного, все подойдет. Лично мне больше по душе какой-нибудь Wordpress, но если ты поработал с Joomla и она тебе показалась практичной и удобной, то на ней и останавливайся.


DeadDayДата: Четверг, 15 Января 2015, 17:25 | Сообщение # 6
New game Studio
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, я бы помог и сам бы ему написал простую...если бы было чуть больше время свободного....и даже бесплатно, чисто для опыта...

а так да, лучше джумлу взять и не париться. особо много там настраивать не надо.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
berilДата: Четверг, 15 Января 2015, 18:03 | Сообщение # 7
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Спс, тему можно закрыть
Я остановился на Joomla




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Посоветуйте движок для сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг