Пятница, 19 Апреля 2024, 03:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Поисковая система для игроделов (теперь искать ресурсы и статьи стало гораздо проще)
Поисковая система для игроделов
MrVasLukДата: Суббота, 14 Июня 2014, 17:27 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем тем, кто залезает в этот раздел!
Я создал новый сайт для поиска ресурсов, кодов и статей!
Вот ссылочка:igrosearch.jimdo.com
Предупреждаю! Там много рекламы! Установите блокировщик рекламы себе в браузер, если не хотите тратить нервы из-за какого-тнибудь лысого дяди в смокинге, редиректнувшего вас на свой говн... кхе-кхе... мошеннический сайт со словами "Вы выйграли подписку на платные смс!"
Поиск работает на движке google СПП, который и засорил меня рекламой sad .
Буду очень, рад, если вы выложите сюда советы, пожелания, идеи и как избавиться от гугловских баннеров.
Если вам понравилось, то добавьте себе в подпись мою ссылку, или расскажите о сайте друзьям. Самая большая благодарность- материальная помощь! На сайте указа мой WMID. Важна каждая копейка!
А так спасибо, что прочитали этот маленький постик biggrin


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
mlpmmoДата: Суббота, 14 Июня 2014, 18:28 | Сообщение # 2
YBRONY
Сейчас нет на сайте
И чем этот сайт полезен?
Я так понимаю, вы просто вставили чей-то скрипт на бесплатный конструктор сайтов.
Немного в теме, знаю что поисковые системы тоже для заработка используют, типа если ими пользуются и переходят в них по рекламам то отчисляется %, вы не из таких? Просто меня не интересует подобное, и заходить на сайт не имею желания.
И еще просить за это копеечку? За какой труд? За что?


Простая арифметика (Web игра)
falcowareДата: Суббота, 14 Июня 2014, 18:31 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, он вставил реферный гугл поиск и сидит счастливый. Оргинально! wacko
mlpmmoДата: Суббота, 14 Июня 2014, 18:34 | Сообщение # 4
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware, я особо и не ждал разжевывание моих мыслей biggrin
Знаю про все эти реф. системы. Просто должна быть какая то загадка в словах wink


Простая арифметика (Web игра)
OpenGOOДата: Суббота, 14 Июня 2014, 18:50 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Зачем так мудрить, если достаточно в строке поиска гугл добавить например такой запрос
Код
site:gcup.ru статьи
smile


Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
KidДата: Суббота, 14 Июня 2014, 19:34 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата VasLuk ()
Самая большая благодарность- материальная помощь! На сайте указа мой WMID. Важна каждая копейка!

На что пойдут деньги, если я помогу?
MrVasLukДата: Суббота, 14 Июня 2014, 22:26 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Деньги пойдут на уборку рекламы. Деньги я не вымогаю ни у кого. То, что я такой счастливый сижу, жду заработка и т.д, так я не собираюсь ничего зарабатывать.
Я всего-лишь решил сделать мини-сайт для удобного поиска ресурсов и статей. И включил в него я не только gcup.ru
По всем понятным причинам, я не оглашу весь список. Если Не нравится- не заходите.
Реферного гугла у меня никакого нет. При поиске в обычных поисковиках, все часто натыкаются на простые сайты со словом Game maker. Необязательно на них есть то, что нужно.
А в мой поиск входят именно нужные сайты, чтобы добиться тех результатов, которые вам нужны.
Вот понравилась однажды мне программа (точней она не одна, а набор) Fantom office. Я закрыл страницу, а потом вспомнил про офис.
Погуглил, пояндексил, даже на самом сайте не отображалось. Потом я создал этот поисковик, ввел теги и все! в первом-же разделе!


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
mlpmmoДата: Суббота, 14 Июня 2014, 23:13 | Сообщение # 8
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware, походу мы одни получили минус в репу biggrin какой дерзкий ТС tongue
VasLuk, Чтобы ты там не говорил, такие подобные сайты где предлагают и так существующий поиск или прочие варезники лучше обходить стороной, ибо все кто подобным заниматься, не имеют ничего светлого, а лишь жаждят содрать копеечку, за всучивание реклам и прочего софта, не взирая на последствие которые могут быть у посетителя сайта.


Простая арифметика (Web игра)
Storm54Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 23:22 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На все вопросы, которые могут возникнуть у новичка, можно найти ответ в интернете за 1-2 минуты.
Если люди не умеют искать, значит руки не из того места растут, а если руки не из того места растут, то делать в геймдеве им нечего.
На таком же сайте будут именно статьи для новичков. Ответы на более узкие темы вы не сможете выложить в виду своей некомпетентности.
В итоге сайт абсолютно бесполезен. Если не нравится реклама, то можно на Hostinger создать. Там вообще можно заливать двиг с нуля.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Поисковая система для игроделов (теперь искать ресурсы и статьи стало гораздо проще)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг