Суббота, 20 Апреля 2024, 01:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Помогите пожалуйста! (Вылазит какая-то реклама)
Помогите пожалуйста!
ПророкДата: Пятница, 27 Июля 2012, 15:49 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Короче, я захожу на свой сайт и он меня перекидывает на другой какой-то сайт. А если зайти на форум то все нормально, почему так? cry Помогите! cry Пожалуйста! cry

Вчера ничего не было, все было нормально, никуда не переходило, а сегодня эта фигня вылазит


Сообщение отредактировал Пророк - Пятница, 27 Июля 2012, 16:25
BASSДата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:00 | Сообщение # 2
independent developer
Сейчас нет на сайте
Google Chrome в режиме инкогнито входит. Значит, JavaScript виноват. И, пожалуйста, не надо столько ругательств.

Добавлено (27.07.2012, 16:00)
---------------------------------------------
Не обижайтесь, но это мне показалось похожим на скрытую рекламу.


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
ПророкДата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:04 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BASS, спасибо, но откуда она могла появиться?
BASSДата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:10 | Сообщение # 4
independent developer
Сейчас нет на сайте
Сохраняете сайт на свой компьютер и просматриваете все скрипты на предмет посторонних ссылок. Меняете пароль администратора на длинный и сложный. Больше я ничего посоветовать не могу.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
ПророкДата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:15 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BASS, ок, сделаю. smile

TimKruzДата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:21 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Пророк)
Короче, я захожу на свой сайт и он меня перекидывает на другой какой-то сайт.

Новая реклама от ucoz. После загрузки баннеров, перенаправляет на требуемый сайт...
Quote (Пророк)
другой какой-то сайт

"Виртуальные девушки, стриптиз, стриптиз видео"... Странно. Обычно такую агрессивную (всплывающую, перенаправляющую) рекламу заказывают всякие порнушные и другие подобные сайты. huh
Quote (Пророк)
А если зайти на форум то все нормально, почему так?

На форуме другой тип рекламного блока, если не ошибаюсь...
Кстати, второй раз не перекидывает, куку кидает и проверяет, чтобы второй раз такого не было...
Quote (Пророк)
Помогите!

Вариант 1, как бы серьёзный. Плати ucoz за отключение рекламы раз в месяц, и такого не будет.
Вариант 2, эгоистический. Поставь себе плагин AdBlock Plus и не парься с рекламой. А пользователи пусть тоже ставят себе его, или, если хотят, мучаются с рекламой - это их дело.
Вариант 3, отчаянный. Найди и установи на сайт js-скрипт, удаляющий рекламный баннер от ucoz. Риск: ucoz когда-нибудь это обнаружит и заблокирует твой сайт.
Вариант 4, разумный. Смени хостинг на другой, нормальный. Возможно, стоит заплатить за платный хостинг, чем мучаться с этим ucoz и его платными услугами.
Quote (Пророк)
Вчера ничего не было, все было нормально, никуда не переходило, а сегодня вылазит

Только сегодня эту штуку включили, что в этом странного? И когда-нибудь выключат, когда тому сайту больше не нужна будет такая реклама.
P.S. Мат на форуме в любой форме, даже закрытый звёздочками, запрещён. Удали из своего сообщения, а то бан получишь. smile

Quote (BASS)
Не обижайтесь, но это мне показалось похожим на скрытую рекламу.

Quote (Пророк)
BASS, спасибо, но откуда она могла появиться?

Пророк, по-моему BASS хотел сказать, что типа это ты свой сайт пытаешься рекламировать (скрыто, мол у меня проблема - зайдите, посмотрите, а он зашёл - и ничего не увидел). biggrin


ПророкДата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:34 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Плати ucoz за отключение рекламы раз в месяц, и такого не будет.

Странно, но на других моих сайтах которым по 1 месяцу и на которых справа сверху есть реклама, на этих моих сайтах ничего не происходит, оч странно.

Блин, что делать. sad Мой сайт только популярность стал набирать (каждый день - 2 или 3 зареганных пользователя) а тут такое cry

Добавлено (27.07.2012, 16:34)
---------------------------------------------
TimKruz, а у тебя сейчас вылазит этот сайт?

TimKruzДата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:37 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (BASS)
Сохраняете сайт на свой компьютер

Ты что, это же ucoz...
Quote (Пророк)
Что за сайт такой traf4you.com

Очередной лохотрон или типа того... А тебе не повезло, мне еро-точка-ру выпал... biggrin Правда что толку, там же всё за деньги (хотя, видимо, контора чистая - очень давно этот сайт видел, а лохотроны всё-таки мало живут, быстро прогорают).
Quote (Пророк)
на этих моих сайтах ничего не происходит
Quote (Пророк)
популярность стал набирать

Вот как раз из-за того, что популярность набрал. Выше популярность - больше пользы юкозу от рекламы на твоём сайте, от которой ты ни копейки не получаешь.
Quote (Пророк)
что делать

Если популярность действительно растёт и большое количество просмотров, то:
Вариант 5, серьёзный и с заработком, но и с риском. Заплати ucoz-у, чтобы убрали рекламу и договорись с какими-нибудь проверенными организациями, типа Яндекса и Гугла, чтобы ты мог разместить их рекламу на своём сайте (но тебе должно быть 18 лет, либо оформляй на, например, родителей). Чужую рекламу отключил, свою поставил - готово, с рекламы получаешь деньги и часть платишь ucoz-у, остаток (если он будет) - себе в карман. На полученные деньги можно купить домен 2 уровня (типа fps-creator.ru) и заказать рекламу своего сайта - ещё больше популярность, ещё больше денег. smile

***
Quote (Пророк)
TimKruz, а у тебя сейчас вылазит этот сайт?

1. У меня AdBlock Plus, он блокирует.
2. Тот скрипт, по всей видимости, кидает куку, чтобы второй раз не срабатывал...
3. Реклама каждый раз появляется случайная, так что не всегда появляется та.
Нет, сейчас не вылазит.




Сообщение отредактировал TimKruz - Пятница, 27 Июля 2012, 16:42
iNikitДата: Пятница, 27 Июля 2012, 17:20 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Тем кто не хочет платить за отключение рекламы либо за другие "прелести от ucoz" могут зарегистрировать сайт на нормальном бесплатном хостинге. Тот же Hostinger или 000webhost. На первом дают 2 гб места на диске со всеми прелестями типа php, mysql, cron и т.п., а на втором то же самое, но 1.5 гб. Чем плохо поставить WordPress (для блога) вместе с SMF или PHPbb (для форума), ведь эта комбинация куда сильнее чем Ucoz: Не надо деньги тратить, нет рекламы, такое же простое. Для того же WP вон сколько разных плагинов... Но хотя если сайт будет действительно очень сильно раскручен, то максимум за что придётся платить. так это за домен и за место на жёстком диске, причём это всё можно окупить с помощью рекламы.
Я конечно понимаю, что при запросе в поисковой системе типа "как сделать свой сайт бесплатно" вылазит этот Ucoz. Но ведь не стоит останавливаться на самом первом.



Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Пятница, 27 Июля 2012, 17:23
ПророкДата: Пятница, 27 Июля 2012, 20:43 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как отключить замечания? cry
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Помогите пожалуйста! (Вылазит какая-то реклама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг