Пятница, 29 Марта 2024, 03:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Пророк [179]
Результаты поиска
ПророкДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 09:27 | Сообщение # 1 | Тема: Нужен движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Frank007, лжет, вот доказательство:
ПророкДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 10:24 | Сообщение # 2 | Тема: Мы Видели Закат
почетный гость
Сейчас нет на сайте
shizofren, звук записи в дневник слишком резкий, по тише сделай smile Я срался как минимум 2 раза
Игра затягивает, хочется пройти smile Понравился квест "Ориентирование по карте", было круто
И еще, сделай так, чтобы когда появлялся звук радиации сразу не прибавлялся уровень радиационного заражения у ГГ, ибо просто опасно изучать местность, лучше сначала звук, потом звук с повышением уровеня радиационного заражения.
Вообщем, желаю удачи в разработке happy
ПророкДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 21:29 | Сообщение # 3 | Тема: After-Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
WfalconW, постараюсь убрать ощущение Креатора, спасибо cool
Frank007, спасибо smile
ArtGr, спасибо smile
Скоро еще добавлю скринов


Сообщение отредактировал Пророк - Понедельник, 22 Апреля 2013, 21:31
ПророкДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 18:07 | Сообщение # 4 | Тема: After-Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте


After-Life



Название: After-Life (По ту сторону жизни)

Разработчик: Smart Games Studio

Движок: FPS Creator v 1.20.003

Тип Проекта: Некоммерческий

Жанр и Сеттинг: Шутер + Хоррор + Квест \ Sci-Fi

Даты разработки: 1 Января 2013 - Неизвестно

Сюжет:

На планете Земля обнаружено инородное тело. По данным экспертизы, был организован Космический корабль для разведки. Вы, Майк Картер, один из персонала этого самого корабля "Шедар". (Позже напишу подробный сюжет)

Особенности:

  • Пока нет :(

    Пространство: 3D

    Вид: От первого лица (FPS)

    Платформы: Windows XP\Vista\7





    В скором времени "Alpha 0.0.7 - First Play" [Запланировано на 1-ое Мая]




    Сообщение отредактировал Пророк - Понедельник, 22 Апреля 2013, 18:20
  • ПророкДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 03:15 | Сообщение # 5 | Тема: Вопросы за "+" очень надо исправить моё положение
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    tvmerd, Дай скрип читов cry
    P.S.: Серьёзно happy
    ПророкДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 06:02 | Сообщение # 6 | Тема: Model Pack 58
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Model Pack 58

    Этот очередной Модель-Пак содержит набор различных видов оружия времён Второй Мировой Войны для создания ваших тематических шутеров от первого лица. И так, в этом пакете такие виды оружия: Gewehr43, Kar98, нож, Карабин M1, M1 Garand, Luger, Bren, Colt45, Граната, винтовка Мосина, ППШ, MP40, Mp44, автомат Thompson, Panzerfaust, Пулемёт Stielhandgrenate, Sten, Springfield, Panzerschreck и другое

    Скриншоты:



    Доступно только для пользователей
    ПророкДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 19:08 | Сообщение # 7 | Тема: Задовайте вопросы, я отвечу
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    saskekun, ты придурок? Он же сказал, что все настроено dry А для перса надо пилить карту нормалей, чтоб нормально выглядел.
    ПророкДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 18:46 | Сообщение # 8 | Тема: Задовайте вопросы, я отвечу
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    saskekun, biggrin подрасти сначала.
    ПророкДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 18:42 | Сообщение # 9 | Тема: Скрипт
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Извините, что лишнюю тему создал, надо было лишь параметр включить в свойствах объекта. cool
    ПророкДата: Суббота, 27 Октября 2012, 00:19 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите придумать домен
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Так! Всем быстро придумать имя для моего сына, который будет где-то лет через 8-9. biggrin
    А по теме: Point Boys cool
    ПророкДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 03:27 | Сообщение # 11 | Тема: Игры на FPS Creator
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    falcoware, smile
    Гвоздь, qarabaq wars самая лучшая! На форуме Официального Сайта TGC есть хорошие проекты cool
    ПророкДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 03:16 | Сообщение # 12 | Тема: Игры на FPS Creator
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    falcoware, извините, но он имел ввиду "Не треш", т.е. нормальные игры на Креаторе, а Вы показали самый настоящий "треш", не сочтите за оскорбление ( biggrin ) Там даже рук у оружия нет tongue
    P.S.: Я примерно так же делал, когда начинал его осваивать (в 9-10 лет)
    ПророкДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 20:31 | Сообщение # 13 | Тема: .
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Мне кажется, или на Арте чувак отливает? biggrin
    ПророкДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 14:36 | Сообщение # 14 | Тема: Как подключить фонарик для fpsc?
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Myxach, ага, тот фонарик, который освещает "Сегментами", т.е., светит как лампа по середине Сегмента, да? Таким конченным фонариком даже не увидишь что впереди.

    Сообщение отредактировал Пророк - Понедельник, 17 Сентября 2012, 14:37
    ПророкДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:22 | Сообщение # 15 | Тема: Курилка
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте

    Прошел за 8-9 минут dry
    ПророкДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 11:47 | Сообщение # 16 | Тема: Фейспалм-Сайт
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    FirestorM, What? Если мне 12 это не значит что я Школоло.
    ПророкДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 11:43 | Сообщение # 17 | Тема: Фейспалм-Сайт
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    DreamCraft, ты курил?
    Quote (DreamCraft)
    свой говносайт

    Чем докажешь?


    Сообщение отредактировал Пророк - Воскресенье, 02 Сентября 2012, 11:55
    ПророкДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 08:58 | Сообщение # 18 | Тема: Фейспалм-Сайт
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Delete эту тему

    Сообщение отредактировал Пророк - Воскресенье, 02 Сентября 2012, 11:44
    ПророкДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 03:51 | Сообщение # 19 | Тема: Курилка
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Календарь Майа врет, на самом деле Апокалипсис наступит завтра, в 8:30 (или во сколько там завтра у всех?)
    ПророкДата: Четверг, 30 Августа 2012, 22:03 | Сообщение # 20 | Тема: Model Pack 57
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Andrey_M)
    VIP ещё напиши

    Вообще-то, он на моем сайте как VIP biggrin
    Форум игроделов » Записи участника » Пророк [179]
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг