Суббота, 27 Апреля 2024, 21:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Вопросы по созданию css сервера. (Плиз, ответьте кто - нибудь!)
Вопросы по созданию css сервера.
михаДата: Пятница, 13 Января 2012, 15:00 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
1) Нужен ли для создания сервера выделенный ip?
2) Я делаю переменную sv_lan равной нулю (и в сервер.кфг и в старт.бат), но серв все равно создается в локалке. С чем это может быть связано?
LuSkyShotДата: Суббота, 14 Января 2012, 10:05 | Сообщение # 2
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
миха, Если на хостинг денег не жалко, то купи 10-15 слотов.И попроси, чтобы сервер настроили.
Я когда самп сервер ставил (РП), то мне сразу бесплатно всё настроили.Я в ксс серверах нупь и дельного совета дать не могу sad


михаДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 07:53 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
LuSkyShot, и сколько это примерно будет стоить?
MrNeshДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 11:52 | Сообщение # 4
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Посмотри! biggrin
А у тя какой инет? wink


TimKruzДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 13:01 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
миха, при чём тут вебмастеринг?.. До меня не сразу дошло, что это про игровой сервер вопрос. biggrin
Можно же через хамачи сервер сделать. Или сервис no-ip заюзать.
А вообще, можно свой ip узнать. Судя по этой странице, этот ip - внешний, т.е. любой может подключиться к нему. Хотя, возможно, не все провайдеры дают такой ip. Хотя я могу заблуждаться. huh
Quote (миха)
и сколько это примерно будет стоить?

Смотря какой хостинг и сколько слотов. Где-то когда-то читал, типа по 5 (плюс-минус) рублей за слот в месяц. Но, кажется, это к другой игре я смотрел.




Сообщение отредактировал TimKruz - Воскресенье, 15 Января 2012, 13:33
михаДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 16:23 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
при чём тут вебмастеринг?

Как тема оказалась тут - не знаю. Создавал во флейме.
Quote
Можно же через хамачи сервер сделать

Вот за это - спасибо. Вроде разобрался. Осталось чтобы кто то зашел, проверил. Вот ip 5.189.133.74:27015. Как будете готовы напишите в лс. НАПОМНЮ ЕЩЕ РАЗ - СЕРВЕР CS: SOURCE ЧЕРЕЗ ХАМАЧИ.
TimKruzДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 16:30 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Вот за это - спасибо. Вроде разобрался. Осталось чтобы кто то зашел, проверил. Вот ip 5.189.133.74:27015. Как будете готовы напишите в лс. НАПОМНЮ ЕЩЕ РАЗ - СЕРВЕР CS: SOURCE ЧЕРЕЗ ХАМАЧИ.

В Хамачи по-другому делается. Там нужно создать сеть (Create network или типа того), дать ей имя и назначить пароль (можно без пароля). Имя из букв и цифр, по фантазии. Далее через Хамачи любой может подключиться к твоей сети (Join network или типа того). То есть IP тут вообще не нужен. Все, кто находится в этой сети, будут воспринимать её как локальную, т.е. твой сервер другие участники увидят на вкладке "Локальная сеть" (в игре).
Quote (миха)
СЕРВЕР CS: SOURCE

Я бы попытался подключиться, но мне лень качать этот Source, он несколько гигабайт весит. sad


черная_теньДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 16:45 | Сообщение # 8
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
миха, с хамачи ты сервер нормальный не создашь..ну будут 10 человек от силы заходить и все..

1. Да, айпи нужно выделенный. Если у тебя динамический айпи(можно в настройках роутера посмотреть) то используй сервисы DynDNS или no-ip.com..

2. Нужно обязательно проерить доступность портов. зайди сюда и вбей порт сервера. Если напишет что закрыт. пиши ко мне в лс. Если пишет, что открыт, то идешь в папку где лежит сервер, ПКМ щелкаешь по server.bat(ну или как там у тебя) далее изменить и приписываешь вот это

-ip (твой айпи, смотреть на 2ip.ru)

вроде все. Если что-то непонятно - пиши мне


I am back, boyz
михаДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 17:06 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
черная_тень,
Quote
Да, айпи нужно выделенный. Если у тебя динамический айпи(можно в настройках роутера посмотреть) то используй сервисы DynDNS или no-ip.com..

Это уже сделал.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Вопросы по созданию css сервера. (Плиз, ответьте кто - нибудь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг