Суббота, 20 Апреля 2024, 19:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Посовейтейте хостинг для создания форумов
Посовейтейте хостинг для создания форумов
ЯкудзаДата: Суббота, 14 Мая 2011, 19:07 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Ищу форумные хостинги без сайтов. Хочу создать фан-форум.
Отсутствие ежемесячной платы, красивый и удобный интерфейс, большой объем памяти, а также наличие множественных полезных функции для улучшения вида форума.
Помогите, пожалуйста.
KafkianskiyДата: Суббота, 14 Мая 2011, 19:14 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Отсутствие ежемесячной платы, красивый и удобный интерфейс, большой объем памяти, а также наличие множественных полезных функции для улучшения вида форума.

Извиняюсь конечно, но неужели так сложно заплатить копейки в год и пользоваться без проблем, нет всё подавайте бесплатно и чтоб побольше всего.
ЯкудзаДата: Суббота, 14 Мая 2011, 19:17 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Kafkianskiy)
Извиняюсь конечно, но неужели так сложно заплатить копейки в год

Первое - мне сейчас не до копеек, я как бы в колледж поступаю, там с баблом туго, и деньги хочется тратить на что-то более полезное
Да и зачем жрать капусту, если есть картошка? В смысле, пользоваться без проблем я смогу и бесплатными хостингами.
KafkianskiyДата: Суббота, 14 Мая 2011, 19:18 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Якудза, бесплатный сыр только в мышеловке.
ЯкудзаДата: Суббота, 14 Мая 2011, 19:20 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Kafkianskiy, ошибаешься, я уже встречал бесплатные хостинги для форумов вполне сносного качества и с удобными функциями.
Ты хочешь - ты плати. Не переубеждай меня, это бесполезно. У меня своих вещей хватает, на что я плачу деньги.

P.S. Завязывай с платными хостингами.

Сообщение отредактировал Якудза - Суббота, 14 Мая 2011, 19:21
KafkianskiyДата: Суббота, 14 Мая 2011, 19:24 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
P.S. Завязывай с платными хостингами.

Зачем же?

Меня всё устраивает.

Если хочешь могу бесплатно предоставить хостинг без ограничений. Домен прикрутишь и вперед, ну или же бесплатный можно организовать name.***.ru.

ЯкудзаДата: Суббота, 14 Мая 2011, 19:29 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Kafkianskiy)
Зачем же?

Затем, чтобы не засорять форум кучей говн и одинаковых сообщений, которых в отдельных разделах имеются в большом количестве. Если у тебя проблемы с набиванием постов и репки, прошу во флудилку. Мне платные хостинги не нужны, ибо платить за какой-то там фан-форум желания нет. Если ответил слишком дерзко, прощения прошу, но также прошу понять, что платные хостинги идут к черту, здесь.


Сообщение отредактировал Якудза - Суббота, 14 Мая 2011, 19:30
KafkianskiyДата: Суббота, 14 Мая 2011, 19:35 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Связи не уловил, а про Вашу точку зрения я понял и писать про нее ничего нестал.

Quote (Kafkianskiy)
Если хочешь могу бесплатно предоставить хостинг без ограничений. Домен прикрутишь и вперед, ну или же бесплатный можно организовать name.***.ru.
ЯкудзаДата: Суббота, 14 Мая 2011, 19:40 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Kafkianskiy)
Связи не уловил, а про Вашу точку зрения я понял и писать про нее ничего нестал.

Цитату перечитай.

Quote
Если хочешь могу бесплатно предоставить хостинг без ограничений. Домен прикрутишь и вперед, ну или же бесплатный можно организовать name.***.ru.

Можно было просто предоставить ссылку без ненужных уговоров. Я посмотрю - решу.
KafkianskiyДата: Суббота, 14 Мая 2011, 19:44 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Якудза, Какие уговоры и какие ссылки?

Хостинг я покупал, много свободного места просто на данный момент.

romandlДата: Суббота, 14 Мая 2011, 19:45 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Могу посоветовать лишь Mybb. Неплохой сервис кстати. В умелых руках на очень многое способен. Бесплатен. smile
akyl91Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 20:55 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Бесплатный хостинг хорош тем, что он будет хранить ресурс пока сам не помрёт. А если ресурс ещё и посещаемым окажется, так тя даже беречь будут, так как это для них площадка бесплатной рекламы.
А на платном - всё накроется сразу как только просрочишь платёж.


Вы не говорите ЧТО мне делать,
Я не говорю Вам КУДА пойти.


Сообщение отредактировал akyl91 - Воскресенье, 15 Мая 2011, 20:56
vknw123Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 21:03 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
http://tut.su/
Бесплатный хост. Нарисуете форум. Будете денежки с рекламмы зарабатывать, ну это если посещяемость будет.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Посовейтейте хостинг для создания форумов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг