Пятница, 29 Марта 2024, 16:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Создание одинаковых/однотипных приложений для соц-сетей (Как не заработать бан)
Создание одинаковых/однотипных приложений для соц-сетей
DDTAAДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 20:01 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день, уважаемые софорумчане. Возник вопрос, хочу узнать ваше мнение, мб какие-то выводы из собственного опыта. Лучше даже последнее, а не просто мнения:-).
Такая ситуация: создал игру, хочу разместить её в соц-сетях. Но те, вроде бы, требуют уникальности. Как можно разместить игру сразу например в мэйле и контакте? Особенно проблемно всё это, если нужен статус Проверенная для игры и встроен режим донейта. Как быть?


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
noTformaTДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 20:15 | Сообщение # 2
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
Но те, вроде бы, требуют уникальности.

почитай про какую именно уникальность они говорят, там нет ничего трудного smile
Quote (DDTAA)
Как можно разместить игру сразу например в мэйле и контакте?

когда читал правила последний раз - ~6-7 месяцев назад, то нельзя было вылаживать игры, которые уже есть в других сетях smile
Quote (DDTAA)
собенно проблемно всё это, если нужен статус Проверенная для игры и встроен режим донейта. Как быть?

все зависит от того кто тебя будет проверять smile , но игры с донейтом в вк нет, есть только ссылки на сайт, где ты можешь выложить рекламу smile


@noTformaT
DDTAAДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 20:29 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
все зависит от того кто тебя будет проверять , но игры с донейтом в вк нет, есть только ссылки на сайт, где ты можешь выложить рекламу

Почему? Вроде бы реализуемо же через ВК API?

Quote (noTformaT)
почитай про какую именно уникальность они говорят, там нет ничего трудного

Quote (noTformaT)
когда читал правила последний раз - ~6-7 месяцев назад, то нельзя было вылаживать игры, которые уже есть в других сетях

Я вот это не совсем понял:-)
Могу ли я, несильно видоизменяя СВОИ игры, размещать их в нескольких сетях? Например, одна игра Мэйл-Боулинг, другая: СуПеР БоУлИнГ вКонтакте. Чуть-чуть разная графика, те же звуки и код, кроме конечно API.
Будет ли это прокатывать и не забанят ли такие игры, если они будут популярны?

Quote (noTformaT)
есть только ссылки на сайт, где ты можешь выложить рекламу

В смысле? Раз уж ты сказал про ссылки, хотелось бы ещё кое-что узнать: можно ли в том же ВК создавать рекламные приложения, такие своеобразные полноэкранные баннеры, или игрушки на 2-3 левела, далее предлагающие зарегистрироваться на основном сайте?


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
noTformaTДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 21:28 | Сообщение # 4
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
Могу ли я, несильно видоизменяя СВОИ игры, размещать их в нескольких сетях? Например, одна игра Мэйл-Боулинг, другая: СуПеР БоУлИнГ вКонтакте. Чуть-чуть разная графика, те же звуки и код, кроме конечно API.

по сути это разные игры smile
Quote (DDTAA)
можно ли в том же ВК создавать рекламные приложения

про рекламу не скажу, когда то запретили вообще всякие рекламы в играх, потом кажется разрешили, как сейчас там дело не знаю
По сути в вк нет приложений, в которых написано "дайте нам донат", такое есть только на сайте разработчика smile


@noTformaT
JeromKidДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 07:06 | Сообщение # 5
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
По сути в вк нет приложений, в которых написано "дайте нам донат", такое есть только на сайте разработчика

Как это нет? Есть жеж. Голоса. Голоса тот же донат.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
noTformaTДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 08:50 | Сообщение # 6
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
Как это нет? Есть жеж. Голоса. Голоса тот же донат.

приведи пример приложения где написано "дайте нам донат".
Quote (JeromKid)
Как это нет? Есть жеж. Голоса. Голоса тот же донат.

голоса это монетизация, вывести голоса с приложения где написано "дайте нам донат" врятли можно smile


@noTformaT
DevConДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 10:35 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
В смысле? Раз уж ты сказал про ссылки, хотелось бы ещё кое-что узнать: можно ли в том же ВК создавать рекламные приложения, такие своеобразные полноэкранные баннеры, или игрушки на 2-3 левела, далее предлагающие зарегистрироваться на основном сайте?

Правила размещения рекламы в приложениях и рекламные приложения.


Cоциальная сеть для игроделов
[Online] Дикий Запад: Завоеватели[BETA]
DDTAAДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 10:50 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
голоса это монетизация, вывести голоса с приложения где написано "дайте нам донат" врятли можно

Ну, я говорил и о монетизации приложений в том числе:-). И в приложении не должно быть только сообщений и просьб доната.:-) В них должна быть, помимо всего-всего, такая функция. Я спрашивал, можно ли размещать принципиально одинаковые, лишь слегка видоизменённые приложения для разных соц-сетей и монетизировать их для каждой сети, не боясь "непроверненности" приложения и бана.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
noTformaTДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 11:20 | Сообщение # 9
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
Я спрашивал, можно ли размещать принципиально одинаковые, лишь слегка видоизменённые приложения для разных соц-сетей и монетизировать их для каждой сети, не боясь "непроверненности" приложения и бана.

http://vkontakte.ru/developers.php?p=policy
вроде бы можно smile уже smile


@noTformaT
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Создание одинаковых/однотипных приложений для соц-сетей (Как не заработать бан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг