Суббота, 27 Апреля 2024, 14:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Новая версия Гугл сайтов (sites.google.com)
Новая версия Гугл сайтов
GnomovДата: Среда, 01 Ноября 2023, 16:03 | Сообщение # 1
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
Разработчикам игр и вообще всем по-прежнему необходимо делать свои страницы, сайты. Но доверие вызывает в основном Гугл со своими открытыми и доступными решениям. Посему хотелось бы обратить ваше внимание на новую вариацию сервиса Гугл Сайты.

https://sites.google.com

Прикрепления: 3978300.png (32.6 Kb)


GC-VicДата: Четверг, 02 Ноября 2023, 00:15 | Сообщение # 2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Сколько они закрывались, переезжали? Не сказал бы, что стабильны.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
JackNazaryanДата: Четверг, 02 Ноября 2023, 16:30 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Gnomov ()
Но доверие вызывает в основном Гугл со своими открытыми и доступными решениям

Честно говоря, терзают смутные сомнения. Дальше, небось, опять в супераппы с мини-приложениями будут переманивать, когда что-то такое появится
last2424Дата: Суббота, 04 Ноября 2023, 17:34 | Сообщение # 4
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Хм. А этим кто-то пользуется? Мне кажется это больше для студентов, чтобы попытаться сделать какой-нибудь сайт как пример.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
JackNazaryanДата: Воскресенье, 05 Ноября 2023, 06:08 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
last2424, сайт школы №1337, созданный учителем информатики? Проектов для практики или не от профессионалов так-то хватает в нашем мире
last2424Дата: Среда, 15 Ноября 2023, 12:12 | Сообщение # 6
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, дело в другом, например я вот когда в университете учился на первом курсе: у нас была практическая работа по работе с гугл сервисами. Сайты, конечно, не делали, но там всякие документики делали, вот и тут примерно тоже самое.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Среда, 15 Ноября 2023, 12:18
JackNazaryanДата: Среда, 15 Ноября 2023, 21:47 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
last2424, ну, такое тоже бывает, конечно. Но реальные именно гугл сайты давно не видел
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Новая версия Гугл сайтов (sites.google.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг