Пятница, 29 Марта 2024, 13:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Лицензия и Лицензиаты » Google Play отклоняет обновление ссылаясь на отсутствие разр
Google Play отклоняет обновление ссылаясь на отсутствие разр
VictorIzotovДата: Среда, 01 Июня 2022, 12:00 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня размещена игра в Google Play. На протяжении месяца выкладывал апдейты, все было в порядке. Но вдруг после очередного апдейта(обновлял графику) получил reject, в котором мне сказали, что у меня отсутствует разрешение на использование названия, иконки, описания и скриншотов. Иконки, описания и скриншоты делал сам blink

В названии есть "Harry Potter", насколько я знаю это товарный знак, но ведь предыдущие обновления с этим названием выкладывались исправно) angel

Подал апелляцию, получил тоже самое.

Действительно ли проблема в авторских правах и придется убирать любые упоминания и схожести? Или же как-то начудил в обновлении.
Подскажите, кто разбирается и знает)
Благодарю)



Сообщение отредактировал VictorIzotov - Среда, 01 Июня 2022, 12:04
MagicHeroДата: Среда, 01 Июня 2022, 12:13 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Просто раньше моли не замечать. У меня тоже что то подобное было когда через год заблокировали обновление из-за того что в названии музыки было слово whiskey. Хотя там была просто музыка без речи. И лучше не вступай в конфликт а сделай что просят иначе могу вообще заблокировать.
afqДата: Среда, 01 Июня 2022, 12:24 | Сообщение # 3
Разработчик
Сейчас нет на сайте
VictorIzotov, что за игра то хоть?
VictorIzotovДата: Среда, 01 Июня 2022, 12:32 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
что за игра то хоть?


Harry Potter & Wizard's Chess

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.VictorIzotov.HarryPotterAndWizardsChess
afqДата: Среда, 01 Июня 2022, 12:56 | Сообщение # 5
Разработчик
Сейчас нет на сайте
VictorIzotov, хахаха, ты что серьезно решил взять название известного фильма и использовать его, чтобы привлечь игорьков? хаххаха
alexsilentДата: Понедельник, 06 Июня 2022, 15:00 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Harry Potter & Wizard's Chess
не ну это ппц, нет чтобы назвать хотя бы Cherry Hotter или как-нибудь так, но слово в слово,
и надеяться, что всё будет норм
MagicHeroДата: Понедельник, 06 Июня 2022, 17:50 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Я вообще удивляюсь как после такого не заблокировали игру сразу? Мало того что использовал защищенный товарный знак, так и шрифт оставил тот же или вообще банально просто скопировал картинку названия.

А в самой игре то надеюсь ты сам все рисовал или художника на все это дело нанял? Или тупо своровал? А то картинки в инете также кому то принадлежат, кто их нарисовал и если художник не давал право на использование его работ то можно попасть.
То же самое касается и музыки. Я решил установить игру и не увидел каких либо ссылок на музыку. Выходит ты ее сам написал или купил? А то это дело пресекается куда проще чем с изображениями и потом за каждую скачку придется заплатить автору.


Сообщение отредактировал MagicHero - Понедельник, 06 Июня 2022, 18:03
VictorIzotovДата: Вторник, 07 Июня 2022, 13:46 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за ответы! :)
Да, опрометчиво все же было называть так игру. Буду разбираться с проблемой.

Цитата
А в самой игре то надеюсь ты сам все рисовал или художника на все это дело нанял?

Сам) Так же как и модели, звуки.


Сообщение отредактировал VictorIzotov - Вторник, 07 Июня 2022, 13:55
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Лицензия и Лицензиаты » Google Play отклоняет обновление ссылаясь на отсутствие разр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг