Пятница, 29 Марта 2024, 01:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Я решил попробовать писать предыстории и сюжеты для игр... (Оцените, пожалуйста, мои "произведения"=))
Я решил попробовать писать предыстории и сюжеты для игр...
Насколько плоха та предыстория, которую я написал?=)
1.10/10[ 5 ][5.75%]
2.7/10[ 12 ][13.79%]
3.5/10[ 31 ][35.63%]
4.2/10[ 14 ][16.09%]
5.1/10[ 5 ][5.75%]
6.0/10[ 20 ][22.99%]
Всего ответов: 87
FuskepelsДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 03:55 | Сообщение # 41
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Hitguy)
Дом обставлен в стиле ампир и среди антуража стоит пластиково-металлическое модернистское кресло.

Дом обставлен пластиково-металлической мебелью в стиле ампир.

Quote (Hitguy)
Для меня кнехты, это воины, другого значения слова не знаю, поэтому вообще вся фраза звучит абсурдно.

Кнехт (чаще мн. Кне́хты, устар. кнек; от нидерл. knecht) — парная тумба с общим основанием на палубе судна, служащая для крепления тросов. biggrin
Жаль, что вы не дружите с Википедией.

Quote (Hitguy)
Во время гражданской был как минимум на Дону военный орден "Георгиевский крест" (похож на солдатский георгиевский крест), которым награждались все чины.

Вопрос не в том, кого могли наградить, а что происходило с человеком после награждения. Рядовой после награждения оставался рядовым. Корнет автоматически превращался в офицера.
То есть, корнет, получивший орден, в ту же секунду перестаёт быть таковым.

Quote (Hitguy)
Хотя бы потому, что у подростка (по-моему уже юноши) на поясе кинжал а не парабеллум.

Это ещё не показатель. Народ может носить с собой холодное оружие и сейчас. Кроме того, у моего героя никакого кинжала нет. Он ему в городе никчему.

Quote (Hitguy)
В "Стальном Алхимике" нет "фигни"

Смотря в каком переводе вы его смотрели. biggrin И какой из 2х вариантов сериала, произведённого за последние годы.
HitguyДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 13:57 | Сообщение # 42
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Fuskepels)
Дом обставлен пластиково-металлической мебелью в стиле ампир.

Видимо вы не поняли смысла фразы.
Пластиково-металлическая мебель в принципе не имеет ничего общего с ампиром.
Quote (Fuskepels)
Корнет автоматически превращался в офицера.

Он и так офицер. Неспроста упомянул гражданскую. В РИА только Святой Георгий автоматически переводил обладателя на чин выше.
А если речь о гражданской, корнет мог быть обладателем ордена, полученным в РИА (не Георгия) и ордена (ов), полученных в ходе гражданской.
Quote (Fuskepels)
Кроме того, у моего героя никакого кинжала нет.

Есть. smile
Quote (Fuskepels)
На кожаном ремне висит кинжал простого вида.


Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
FuskepelsДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 23:09 | Сообщение # 43
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Hitguy)
Пластиково-металлическая мебель в принципе не имеет ничего общего с ампиром.

Смысл фразы был отлично понят. Я просто показала вам, что вещи, кажущиеся несоединимыми, на деле можно соединить. Главное, не бояться. Первоначальный стиль ампир не знал пластика и металла, но это ещё не значит, что современный мебельный дизайнер не в состоянии создать пластиково-металлический диван в стиле ампир. Кстати, я видела мебель в стиле ампир, сделанную из бамбука и пластика. Выглядело слегка безумно, но весьма неплохо.

Quote (Hitguy)
Есть.

Надо же, даже и не помню, что писала это. biggrin Надо удалить. Парень до начала боевых действий неплохо обойдётся и без него.
HitguyДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 00:03 | Сообщение # 44
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Fuskepels)
Я просто показала вам, что вещи, кажущиеся несоединимыми, на деле можно соединить.

Внешне. Совместить несовместимое - это и называется эклектика.
Quote (Fuskepels)
но это ещё не значит, что современный мебельный дизайнер не в состоянии создать пластиково-металлический диван в стиле ампир.

Значит - не в состоянии. Можно изготовить только аутентичную копию.
Quote (Fuskepels)
Кстати, я видела мебель в стиле ампир, сделанную из бамбука и пластика.

То, что вы видели, это не ампир.


Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
ЮмДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 21:41 | Сообщение # 45
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Dragon6)
В одном городе жил человек, звали его Идинил Колген

Quote (Dragon6)
Этот человек оказался самим Дарегом Литхером – самым мудрым и сильным воином страны Лигенории.

Немного покритикую... Что забыл самый сильный воин \ Мудрец у простолюдина или проще сказать - "обычного" человека?

Quote (Dragon6)
Вдруг стены домика задрожали

Вдруг \ неожидано \ внезапно, ет както прям невероятно, и однотипно аля "Все тихо, пришел - и тут такое началось!!!"

Quote (Dragon6)
Дракон смотрел на Идинила. «Здравствуй, повелитель.

Отрубить голову дракону, "здравствуйте, повелитель" - неуважение раба к хозяину, и обычно драконы не приветствуют людей (ИМХО)

Quote (Dragon6)
И Идинилу Колгену с тех пор придется пройти нелегкий путь – путь повелителя драконов!

Проще сказать, я ето знал еще в начале по названию, смысл научиться кататься ан дракону (опять таки ИМХО, может кому то нравиться)

FERAMONДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 02:07 | Сообщение # 46
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Юм)
неуважение раба к хозяину, и обычно драконы не приветствуют людей

Это почему? Ты общался с драконами? ))))

Есть сериал Мэрлин и там дракон с ГГ здороваются!

Дракон обычно говорит так: Приветствую тебя, юный волшебник!

smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Я решил попробовать писать предыстории и сюжеты для игр... (Оцените, пожалуйста, мои "произведения"=))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг