Пятница, 29 Марта 2024, 15:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » У меня вопрос по моей игре. (Текстовая игра для кункурса КРИЛ.)
У меня вопрос по моей игре.
igrodel500Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 19:36 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Я пишу текстовую игру для конкурса КРИЛ.

Но у меня это больше похоже на историю в каждой странице только по 1 кнопочке дак у меня вопрос считается это текстовой игрой или нет.

Извините если тема должна быть не тут.




Сообщение отредактировал igrodel500 - Понедельник, 05 Ноября 2012, 19:37
usluciferДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 11:01 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
если история увлекательна, и аудитория дойдет до конца и не предъявит критики к интерфейсу все замечательно. Но чтобы критика была по существу, необходимо создать концепт фильтр, по принципу легко войти - трудно выйти. Кто зашел покликать - тот не сможет выйти за один раз, кто зашел всетаки из за жанра текстовый квест, тот с легкостью выйдет, и трезво оценит ваше произведение. обязательно делайте одним из вариантов ответов на каждый вопрос "что за ересь?" или в этом роде и создавайте несколько вопросов не относящихся к теме произведения, больше сатирических. Это для тех кто прочел произведение, люди и так знают что произошло и доказывать потраченное время им не совсем по душе, развеселите их, поставьте вопросы затейливо и смешно, чтобы отвлечь от трагедии, если таковой было место в произведении.

Сообщение отредактировал uslucifer - Вторник, 06 Ноября 2012, 11:02
МаркерДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 11:03 | Сообщение # 3
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (igrodel500)
Но у меня это больше похоже на историю в каждой странице только по 1 кнопочке дак у меня вопрос считается это текстовой игрой или нет.

Даже в обычной книге две кнопочки: перелистнуть назад и перелистнуть вперед.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » У меня вопрос по моей игре. (Текстовая игра для кункурса КРИЛ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг