Вторник, 16 Апреля 2024, 12:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » West 3 (Заключение)
West 3
ЯкудзаДата: Среда, 22 Июня 2011, 23:52 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Изначально планировал написать заключительную часть своего творения в августе. Но дело в том, что при написании сценария "Мститель" я оказался в тупике, поэтому сейчас не могу придумать нормальное окончание. Хотелось чем-то занять себя - вот и решил закончить West 3. Не смущайтесь, это не название проекта, просто я именование так и не придумал.

Итак, событие заключительной части проходят через полгода после событий второй (1887). А я напомню, что там было: Роберта убивают, Джесси портит свою психику и в прямом смысле забирает жизнь Роберта, Кармелита после смерти своего любимого покидает Мексику, наплевав на Джесси, а у того к тому же начинается шизофрения. Так-то!
Наверное, главным минусом моего сценария было то, что приключение, собственно, так таковое не ощущалось. Ну и главным, наверное, проколом являются бесконечные флэшбеки. Они испортили ощущение целостной истории, поэтому в новой части всё будет проходить по порядку, не обрываясь. Далее. В первой части было два действующих лица (Джесси и Роберт), во второй - три (Джесси, Роберт и Кармелита). В третьей же их будет целых семь. Да-да. Причем четверо были в предыдущих.
Собственно, вот список всех ключевых героев:

Действо теперь проходит не в жарких прериях, а в лесах. Причем события разворачиваются в конце осени, поэтому снег совсем немного, но выпал.
Сама история станет немного более комедийной (спс Туко), но и драмы с жестокостью в ней будет уйма.

В общем, очень хочется сделать её своей лучшей работой. Надеюсь отличия от других работ огромны, и все они идут только в пользу.
Жду сильной критики.

Вот, первая часть, как бы вступление.


Прошу прочитать, оценить и отписать.
Кстати, как финальная трагичная дуэль?

Добавлено (22.06.2011, 23:52)
---------------------------------------------
Ок, как все ещё:
FERAMON, Жду Тебя
Вот, теперь точно всё


Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 22 Июня 2011, 23:52
MG-JournalДата: Четверг, 23 Июня 2011, 09:27 | Сообщение # 2
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Якудза, неплохо, неплохо. cool

Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
traffordДата: Четверг, 23 Июня 2011, 20:01 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Слегка ошарашен продолжением, не думал, что ты будешь историю продолжать. Прочитал не отрываясь. Безусловно понравилось, очень захватывающе, сюжет не чопорный, есть интрига, если сравнить самые первые твои сценарии и этот, то прогресс на лицо, видно что руку набил. Понравилась вариация на тему Роберт-Джесси, понравились и новые персонажи, но насколько я понял это лишь начало, вступление? Тогда отлично!
Quote (Якудза)
бесконечные флэшбеки

Не соглашусь с тобой. Мне очень нравилось введение флэшбеков. Вполне удачный сюжетный ход, позволяющий дополнять персонажа. Неужели так нужно целостное повествование поклоннику Нолана? smile Хотя не спорю кино и сценарий очень разные вещи во всех отношениях.
Для пущего эффекта нужен какой то дикий, слепой и дерзкий ирландец. Во многих вестернах есть этот больной народец, тем более если разговор об тех Штатах. На мой взгляд был бы очень колоритный персонаж.
P.S ава супер!
ЯкудзаДата: Четверг, 23 Июня 2011, 20:43 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Для пущего эффекта нужен какой то дикий, слепой и дерзкий ирландец. Во многих вестернах есть этот больной народец, тем более если разговор об тех Штатах. На мой взгляд был бы очень колоритный персонаж.

Туко хоть и испанец (судя по имени и его брату), но тоже вполне себе дерзкий. Думаю, сойдет) Я его, кстати, сделаю одним из централнейших персонажей наравне с Джесси.

Надеюсь, я хорошо передал Туко из фильма в сценарий?
Если кто-то ещё не в курсе, кто это такой и как он выглядит:
вот
и
SaiteiДата: Четверг, 23 Июня 2011, 20:45 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Якудза, очень понравилось, спасибо. Вы меня вдохновили smile
sozdatelДата: Пятница, 24 Июня 2011, 12:44 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Надо было что бы он отстрелил ему ухо ,а не убивал.Всё таки тот был пьян и его надо было просто проучить ,а не мочить. smile

А так сценарий понравился!


Сообщение отредактировал sozdatel - Суббота, 25 Июня 2011, 16:34
ЯкудзаДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 22:16 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
В общем-то продолжение.



Агата и Йорк не доверяют Джесси и Туко, тем самым всегда готовы к предательству. Джесси и Туко не доверяют никому, даже друг другу. Более того, в какой-нибудь иной ситуации они бы уже убили друг друга. Но это вынужденное союзничество, но временное.

Quote (sozdatel)
Надо было что бы он отстрелил ему ухо ,а не убивал.Всё таки тот был пьян и его надо было просто проучить ,а не мочить.

Джесси не благородный ковбой, спасающий принцесс и справедливо наказывающий злодеев.
Он больше думает о своей выгоде. Хочешь жить - умей вертеться.
Туко и Джесси вообще друг друга стоят.


Сообщение отредактировал Якудза - Понедельник, 27 Июня 2011, 22:21
FERAMONДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 14:08 | Сообщение # 8
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Якудза, мне понравилось smile

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » West 3 (Заключение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг