Вторник, 16 Апреля 2024, 22:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Создание сценария. Жанр - Шутер (Кто может помочь?)
Создание сценария. Жанр - Шутер
fack3637363Дата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 11:39 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В общем время прошлое...год 1946.После Великой Отечественной Войны.
Персонаж - он военный.Но он может превращатся в какого-то монстра...(почему он в него может превращаться, это надо придумать.)
Оружие его - сковорода :D...да..именно она)
Конструктор - game maker

Скажите что еще нужно добавить к описанию

Сообщение отредактировал fack3637363 - Понедельник, 07 Февраля 2011, 11:39
DinarosДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 17:56 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вот сделал.
С метательной сковородой.

Если что изменю.

Добавлено (07.02.2011, 17:56)
---------------------------------------------
Чё то ОЧЕНЬ короткий написал! Ну да ладно. Весёлой игре офигенские раскрутки сюжета не нужны, так ведь?

Сообщение отредактировал Dinaros - Понедельник, 07 Февраля 2011, 21:03
fack3637363Дата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 20:49 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
biggrin Мне понравилось!Пошли в ЛС поговорим на счет него)
МеханикДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 21:00 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
fack3637363, "Оружие его - сковорода :D...да..именно она)" и скриншот почему-то напомнили о сериале "Солдаты".
Dinaros, неохота запариваться, допишу:
Сюжет.
Меня схватили в столовой за чисткой картошки. В любом случае у меня осталась одежда и сковорода которую я ухватил в последнии момент. Сколько можно издеваться над несчастным духом? Ну всё вам кранты!!!
Меня начали заставлять показывать хрень всякую. Мне это надоело (развлекаются типа, мудаки) и взяв сковороду врезал ею по ближайшей голове. Только куда эти #%#$& делись?
Бегу я бегу по этому длинному коридору и бью сковородкой. Интересная особенность - превращаюсь в мутанта, или мне это кажется? (зря из сковороды до этого ел). В любом случае фрицев на пути я дрючил от души! Добежал до двери - закрыто. Только собрался обратно пойти, случайно упал и выломал дверь.
P.S. Вот она свобода!
Свобода длилась недолго - пришли хмурые санитары одели в смирительную рубашку и посадили обратно в комнату, обитую мягкими белыми матрасами.
DinarosДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 21:05 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Да уж Механик! С чувством юмора у тебя всё в порядке! Особенно видно это в конце.
Quote (Механик)
Свобода длилась недолго - пришли хмурые санитары одели в смирительную рубашку и посадили обратно в комнату, обитую мягкими белыми матрасами.
Вот оно biggrin
biggrin biggrin
fack3637363Дата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 21:08 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В общем, Dinaros жду когда допишешь тот сюжет...я две эти версии соединю.
В авторы добавлю обоих.
И раз появилось это
''Свобода длилась недолго - пришли хмурые санитары одели в смирительную рубашку и посадили обратно в комнату, обитую мягкими белыми матрасами.''
Игра будет начинаться именно с такого момента biggrin
Спасибо Dinaros и Механик!
DinarosДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 21:10 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Расти большой biggrin biggrin biggrin
МеханикДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 22:55 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Dinaros, спасибо smile
Совсем забыл: "Добежал до двери - закрыто. Долго пинал ее ногами и плечом с разбега. Только собрался обратно пойти, случайно упал схватившись за ручку и выломал дверь."

fack3637363, недавно FERAMON вернулся - может тоже чего-нибудь посоветует. biggrin

fack3637363Дата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 23:10 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Механик)
fack3637363, недавно FERAMON вернулся - может тоже чего-нибудь посоветует. biggrin

Пусть приходит сюда)Релизить игру я еще не собираюсь пока, т.к делаю)
А сюжет дополнить можно всегда)
КаракенДата: Вторник, 22 Марта 2011, 20:33 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
верх идиотизма. может ты ещё по тексту этого чувака нагим сделаешь. толка вместо половых органов(мутант же) хвост чтобы цензурно

ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Создание сценария. Жанр - Шутер (Кто может помочь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг