Четверг, 18 Апреля 2024, 13:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Кровные братья, часть 1 (Переделаная версия) (Полностью изменил весь сценарий.)
Кровные братья, часть 1 (Переделаная версия)
ЯкудзаДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 00:43 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Собственно, игру я буду продвигать позднее остальных. Я хочу сделать её при достаточных средств.

Добавлено (28.11.2010, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (Hitguy)
Эти игры в пределах канонов.

В пределах канонов, но они очень нереалистичные.
Атомная бомба взрывается в воздухе, армада русских вертолетов летит над Вашингтоном, масштабная битва за... Бургер-Кинг и т.п.

Quote
Может поговорим тет-а-тет? Расскажу интересные вещи.

Можно)
HitguyДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 00:47 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Атомная бомба взрывается в воздухе

Атомные бомбы взрываются в воздухе.
Quote (Якудза)
армада русских вертолетов летит над Вашингтоном

Подобное называется альтернативная история, Том Кленси этим страдает - но он же очень тщательно подходит к ТТХ оружия, техники, снаряжению.


Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
ЯкудзаДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 00:55 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Hitguy)
Подобное называется альтернативная история, Том Кленси этим страдает - но он же очень тщательно подходит к ТТХ оружия, техники, снаряжению.

Это не имеет значения. Главное то, что игра бредовая в отношении сюжета и битв, пусть и веселая. Но на все, что происходит на экране - без смеха не посмотреть.
HitguyДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 00:58 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Главное то, что игра бредовая в отношении сюжета и битв

Видимо речь о втором Warfare. Мне и первый показался УГ, второй брать не стал. Я бы их великими играми не назвал.


Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
FERAMONДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 01:03 | Сообщение # 25
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Там классные перестрелки и динамичные сцены. С каждой игрой всё лучше и лучше! Но жаль, что тема второй мировой профукана.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ЯкудзаДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 01:08 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Hitguy, возможно игры и выглядят устаревшими, но, как никак, COD один из лучших примеров как надо делать линейные шутеры. Black Ops вообще мне мозг взорвала.
HitguyДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 01:14 | Сообщение # 27
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
С каждой игрой всё лучше и лучше!

1 Варферу АГфорум дает 78 процентов, второму 69, Блек опс 66.
Так что хуже и хуже.


Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
ЯкудзаДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 01:15 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Hitguy, Не стоит судить игру по мнению критиков. COD это впервую очередь развлечение, и вполне пригодное.
Мы что-то отошли от темы, может вернемся к сценарию?
HitguyДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 01:17 | Сообщение # 29
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Не стоит судить игру по мнению критиков.

Там и мнение игроков есть на первые две чуть побольше на третью в ровень с критиком.


Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
ХЛоРДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 01:31 | Сообщение # 30
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Директор полиции: У нас два трупа, оба – трупы полицейских, а убийцу мы так и не нашли! Это нормально? Я уже представляю себе, как на нас с лихвой обрушится пресса.

Ммм... сомневаюсь, что шеф полиции будет переживать по поводу прессы. Только что было совершено нападение на его полиц.участок - это раз; были убиты двое его подчинённых - это два. Что из этого следует? То, что он не справляется со своими обязанностями. Значит его выпнут с должности. Начальства он должен бояться, а не прессы. Естественно, все менты будут работать как проклятые над этим делом. И уж точно того, кто будет руководить расследованием не пошлют спать.

Quote (Якудза)
Когда Боб повернулся спиной к Тревису, чтобы достать пакетик для наркотиков, Тревис, схватив сковородку, ударил ею по голове Боба.

Идти на заранее спланированное дело и надеяться на то, что что-нибудь попадётся под руку... ну так поступают либо сумасшедшие, либо идиоты. Лучше Тревису использовать что-то, что он прихватил с собой... к примеру, электрошокер.

ЯкудзаДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 01:42 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (ХЛоР)
Идти на заранее спланированное дело и надеяться на то, что что-нибудь попадётся под руку... ну так поступают либо сумасшедшие, либо идиоты. Лучше Тревису использовать что-то, что он прихватил с собой... к примеру, электрошокер.

Насчет электрошокера тоже бред, откуда он его возьмет? И план у него был определенны.


Сообщение отредактировал Якудза - Воскресенье, 28 Ноября 2010, 01:49
ХЛоРДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 02:00 | Сообщение # 32
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Да и, кстати, у Тревиса был ещё и ножик.

Ножом орудовать здесь не очень-то удобно. Ножом не оглушить - либо подранить, либо убить. Ему же этот Боб живым нужен. А что, если Боб держал дурь на кармане, ведь если он торгует дурью, то нарки к нему и днём и ночью будут идти. Не видел, как народ у нас самогоном торгует? Деньги в окно сунул - и жди. Через минуту через это же окно выдают бутылку. Где гарантии, что Боб стал бы впускать к себе в дом, поворачиваться спиной, а так же то, что Тревис нашёл бы, чем огреть Боба?

Тут всё-таки лучше придумать что-то другое. Если электрошокер не подходит - то надо искать другие варианты, потому что сковорода тоже не лучший вариант )

ЯкудзаДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 02:05 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (ХЛоР)
Тут всё-таки лучше придумать что-то другое. Если электрошокер не подходит - то надо искать другие варианты, потому что сковорода тоже не лучший вариант )

Он действовал скажем так наугад. Как Борн, знаете такого? Если вдруг времени нет, а враг близко он действует быстро. Тревис тоже такой же будет.
ХЛоРДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 02:15 | Сообщение # 34
был не раз
Сейчас нет на сайте
Но в том-то и дело, что у Тревиса времени было дофига. Он же сам пришёл к Бобу. Заранее пробил всю почву, договорился о покупки дури, деньги для этого у него имелись... это же большая предварительная работа... и при этом шёл наугад?

Не, ты меня можешь не слушать. Я же просто говорю о том, что на мой взгляд является слабым местом. Я бы на месте Боба никого из нарков в дом не пускал - это раз. И если бы шёл на дело, то позаботился бы о стволе. (бабло-то у Тревиса есть)

p.s. подумай, кстати, что лучше - нож или финка? нож наносит намного меньший урон при нанесении колющего удара, чем любой кинжал, а про режущий - даже говорить не стоит ) к тому же, финка - это атрибут бандитов. это уже деталь, которая пойдёт со знаком "+"

ЯкудзаДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 02:29 | Сообщение # 35
старожил
Сейчас нет на сайте
ХЛоР, он и ножичками попользуется, и снайперской винтовкой, и самодельными бомбами. Ситуации тоже хочу сделать не стандартными. Но о них в 2-5 частях.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Кровные братья, часть 1 (Переделаная версия) (Полностью изменил весь сценарий.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг