Пятница, 29 Марта 2024, 04:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Спасите Красную Шапочку! (Плющим мозг (Реалити Текст Шутер))
Спасите Красную Шапочку!
SlavДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 00:32 | Сообщение # 21
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
...Через час сборов, матюков и неразберихи, отряд двинулся в путь. Пройдя метров пятьсот Дзета2 сделал рукой знак остановится, пригнутся и не шевелится. Дзета 1, все еще чувствуя боль от "боевой раны", передышку воспринявший как холодное пиво в жаркий день, со стоном упал на бок, словно мешок с картошкой. Дзета 2 зло шикнул на него, и метнулся к наклонно торчащему из грунта осколку скалы. Из-за каменюки послышалось злобное верещание, и через секунду оттуда выпрыгнул "абориген"...
Master_ChiefДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 00:40 | Сообщение # 22
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
...Его внешность полностью соответствовала звукам, которые он издавал. По сравнению с ним, "Грызящий реактор" был ангелом. Однако Дзета 2 был слишком утомлён чтобы разбираться в происходящем. С комментариями, которые трудно было ожидать от уставшего штурмовика он спросил это чудище где их деревня.
- Где ваша шишка?
- Мы не знать такого! happy Мы знать только что тот кто цяй не пьёт тот цьмо! happy Это по законам Великого Конфуция! happy
.. Пришлось штурмовику вспомнить практику дознаний, которую он применил в начале путешествия к помешанному грузчику, испарившегося в ядерном взрыве... Через полчаса абориген был вполне готов сотрудничать...


SlavДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 01:08 | Сообщение # 23
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
... А-а-а! Не бейте нашу прелессть, я вам вссе, всссе покажу!
-Гдье есть вьяш руськай партизанен!?.. Курка-яйка-молоко?!.. Тьфу, то есть где у вас тут сельпо местное?- Временами дзота-2 вспоминал своего деда, и его рассказы про войну.
-Я покажжу, проведу, только не беййте! Я проведу васс в сердце Мордора по тайному прохо... Кхм, так с "Тсаем по-конфуцию с грябами" надо завязывать. Просто следуйте за мной.
Процессия, во главе которой был изрядно помятый абориген и два штурмовика, державших его на мушке, двинулась в путь...
Master_ChiefДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 01:58 | Сообщение # 24
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Деревня представляла собой примечательное зрелище: Несколько полукругов-улиц, смотрящих в центр. В центре стоял очень высокий каменный столб. Дзета-1 спросил про это явление природы у нашего проводника-"Кусто".
- Это отатьки храма Конфуцию! Си happy
- Я не понял, он говорит что Конфуций был программером на Си??? wacko
- Я слишком устал чтобы удивляться этому,- ответил Дзета-2,-давай лучше поскорей доберёмся до ихней шишки, может он даст нам на ночь какую-нить ихнюю хижину.
- Ага, я тоже так думаю... Эй, Геродот!
- Сто, насяльника? happy
- Во-первых не называй меня насяльником, во-вторых, скажи: вон та хижина в тени этого столба пустая?
- Никак неть, командира! Это хижина - место поклонение Конфуцию! happy
- Скажи ему, что если он нас туда не впустит, я впущу всей его деревне и его "насяльнику" пару сотен плазменных патронов. Ну что, Сократ, теперь она свободна?

Бедному туземцу уже было не до Конфуция. Он поспешно согласился с этими вескими аргументами, благо бластеры обоих штурмовиков были при них. Но откуда ему было знать что они не заряжены?

В конце концов, оба штурмовика, дроид, и их "богатое" обмундирование двинулись в сторону хижины. Удобно расположившись на совсем неудобных каменных ложах, два бравых военных друга погрузились в сон...

Level 04.




Сообщение отредактировал Master_Chief - Вторник, 03 Ноября 2009, 02:01
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Спасите Красную Шапочку! (Плющим мозг (Реалити Текст Шутер))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг