Пятница, 19 Апреля 2024, 08:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Оцените дизайн-документ (диз-док для простого платформера с головоломками)
Оцените дизайн-документ
Winged_DoomДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 19:21 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
UPD:Надеюсь, уважаемым разработчикам гцупа будет интересно взглянуть на попытку реализовать дизайн-документ начинающим игроделом. Выложил его в открытый доступ, enjoy. Жду вашего профессионального мнения и критической оценки. Что посоветуете/предложите, что так, что не так?



Сообщение отредактировал Winged_Doom - Понедельник, 25 Июня 2012, 19:22
monnieChanДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 21:55 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Я, конечно, мало в этом понимаю, но мне очень нравится.
Да и в принципе почерпнул что-то... В основном, в плане оформления диздока.
Так что автор - молодец.
SaiteiДата: Вторник, 26 Июня 2012, 17:57 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Winged_Doom)
UPD:Надеюсь, уважаемым разработчикам гцупа будет интересно взглянуть на попытку реализовать дизайн-документ начинающим игроделом. Выложил его в открытый доступ, enjoy. Жду вашего профессионального мнения и критической оценки. Что посоветуете/предложите, что так, что не так?

Идея с html страничками - вещь! Возьму себе на заметку. Оформление получилось довольно симпотное. Ощутима некая иллюзия (а может быть и не иллюзия уже, а?) профессионализма. Так что вот этот пункт "Я старался придерживаться какой-то формы, чтобы с одной стороны произвести впечатление на потенциального партнера по разработке, с другой - разложить для него все, что напридумывал "по полочкам"" удался на "ура"! :)
Вполне похоже на диз-док, читать можно. С картинками, описаниями. Даже содержание и пункт "ссылки" сделал. Всё прекрасно вроде, но twitter пишется через Е, а не О (твиттОр. Хотя может быть это был такой юмор, а я не оценил??? :) )
Всё с картиночками, всё подробно. Отлично получилось, имхо :Р
SuirtimidДата: Вторник, 26 Июня 2012, 18:19 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Winged_Doom, Диздок вполне себе хорош. Для привлечения компаньонов в самый раз. Однако, полагаю, что для непосредственной разработки он не полный.
Проект сам по себе не могу всецело оценить, т.к. диздок читать весь не стал ). Правда, выглядит здорово, как с точки зрения графики, так и геймплея. Успехов.

Да и П.С. моё мнение НЕ является экспертным )..


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
Winged_DoomДата: Пятница, 29 Июня 2012, 18:10 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saitei)
Ощутима некая иллюзия (а может быть и не иллюзия уже, а?) профессионализма.


Иллюзия)) До профи мне оооооооче далеко :D

Quote (Saitei)
твиттОр. Хотя может быть это был такой юмор, а я не оценил?


Возможно ^__-


Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Оцените дизайн-документ (диз-док для простого платформера с головоломками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг