Пятница, 26 Апреля 2024, 19:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Помогите.
Помогите.
zmm-zmmДата: Пятница, 15 Июня 2012, 22:17 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.У меня такая проблема.Освоил CryEngine 3.Решил создать игру.Вроде получилось без особых затруднений.Вот совсем не давно в голову пришла такая мысль"А что если создать он-лайн шутер от первого лица".Начал усердно работать.Так вот.Сделал сервер,карты,донат-систему и т.д.А вот с интерфейсом полный завал.Даже не знаю с чего начинать.Помогите.Илил литературу какую подскажите.

P.S Зарание спасибо
MaheshДата: Пятница, 15 Июня 2012, 22:19 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чет много людей стало в последнее время на крае онлайн шутеры делать warface наверно повлиял:)
А что не так у тебя с интерфейсом?
romgermanДата: Пятница, 15 Июня 2012, 22:24 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну если шутер, то посмотри на контер страйк, калл оф дьюти. И будет тебе счастье!
zmm-zmmДата: Пятница, 15 Июня 2012, 22:39 | Сообщение # 4
уже был
Сейчас нет на сайте
Я даже не знаю с чего начать интерфей,точнее как его делать.Помогите,ну или литературу какую.
romgermanДата: Пятница, 15 Июня 2012, 22:45 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Смотри на крайдев.
BalloncikДата: Суббота, 07 Июля 2012, 11:48 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интерфейс должен быть максимально простым, понятным и компактным aka чтобы давать игроку максимальную свободу действия и окунать его в игровой процесс, а не указывать ему на разные ненужные мелочи отвлекая от сражения.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Помогите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг