Четверг, 18 Апреля 2024, 04:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Ваши идеи: Next gen. Moon Rover (Как вы себе представляете.)
Ваши идеи: Next gen. Moon Rover
BernieДата: Вторник, 06 Марта 2012, 01:13 | Сообщение # 1
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Сейчас занимаюсь разработкой одной игры (аркада, 3D, луна, будущее happy ), но сейчас я в затруднительном положении и прошу помочь. Помочь вы мне можете, всего лишь ответив на один вопрос: Как вы себе представляете луноход будущего (скажем, 2019 год)?
Обшарил интернет, почитал литературу про луноходы, история и будущее. В итоге решил сделать что-то похожее на этот концепт ровер Насы,



правда с изменениями. Например в задней части будет лабораторный отсек. smile

Прошу вашего мнения. Если что-то написал неправильно, прошу простить. У меня 01:00 biggrin Спать хочется. sleep


Сообщение отредактировал Bernie - Вторник, 06 Марта 2012, 01:14
GavolotДата: Вторник, 06 Марта 2012, 01:57 | Сообщение # 2
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Вроде прикольно, на основу такой штуки, можно хоть жилой отсек на не много людей сделать, потом еще один лабораторный вагон и еще сверху пушки и т.п. biggrin
В общем выбрал интересную тему и дизайн, прямо как специально для меня. А сколько в самой игре уже готово? На такую тему я игру буду ждать, а потом с удовольствием сыграю, симулятор это или эконом стратегия или даже что-то типо экШОна будет, не важно. smile

Добавлено (06.03.2012, 01:57)
---------------------------------------------
А вообще атмосферу я представляю такую, ровер со всеми удобствами, специальный, гаражный отсек для багги или какой-то еще машины, можно даже прикрепить туда вагон с дополнительным энергоблоком и т.п....


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.


Сообщение отредактировал Gavolot - Вторник, 06 Марта 2012, 01:55
BernieДата: Вторник, 06 Марта 2012, 15:08 | Сообщение # 3
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Gavolot, ну ты замахнулся biggrin
SamoylovДата: Вторник, 06 Марта 2012, 15:39 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bernie)
Как вы себе представляете луноход будущего (скажем, 2019 год)?
В моей старческой голове вырисовывается только один образ лунохода - тот самый, советский, с марок.

1) Тебе нужен беспилотный луноход или пилотируемый (судя по картинке - пилотируемый) ?

2) В чем суть игры (функциональное предназначение лунохода)? Транспорт, сражение, исследование?
3) Какая стиллистика игры ? Панк, милитари, ретрофутуризм ?

Внешний облик твоего лунохода должен (по идее) отвечать всем трем пунктам, иначе он будет смотреться не органично и вызывать диссациации в мозгу, а это портит фан от игры.


Наш большой игровой проект


Сообщение отредактировал Samoylov - Вторник, 06 Марта 2012, 15:40
BernieДата: Вторник, 06 Марта 2012, 16:36 | Сообщение # 5
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Нет, Луноход-1 как и Луноход-2 похож на кастрюлю. biggrin
По идее он будет транспортным + мини лаборатория с образцами, скажем, почвы.
robotizirДата: Пятница, 30 Марта 2012, 19:08 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Уверяю! Крутая идея! Я себе всю твою идею представил! Всё круто! Молодец! smile

Опыт и энтузиазм - самое главное, что есть в разработке игр.
reyzorДата: Пятница, 30 Марта 2012, 19:53 | Сообщение # 7
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
как карт + прозрачное секло полусферой сверху. Так по моему будет красивей смотреться. А то как на фото выглядит как башка AAT из Star Wars biggrin

Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Ваши идеи: Next gen. Moon Rover (Как вы себе представляете.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг