Четверг, 28 Марта 2024, 19:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Среды разработки и Языки разработки игр » XNA Game Studio (Microsoft XNA Game Studio бета)
XNA Game Studio
LinkaДата: Среда, 24 Декабря 2008, 00:55 | Сообщение # 1
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Microsoft XNA Game Studio 3.0 бета для разработчиков Windows и Zune (поддержка XBox 360 будет в полном релизе). Поддерживает C# 3.0, мультиплеер, приглашения в игру, триальный режим, сжатие контента XNB и т.д. Последняя версия работает на базе Visual Studio 2008 и может работать параллельно с XNA Game Studio 2.0.

Скачать тут http://creators.xna.com/en-us/news/xnags30beta


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
arterialДата: Среда, 24 Декабря 2008, 06:51 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
ну круто

Слипкнот РУЛИТ!!!
LemonДата: Среда, 24 Декабря 2008, 07:38 | Сообщение # 3
В бане
Сейчас нет на сайте
а можно по подробнее об этой вещице на русском языке? насколько она упрощает игры делать, эта студия...
LinkaДата: Среда, 24 Декабря 2008, 13:26 | Сообщение # 4
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Не знаю пока. Нужно ещё пробовать...

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
LemonДата: Среда, 24 Декабря 2008, 15:06 | Сообщение # 5
В бане
Сейчас нет на сайте
я бы скачал, да трафик не позволяет....ждем'с Нового Года, обновления его (хотя я там бажу енгине качать буду)...

вообщем кто скачает XNA и опробует, отпишитесь

FrozenboyДата: Пятница, 16 Октября 2009, 22:42 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
у меня уже как почти год она имеется, случайно достал , она идёт под C# с готовыми заготовками! (Игровое окно без функций)
Но как я слышал на ней можно неплохие игры делать, даже очень ! как на xbox так на ПК так и на какието комуникаторы
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Среды разработки и Языки разработки игр » XNA Game Studio (Microsoft XNA Game Studio бета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг