Пятница, 03 Мая 2024, 06:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!! (как открыть браузерную игру)
Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
michael443959Дата: Вторник, 24 Марта 2009, 14:01 | Сообщение # 141
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дамп это что такое?
ViruzДата: Вторник, 24 Марта 2009, 14:44 | Сообщение # 142
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
я б с удовольствием даже показал что это такое...но нужно искать, просто я забросил это дело так это не благодарная работа.....и очень затратная....короче делай сингл если так хочетсо по мучатся.....но это не так быстро все.... dry


antonshcДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 11:12 | Сообщение # 143
уже был
Сейчас нет на сайте
biggrin я такое уже давно знаю и все думаю тоже хостом 6 месяцов назад пользовался не понравился!! лагает капец 25 онлайн и всё бд конец лагает жесть( sad а дест не хорошо выкладывать!

Добавлено (27.04.2009, 11:12)
---------------------------------------------
но для новичков пригодится)

FERAMONДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 19:10 | Сообщение # 144
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (fenix4)
Вот и все с вас пива есть вапросы пишите сюда думаю + мне будет ))))

Не забываем писать спасибо !!!! )))))


Quote (fenix4)
я лиш хотел помоч !!!!! ненравится попробуй вдругом месте найти типо такой помощи

Будь поскромнее....


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
DungeonLordДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 19:50 | Сообщение # 145
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Для браузерки есть движок написанный под php - Warrior на нём сделан Carnage.ru , я его год назад с вареза качал.



ViruzДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 13:39 | Сообщение # 146
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
Для браузерки есть движок написанный под php - Warrior на нём сделан Carnage.ru , я его год назад с вареза качал

линк в студию..... dry



itachiДата: Среда, 29 Апреля 2009, 20:08 | Сообщение # 147
частый гость
Сейчас нет на сайте
я зарегестрирівался прихожу через 2 дня оно пишет не прошло 24 часов

Сообщение отредактировал itachi - Среда, 29 Апреля 2009, 20:09
ViruzДата: Среда, 29 Апреля 2009, 20:21 | Сообщение # 148
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (itachi)
я зарегестрирівался прихожу через 2 дня оно пишет не прошло 24 часов

ты о чем? dry



МорриартеДата: Среда, 29 Апреля 2009, 23:11 | Сообщение # 149
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Viruz, он имеет виду о хостинге http://www.000webhost.com/
itachiДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 21:20 | Сообщение # 150
частый гость
Сейчас нет на сайте
чьо делать
МорриартеДата: Пятница, 01 Мая 2009, 10:28 | Сообщение # 151
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
У мя тоже этот глюк. Ждать. smile
WeertДата: Пятница, 01 Мая 2009, 12:43 | Сообщение # 152
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://www.ayola.net/
вот норм хостинг

вот исходники браузерок
http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=74803

Сообщение отредактировал Weert - Пятница, 01 Мая 2009, 12:45
MonT1Дата: Суббота, 09 Мая 2009, 21:43 | Сообщение # 153
частый гость
Сейчас нет на сайте
самый офегезный бесплатный хостинг это 2x4.ru
PHP MYSQL PHPMYADMIN Понятная панель управления, 2гига свободного места, никаких файлов качать ненадо, и некакой рекламы у себя ставить ненадо, а за платный хостинг я вообще молчу.!!!
ViruzДата: Вторник, 19 Мая 2009, 23:39 | Сообщение # 154
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
up dry


АсперДата: Вторник, 02 Июня 2009, 02:48 | Сообщение # 155
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А что делать если я пишу на C# и хочу создать браузерную игру на ASP.NET? Нету ни одного движка на этом языке, бесплатных хостингов единицы и те очень урезаны и т.д.

Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
ViruzДата: Вторник, 02 Июня 2009, 03:09 | Сообщение # 156
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Аспер)
Silverlight)

классная штука....но так и не смогла перебороть Flash sad
Quote (Аспер)
А что делать если я пишу на C# и хочу создать браузерную игру на ASP.NET? Нету ни одного движка на этом языке, бесплатных хостингов единицы и те очень урезаны и т.д.

так и нет движков браузерных игр...пиши на Cи шарпе....учебники в сети глянь какие-то.....в принципе в чем разница простой игры от онлайновой......в обмене данными с сервером....и все...тобишь правильно на Мускуле создать базу и написать этот обмен на любом языке......кста если ты Си шарпом владеешь нафиг тебе браузерка.....скачай двиг использующий данный язык и пиши 3D гаму....аля Л2, ВОВ и многие другие...... dry
............................................
З.Ы. ни чем тебе не помог..... dry



АсперДата: Вторник, 02 Июня 2009, 03:38 | Сообщение # 157
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
классная штука....но так и не смогла перебороть Flash

И не сможет, в лучшем случае выйдет на тот же уровень. Да и что значит не смогла перебороть, это новая технология и еще неизвестно, что с ней будет.

Quote (Viruz)
кста если ты Си шарпом владеешь нафиг тебе браузерка

Мне интересно именно веб-программирование.

В принципе можно и самому сесть, поковыряться месяцок-другой и слепить какую нить простенькую игрушку аля бойцовский клуб. Но для меня главная цель проекта это набраться опыта в веб-программировании, работа с базой, аякс освоить, может linq овладеть ну и т.д. А создание браузерки подразумевает и создание дизайна, чем мне заниматься не хочется. Да и хочется поработать в команде ибо дальнейшую свою жизнь хочу связать с веб программированием, а для устройства в серьезные компании опыт работы в команде это всегда +


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
AKDarkДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 10:05 | Сообщение # 158
уже был
Сейчас нет на сайте
А есть ли хостинги с JDBC? а то перекопал интернет, что-то нигде не увидел чтобы это было указано

Добавлено (20.07.2009, 10:05)
---------------------------------------------
В общем вопрос с поиском бесплатного веб хостинга, без разницы где, главное чтобы:
JDBC и Connector/J.
Кто знает подобные хосты?

Сообщение отредактировал AKDark - Понедельник, 20 Июля 2009, 09:31
LexinДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 12:48 | Сообщение # 159
частый гость
Сейчас нет на сайте
ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ АРХИВА НЕ РАБОТАЕТ!!!!!
http://themad.3dn.ru/destworld.rar
ПРОШУ ЗАМЕНИТЬ!


Lexin InZector
Web/Wap/Win/Linux Programmer, Gamer, GameCreator, Designer, Developer, Animeshnik
fenix4Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 16:53 | Сообщение # 160
участник
Сейчас нет на сайте
люди я тут подумал нате вам получше описания я делал его токо для тругова форума

Здрастуйте извените што так долго неписал этот урок был занет так мы установили denwer если вы его неустановили установите его как устоновить можно прочитать в первом уроке приступим

1) скачайть какойта исходник на форуме есть тема где можно скачать исходники туда попоже выложу ) ище пару исходников
2) все скачали исходник распаковаваем его и закидаваем в папку. точно непомню но denwer/ там найдите папку test.ru и туда закиньте
3) потом проверем правильно вы закинули зайдите на страницу test.ru и посмотрите если там появилась ваша игра то вы покашто делаете все правильно
4) теперь заходим на стараницу localhost/phpmyadmin там создайте новую базу как зайдете сразу увидете если неувидете попоже добавлю скринов
5) создали дапустим вы назвали ее game нажмите на импорт и у вас выскачить окошка там зайдите в папку где у вас лижит игра папке test.ru там найдете текстовой документ SQL или как угодно но он небудет если неможете найти его то пишите сюда ) потом в низу будет кнопка нажмите ие и у вас база готова
6) теперь заходим в папку test.ru если в этой папке есть папка inc заходим туду и ищем файл db_connect.php или config.php или может быть conf.php если нету папки inc и Include то ищите просто в папки test.ru должны найти теперь настроем его вот например у меня называется файл config.php
откройте блокнотом его вот што у меня там написано

<?php

$title="Mini Combats";
$mysql_host = "localhost";
$mysql_user = "root";
$mysql_pass = "PASSWORD";
$mysql_db_name = "combo";

//MySql Connect
$conn=mysql_connect($mysql_host,$mysql_user,$mysql_pass) or die("<table align=center width=400 style='border:1px solid black;' height=200><tr><td align=center><b>Mini Combats error , please contact support by email: <font color=red>info {at} wos.lv</font> :</b> ".mysql_error()."</td></tr></table>");
mysql_select_db($mysql_db_name, $conn);

/**
*Функция выполнения запросов к базе даных
*@param string $query строка запроса
*@param integer $val тип возвращаемого результата
*@return resource
*/
function myquery($query,$val=0) {
$result=mysql_query($query);
if (!$result) {
error_log(mysql_error().' | '.$query."\n\n", 3, 'error.log');
return 0;
}
switch($val) {
case 0: return $result;
case 1: return mysql_fetch_object($result);
case 2: return mysql_num_rows($result);
case 3: return mysql_fetch_row($result);
}
}
?>

у вас может написано быть по другому ! но сути не меняется хост у вас localhost как и у меня user у вас root а пароля помойму нету или его нужно создать и база game все ) если у вас вазникли проблемы с этим пунктам пишите помагу !

Добавлено (08.08.2009, 16:52)
---------------------------------------------
вот первый урок

Добавлено (08.08.2009, 16:53)
---------------------------------------------
_http://x-mu.net/forum/topic3776.html

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!! (как открыть браузерную игру)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг