Пятница, 29 Марта 2024, 12:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Помогите улучшить трафик интернета игры (Проблема с браузерной игрой)
Помогите улучшить трафик интернета игры
DezДата: Четверг, 20 Мая 2010, 00:02 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помогите разобратся в проблеме: сильные тормоза интернета изза сервера браузерной игры. Можно ли как-то оптимизировать работу или уменьшить тормоза какимто способом. Скорость интернета 2 мегабита. Лишние программы и скачки не работают.
Не я держу сервер, так что жду дополнительных вопросов. Заранее, огромное спасибо
ПрофЭссор1Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 00:09 | Сообщение # 2
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Чё не понятно ничего, вот эта фраза
Quote (Dez)
Не я держу сервер,

Кинь линк на браузерную твою игру


>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

DezДата: Четверг, 20 Мая 2010, 00:12 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
Кинь линк на браузерную твою игру

Игра не моя, меня попросили.

Из ссылки толку мало, так как тормозит сильно только сервер. Пока без разрешения, разместить не могу, извини.

ПрофЭссор1Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 00:16 | Сообщение # 4
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Короче, если ты держишь сервер, то интернет к нему нужно подключать отдельно, да и как можно больше отдачи. А то, что ты ещё и сидеть вместе с серваком умудряешься на линии, вот этому я удивляюсь, как минимум 8 Mb/c нужно

Большой онлайн игры?

Переписывать игру на технологию Ajax, Jquery и т.д. уменьшиться нагрузка на сервер.


>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

DezДата: Четверг, 20 Мая 2010, 00:19 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, может еще кто что-то дельное напишет) буду рад
lumennesДата: Четверг, 20 Мая 2010, 06:40 | Сообщение # 6
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Надеюсь не за спасибо держишь сервер:) Кстати что за игра? Может лучше было взять в аренду сервер, чем держать его на своем компьютере dry

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
LucasitoДата: Четверг, 20 Мая 2010, 08:13 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dez)
Помогите разобратся в проблеме: сильные тормоза интернета изза сервера браузерной игры. Можно ли как-то оптимизировать работу или уменьшить тормоза какимто способом. Скорость интернета 2 мегабита. Лишние программы и скачки не работают. Не я держу сервер, так что жду дополнительных вопросов. Заранее, огромное спасибо

сразу могу сказать, что это изврат. Отдельный, хоть виртуальный сервак нужен. Операционка какая на компе? Нужно серверную. Никаких XP, если под Windows. Далее, сам код браузерки может быть достаточно громоздким, неоптимизированным + оптимизировать запросы к базе данных. Ну и напоследок посмотреть индексы у таблиц базы данных, все ли нужные есть.



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
ПрофЭссор1Дата: Понедельник, 24 Мая 2010, 22:14 | Сообщение # 8
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Lucasito, не грузи его, он не поймёт

>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Помогите улучшить трафик интернета игры (Проблема с браузерной игрой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг