Пятница, 29 Марта 2024, 01:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Подскажите литературу (Пишим литературу для создания игры)
Подскажите литературу
GAMER_LOLOLOДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 17:49 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день уважаемые форумчане!Я бы хотел чтоб вы мне подсказали литературу для создания браузерной мобильной WAP игры.
То что я уже доучил PHP 5 для чайников., Дж.Валейд осталось еще чуть-чуть и ищю новую литературу smile


Стремительно делаю свою игру по исходнику)
HerrPotapovДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 01:15 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GAMER_LOLOLO,
Я бы на твоем месте стал внимательно смотреть в сторону фреймворков (CodeIgniter, Yii или другие) и изучать их, причем не только как их применять, но и их внутреннее устройство
А конкретно по разработке браузерных игр я думаю никакой достойной литературы нет. Слишком уж браузерные игры по своей внутренней структуре похожи на обычные веб-приложения


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
DeadDayДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:07 | Сообщение # 3
New game Studio
Сейчас нет на сайте
GAMER_LOLOLO, Да собственно её то и нет! Есть урок игры на SJ и может, может где ни будь есть какие ни буль отвывки скрипта. Начни с чего ни будь попроще. Сделай калькулятор, регистрацию, админку какую ни будь простую.


New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Подскажите литературу (Пишим литературу для создания игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг