Пятница, 19 Апреля 2024, 19:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Помогите с Админ панелью в исходнике (Помогите с исходником(Он у меня есть))
Помогите с Админ панелью в исходнике
ZorgsssДата: Вторник, 22 Июля 2014, 23:11 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста кто на заказ в исходнике моем сделает в админ панеле кнопочки?Я рак в этом деле. какие должны быть кнопки?Если вам не трудно помочь скажите как самому делать на примере буду рад !Возможности на вэб мани 500р мало знаю но надеюсь на вашу помощь.
1.Добавить питомца в питомник( придумать название и хр-ки питомца и чтоб он потом появился в асортименте питомцев)
2.Добавить Вещь В магазин у меня уже есть готовая панель где создаються предметы надо чтоб они были в магазин каторый я выберу оржуейная
3.Сделать редактор элексиров ( чтоб бможно было создавать,добавлять изменять и добавлять в асартимент магазина элексиров)
4.Сделать панель в каторой можно сразу выдавать когда в игре игроку золото,опыт(лвл),вещи любые.
Дополнение Исходник с каторого работаю игра Мир Хаоса
Какие есть панели в админке
Создать новую вещь
Работа с готовыми вещами
Создать новую локацию
Создать нового монстра
Управление монстрами
Управление локациями
Создать новую ауру
Управление аурами
Наложить бан
Список забаненых
Добавить статью
Библиотека


Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)

Сообщение отредактировал Zorgsss - Среда, 23 Июля 2014, 14:16
FirstДата: Вторник, 22 Июля 2014, 23:14 | Сообщение # 2
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
в базу каждому игроку прописуй уже готовое слово, которое активирует предмет у героя. типа у героя не было предмета, купил (в базу слово прописано типа "топорик", потом когда по базе идет проверка, слово там есть, опа, в портфеле топорик уже. Все счастливы, все рады. Пиис)
ZorgsssДата: Среда, 23 Июля 2014, 14:16 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста кто на заказ в исходнике моем сделает в админ панеле кнопочки?Я рак в этом деле. какие должны быть кнопки?Если вам не трудно помочь скажите как самому делать на примере буду рад !Возможности на вэб мани 500р мало знаю но надеюсь на вашу помощь.
1.Добавить питомца в питомник( придумать название и хр-ки питомца и чтоб он потом появился в асортименте питомцев)
2.Добавить Вещь В магазин у меня уже есть готовая панель где создаються предметы надо чтоб они были в магазин каторый я выберу оржуейная
3.Сделать редактор элексиров ( чтоб бможно было создавать,добавлять изменять и добавлять в асартимент магазина элексиров)
4.Сделать панель в каторой можно сразу выдавать когда в игре игроку золото,опыт(лвл),вещи любые.
Дополнение Исходник с каторого работаю игра Мир Хаоса
Какие есть панели в админке
Создать новую вещь
Работа с готовыми вещами
Создать новую локацию
Создать нового монстра
Управление монстрами
Управление локациями
Создать новую ауру
Управление аурами
Наложить бан
Список забаненых
Добавить статью
Библиотека


Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
DeadDayДата: Среда, 23 Июля 2014, 16:35 | Сообщение # 4
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Если ты "рак", как ты выразился. То лучше не стоит тебе это делать. Как же ты, в будующем будешь игрой то управлять, если ты это незнаешь как сделать?!

Это какой то готовый движок ты взял? Или пытаешься с "0" писать сам? - Если чей то, то забудь об этом. ЯП тебе в руки.

1. Как сделать добавление? - Делаешь форму html той информации, которую хочешь добавить (название, описание, иконку, цену, и т.д.). Делаешь кнопку, post`om отправляешь обработчику.
INSERT подставляешь данные и добавляешь.

2. Изменения пораметров! - Делаешь выборку, по ид определяешь то, что нужно изменить и подставляешь в форму для изменения. При нажатии на кнопку делаешь update той записи которую нужно изменить.

3. Удалить запись! - DELETE FROM table_name
WHERE some_column=some_value

И остальное в том же духе.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание


Сообщение отредактировал DeadDay - Среда, 23 Июля 2014, 16:45
ZorgsssДата: Среда, 23 Июля 2014, 16:48 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
DeadDay, Млин у тя скайп есть можеш по подробнее показать и тд?
И что такое ЯП ?


Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
DeadDayДата: Среда, 23 Июля 2014, 16:54 | Сообщение # 6
New game Studio
Сейчас нет на сайте
яп это язык программирования. Бери php, html и для хорошего старта тебе вполне хватит.

Добавлено (23.07.2014, 16:54)
---------------------------------------------
я тоже делаю браузерку, но делаю свой двиг. конечно как и у всех есть проблеммы, где сам, а где то помагают мне. но помагают в сложных вопросах. а то что просишь ты, это первая ступень.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
ZorgsssДата: Среда, 23 Июля 2014, 20:29 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
DeadDay, DeadDay, если я тебе дам пароль и лог от фтп сможеш оказать на примере как делать функции в админ панель?

Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
DeadDayДата: Среда, 23 Июля 2014, 22:32 | Сообщение # 8
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Нет, так как это тебя ни чему не научит...
Зачем тебе это? Зачем ты делаешь игру? Точнее не делаешь, а берёшь чужое?

Единственное что я могу тебе посоветовать, подсказать, это только что почитать, посмотреть потестить.

Если напишешь мне пример, как добавить новую запись при помощи кнопки, отправлением post и тоже самое при помощи ссылки get.

Как обновить запись определённую!

Как запись удалить!

Я помогу тебе по мере возможности и по здравому смыслу. Так как за тебя игру делать ни кто не будет.

НЕ УГРОЗА, НЕ ПОДУМАЙ.
Даже если ты забьёшь, на то, что, я написал выше. Ты хоть сотни тем создавай, тебе ни кто не поможет.
А вот если ты сам что то сделаешь и у тебя не получиться, то это будет совсем другое дело.

p.s. Ну и сам понимаешь, что хрень всякую писать тоже не надо.

А так удачи тебя, в твоих начинаниях.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
ZorgsssДата: Четверг, 24 Июля 2014, 15:23 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
DeadDay, помог бы за $ пожалста

Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Помогите с Админ панелью в исходнике (Помогите с исходником(Он у меня есть))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг