Пятница, 19 Апреля 2024, 04:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Набираю команду на разработку онлайн игры (Набираю команду на разработку онлайн игры!!!)
Набираю команду на разработку онлайн игры
OloloshechДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 18:33 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всё понятно по теме, нужны все!(кроме людей с идеей, она у МЕНЯ есть)) Я хочу или на брать команду для разработки игры, или купить готовую игру. Только игру нужно сделать наподобие игры "Фрагория" чтобы там также бегать можно было, и прочие прелести такой игры. Если кто знает киньте движок для игры. Кто в команду или продать игру хочет в скайп: Ololoshech. Всем спасибо! За МАНИ не переживайте - бутед результат будут и денежки.
Примечание: если вы будете работать со мной сейчас за деньги, то админом игры вы будете недолго, и вскоре я вас уберу из команды, заплачу за работу и всё. А если вы будите помогать как "Мать Тереза" (на халяву как говориться) то вы останитесь в команде навсегда+ будете получать доход от игры. Тоесть я понимаю что у меня только идея и поэтому я вообще почти ничего не значу в игре(кроме квестов и эвентов там всяких). Если вы как я сказал будете Терезой и будете хорошо работать, то значительная часть заработка будет капать вам в карман. Вот так вот друзья. Прошу не флудить. Что мне надо я знаю. И нужно писать по делу. Если вы незаинтересованы помогать - не стоит превращать тему в курилку!!!


Скайп: ololoshech
E][pertДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 18:52 | Сообщение # 2
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Рука-лицо.
Опиши идею, напиши кто именно тебе нужен.


Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
SwitchДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 19:44 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
wacko Ужас. Ololoshech, ты не с EA к нам пришел biggrin ТЫ не умеешь заинтересовать человека, что бы он к тебе потянулся. ТЫ наглый и упертый. С тобой работать - трудно и не интересно. Тут долго можно продолжать. Так ты команду не соберешь!
AmriДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 19:49 | Сообщение # 4
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Ololoshech,
Первое - тема не там.
Второе - движок, ЯП,
Третье - список конкретных вакансий.
Четвертое - что ты сам будешь делать в команде.
Пятое - твое портфолио, опыт в геймдеве.
Шестое - иначе :
куча флуда, несерьезное отношение и последующие необоснованные обиды. Типа:
"Вы фсе тут школоло, и дураки, а я один тут умница-разумница."

Добавлено (07.02.2013, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата (Ololoshech)
Тоесть я понимаю что у меня только идея и поэтому я вообще почти ничего не значу в игре(кроме квестов и эвентов там всяких)

А, точно, сам сказал. Не заметил

Добавлено (07.02.2013, 19:49)
---------------------------------------------
И еще - ТС facepalm

OloloshechДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 09:15 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ясно на этом сайте никто не будет мне помогать.... Отлично. Иду искать работников в другом месте. А насчёт вакансий я сказал - читайте правильнее. И жанр указал. В гугле забейте приведённую мною игру. Войдите через мыло и посмотрите управление, это для тех кто писал что ему не понятно. Ладно, ИМХО.

Скайп: ololoshech
SaygonДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 09:27 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ololoshech,
Не расстраивайся, Человек. Помогать будут, нужно активней просить. Снимай с себя последнюю рубаху в дар помогающим и молись херувимам. Не совет, предложение, снять маску сурового командира танка, с красивым шрамом над бровями и одеть маску заинтересованного в дружбе человека, жаждущего работать с людьми smile Отклик будет другой.
IvanKorobkoДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 09:28 | Сообщение # 7
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ololoshech)
никто не будет мне помогать...


Это как и в жизни - никто никому руки не протянет, пока не увидит в ней $$$ cool А в твоем случае - желательно авансом.
А иметь в наше время "Идею" и думать, что народ за тобой потянется - глупо. Тут уже давно все сыты такими идеями без наработок/диздока/трудового договора, да еще и:

Цитата (Ololoshech)
будите помогать как "Мать Тереза" (на халяву как говориться) то вы останитесь в команде навсегда+ будете получать доход от игры.


На халяву никто не будет 100%.

Цитата (Ololoshech)
если вы будете работать со мной сейчас за деньги, то админом игры вы будете недолго, и вскоре я вас уберу из команды, заплачу за работу и всё.


Т.е. судя по всему: "сделаем игру, заработаем и тогда расплачусь..." - тогда это вообще без вариантов.


shubniggurathДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 12:31 | Сообщение # 8
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ololoshech)
В гугле забейте приведённую мною игру.

причем тут Фрагория и ты? Мне кажется что это несовместимые вещи)


Учу 3д!
daunДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 12:37 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ololoshech)
Иду искать работников в другом месте.

ну я лашара такой шанс просрал к вечеру уже бы был великим игроделом
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Набираю команду на разработку онлайн игры (Набираю команду на разработку онлайн игры!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг