Четверг, 25 Апреля 2024, 05:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Ololoshech [3]
Результаты поиска
OloloshechДата: Вторник, 26 Марта 2013, 00:39 | Сообщение # 1 | Тема: Нужна помощь в обучении java
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу создать игру на java, 3 моих друга заинтересованно(думаю получится неплохая группа), но мы не можем освоить джаву(можно и другие языки). Хотим создать игрушку фэнтези с самым уникальным и открытым миром. Кароч как обычно магия - и т.д. Ток идея уникальная. Так же идея создания 2D игр типа недавно вышедшей WAY, или других. Или что-то вроде minecraft(куда же без него). Кароче, читать не вариант - т.к. мы ничего вообще незнаем. Нам(вначале мне одному, потом других подключу) нужен хороший учитель который полностю меня изучить, или хотябы дать азы и подкинуть книженции(лучше в видеоформате) в общем напишите как идея и исполнимо ли? Если что стучать в скайп: ololoshech. С пометкой - а то я видеоблоггингом увлекаюсь, могу спутать biggrin cool Надеюсь через 2 года создать какую нибудь игрушку. А дальше уже и зарабатывать на играх. Заранее спасяб)

Скайп: ololoshech
OloloshechДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 09:15 | Сообщение # 2 | Тема: Набираю команду на разработку онлайн игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ясно на этом сайте никто не будет мне помогать.... Отлично. Иду искать работников в другом месте. А насчёт вакансий я сказал - читайте правильнее. И жанр указал. В гугле забейте приведённую мною игру. Войдите через мыло и посмотрите управление, это для тех кто писал что ему не понятно. Ладно, ИМХО.

Скайп: ololoshech
OloloshechДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 18:33 | Сообщение # 3 | Тема: Набираю команду на разработку онлайн игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всё понятно по теме, нужны все!(кроме людей с идеей, она у МЕНЯ есть)) Я хочу или на брать команду для разработки игры, или купить готовую игру. Только игру нужно сделать наподобие игры "Фрагория" чтобы там также бегать можно было, и прочие прелести такой игры. Если кто знает киньте движок для игры. Кто в команду или продать игру хочет в скайп: Ololoshech. Всем спасибо! За МАНИ не переживайте - бутед результат будут и денежки.
Примечание: если вы будете работать со мной сейчас за деньги, то админом игры вы будете недолго, и вскоре я вас уберу из команды, заплачу за работу и всё. А если вы будите помогать как "Мать Тереза" (на халяву как говориться) то вы останитесь в команде навсегда+ будете получать доход от игры. Тоесть я понимаю что у меня только идея и поэтому я вообще почти ничего не значу в игре(кроме квестов и эвентов там всяких). Если вы как я сказал будете Терезой и будете хорошо работать, то значительная часть заработка будет капать вам в карман. Вот так вот друзья. Прошу не флудить. Что мне надо я знаю. И нужно писать по делу. Если вы незаинтересованы помогать - не стоит превращать тему в курилку!!!


Скайп: ololoshech
Форум игроделов » Записи участника » Ololoshech [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг