Пятница, 29 Марта 2024, 02:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Нужен Програмист
Нужен Програмист
SergeДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 12:49 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен програмист, исходник пл, я второй раз пишу обьявление, помогите пожалуйста, знание php и html обезательно, если что за админку, надеюсь найдётся тот человек который поможет. Или нужен учитель который поможет мне изучить знание php html и т.д. После учения хочу начать писать игру с нуля.
ZelebobaДата: Вторник, 01 Января 2013, 07:11 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хороши ребята, витаете в облаках ))
5 лет изучения PHP, и прочей не нужной шняги в роде HTML, JS, CSS, Jquery...
То есть я изучаю только основной язык PHP и то не планирую писать игру, а вы тут без знания чего либо пытаетесь собрать (не понятно кого) и что у вас выйдет?
Может не стоит постить одно и то же на каждом форуме?
MGD-teamДата: Вторник, 01 Января 2013, 09:38 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я бы не использовал PHP для написания игры с нуля. Perl, Python, Java на крайняк.

jekiДата: Вторник, 01 Января 2013, 16:37 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, да-да,но 5 лет php какая-то мистика.Я после учебника для чайников не могу для среднего уровня найти учебник.Подскажите?

Поставьте + плизми

ZelebobaДата: Четверг, 03 Января 2013, 06:34 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
jeki, Я если честно не прочитал ни одной книги от и до, единственным чем я пользовался это документация с php.нет
Сколько книг не пытался почитать, ни одна не подошла.
И 5 лет вполне себе не много, если учесть что все время что то новое появляется для изучения, а времени становится все меньше, семья, работа, учеба, армия мать ее ))
jekiДата: Четверг, 03 Января 2013, 16:46 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, мне не нравится официальная документация на php.net .Иза этого я не могу выучить ООП.

Поставьте + плизми

TalcoДата: Четверг, 03 Января 2013, 18:13 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (jeki)
мне не нравится официальная документация на php.net .Иза этого я не могу выучить ООП.

Начав изучать Ruby, я понял, что php - это Personal Home Page smile , и использование ооп в php, зачастую себя не оправдывает.


xNova: Революция
jekiДата: Четверг, 03 Января 2013, 21:54 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Talco, я не говорил что это обязательно.Я имел ввиду что он удобен.

Поставьте + плизми

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Нужен Програмист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг