Пятница, 29 Марта 2024, 01:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Serge [29]
Результаты поиска
SergeДата: Четверг, 23 Января 2014, 07:49 | Сообщение # 1 | Тема: Игра покемон (продажа)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добавляйтесь в скайп там все покажу!
SergeДата: Среда, 22 Января 2014, 07:53 | Сообщение # 2 | Тема: Игра покемон (продажа)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я же сказал продаю исходник!
SergeДата: Вторник, 21 Января 2014, 20:35 | Сообщение # 3 | Тема: Игра покемон (продажа)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Дорогие участники и гости сайта Gcup.Ru!

Давным давно, я очень любил игру покемон, играл в Лиге 17(не реклама) а далее Покелегенда(не реклама)!
Но потом мои желания так возростли, что я сам начал делать игру, но у меня ничего не выходило, потом я писал по урокам Step(а) но опять провал:(
После этого я потерял надежду, хотел всё бросить, но не тут то было. Встретил я Jeki, великий человек скажу вам честно. Он как раз в это время работал над одной игрой, он мне дал его, я был рад, потом нашёл хоcтинг vrozetke.com . Залил и радовался, играл, был онлайн но мой друг меня кинул, проект закрылся, тогда Jeki начал делать Обмен, просмотр боёв, скоба, конфеты, локации, регионы, система друзей, система кланов, новый дизайн что он только не сделал. Я после этого открыл новый проект, на платном хостинге и хорошим доменом poke-game.ru ( не реклама). После этого у меня пропал интерес, проект был продан, и я думал на этом точка... Прошли недели и я открыл новый проект pokemon-onlines.ru (не реклама), было всё хорошо у меня был интерес, но финансы всё испортили, и на этом я поставил точку...
Сейчас я продаю этот исходник, пишите ко мне в Skype: romancik42
Может кто знает меня, но я хочу поблагодарить: Jeki Спасибо тебе!
Неадекватные лесом! Спасибо что выслушали!
SergeДата: Пятница, 24 Мая 2013, 06:59 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите пожалуйста сного
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пробавал уже, го скайп, дам доступ, к файлам.
SergeДата: Четверг, 23 Мая 2013, 20:31 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите пожалуйста сного
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот теперь нашёл хостинг, купил сервер, купил домен, всё залил настроил. Да вот хотел порадоавться что сделал наконец то игру, да не тут то было, кодировка сошла с ума) Кто может помочь пожалуйста напишите в скайп diman123320.
SergeДата: Вторник, 21 Мая 2013, 22:24 | Сообщение # 6 | Тема: Нужен хостинг для браузерных покемонов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да вот такая проблема, есть игра браузерная покемоны, игра отличная но нужен хостинг желатольно бесплатный, vrozetke.com- был отличным выбором но помле обновлений в нашей игре не хватает места для файлов, hostinger.ru тоже прошу не советовать, трафик быстро кончается.
SergeДата: Пятница, 08 Марта 2013, 09:30 | Сообщение # 7 | Тема: што случилось з http://pokelegenda.ru ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да исходник, ихний последний, что они там седалали самый последняя версии перед выключением)))
SergeДата: Вторник, 05 Марта 2013, 19:46 | Сообщение # 8 | Тема: што случилось з http://pokelegenda.ru ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Выложи в интернет пожалуйста, потом сылку кинь.
SergeДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 12:49 | Сообщение # 9 | Тема: Нужен Програмист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен програмист, исходник пл, я второй раз пишу обьявление, помогите пожалуйста, знание php и html обезательно, если что за админку, надеюсь найдётся тот человек который поможет. Или нужен учитель который поможет мне изучить знание php html и т.д. После учения хочу начать писать игру с нуля.
SergeДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 14:46 | Сообщение # 10 | Тема: Пойду на какой нибудь проэкт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ко мне пожалуйста за адм
SergeДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 21:23 | Сообщение # 11 | Тема: Игра покемоны
частый гость
Сейчас нет на сайте
jeki, Ты же пошёл сюда за адм ---> http://aoexgame.16mb.com/
SergeДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 16:02 | Сообщение # 12 | Тема: Игра покемоны
частый гость
Сейчас нет на сайте
Денег нет, и почему же никто не пойдёт jeki пошёл же.
SergeДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 18:38 | Сообщение # 13 | Тема: Игра покемоны
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет.Я понимаю что всех достала игра про покемонов, и мы нубы, которые спрашиваем как сделать то-то на исходнике Пл. Но если не жалко кто может помочь развивавть игру за Админку пишите сюда ---> romancik42. Буду очень рад, если найдётся такой человек который знаёт: пхп,джава скрипт,ксс и т.д.

Добавлено (18.12.2012, 18:38)
---------------------------------------------
romancik42 <--- Это скайп

SergeДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 15:46 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите С Игрой
частый гость
Сейчас нет на сайте
jeki, Есть Немнго 15-20% Примерно Все Это + Майскал Короче 10% php 10% майскал
SergeДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 17:54 | Сообщение # 15 | Тема: Помогите С Игрой
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это Помогло Только Для Большой Конфеты, нужно сделать ещё средняя и маленкая
SergeДата: Среда, 31 Октября 2012, 19:07 | Сообщение # 16 | Тема: Помогите С Игрой
частый гость
Сейчас нет на сайте
Короче Создал Айтем В Исходнике Пл, но надо чтоб этот айтем добавлял лвл,например:используешь его и у пока прибавляется +3лвл
SergeДата: Вторник, 23 Октября 2012, 19:34 | Сообщение # 17 | Тема: Опыт в двиге пл
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все Исправил
SergeДата: Пятница, 19 Октября 2012, 22:32 | Сообщение # 18 | Тема: Нужен Художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен худжник кто может быть бепслатным напишите в личку плиз нужно рисаовать шапку дизайн картинки на локации и так далее пожалуйста кто может помочь бесплатно добавляйтесь в скайп romancik42
SergeДата: Четверг, 18 Октября 2012, 16:45 | Сообщение # 19 | Тема: Опыт в двиге пл
частый гость
Сейчас нет на сайте
подскажите пожалуйста очень надо!!!! атук помощь от джейки не помог не робит
SergeДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 20:26 | Сообщение # 20 | Тема: Опыт в двиге пл
частый гость
Сейчас нет на сайте
добавь,дружбу отправил
Форум игроделов » Записи участника » Serge [29]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг