Четверг, 18 Апреля 2024, 10:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Скинемся на новые уроки blitzschool?
Скинемся на новые уроки blitzschool?
seoanalyzerДата: Суббота, 14 Января 2012, 09:48 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну сообственно сабж. Уроки по созданию браузерной рпг.
Полная стоимость уроков 2560.
Кто заинтересован пишите в этой теме.


Сообщение отредактировал seoanalyzer - Суббота, 14 Января 2012, 09:49
VinchensooДата: Суббота, 14 Января 2012, 14:41 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Незаконно по лиц. соглашению. Да и есть они в сети. Ну у меня точно есть:D

seoanalyzerДата: Суббота, 14 Января 2012, 14:47 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Новые? Новых пока не видел, 3 дня по нету искал
cougraAccДата: Суббота, 14 Января 2012, 14:55 | Сообщение # 4
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Меня терзают смутные сомненья, но скорей всего следующие посты будут с просьбами к винчу, дабы он скинул им это так сказать "чудо".
seoanalyzerДата: Суббота, 14 Января 2012, 14:57 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да вы телепат)
cougraAccДата: Суббота, 14 Января 2012, 15:00 | Сообщение # 6
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
А винч типа так незаметно свалил с форума:
seoanalyzerДата: Суббота, 14 Января 2012, 15:01 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
biggrin biggrin biggrin
VinchensooДата: Суббота, 14 Января 2012, 15:08 | Сообщение # 8
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте


У меня они 2-3 летней давности. Наверное, что-то новое вышло) Вообще, я бы не доверял этим урокам, как показал опыт с браузеркой- они УГ. Ассасин вроде бы покупал уроки по созданию фермы- тоже непонятные, вроде не очень.


cougraAccДата: Суббота, 14 Января 2012, 15:13 | Сообщение # 9
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте


Quote (Vinchensoo)
У меня они 2-3 летней давности. Наверное, что-то новое вышло) Вообще, я бы не доверял этим урокам, как показал опыт с браузеркой- они УГ. Ассасин вроде бы покупал уроки по созданию фермы- тоже непонятные, вроде не очень.

Просматривал эти уроки по ферме, они ужасны...
Такое ощущение что разработка игры у уважаемых блицевцев, сводится к тому что бы внешне все работало, а как и почему...они об этом умалчивают.
Простейшая фильтрация входящих данных оказалась для них непосильным трудом. Нет доверия к таким разработчикам!


Сообщение отредактировал cougraAcc - Суббота, 14 Января 2012, 15:14
UzzzerДата: Суббота, 14 Января 2012, 15:14 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Уроки по созданию браузерной рпг у меня были, они есть в сети! НО!! Они старые я смотрел там полный исходник, там методы все старые ненадежные и неоптимизированые)
seoanalyzerДата: Суббота, 14 Января 2012, 15:23 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
В новых вроде бы как и бой сделали, в старых вроде бы и боя не было, в скриптах ошибок куча, поэтому я их и забросил, вот и решил новые приобрести ради интереса. В сети их нет, единственный сайт где они вроде бы есть нашел, но файл с файлообменника быстро прикрыли.

Добавлено (14.01.2012, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (Uzzzer)
Уроки по созданию браузерной рпг у меня были, они есть в сети! НО!! Они старые я смотрел там полный исходник, там методы все старые ненадежные и неоптимизированые)

Вот поэтому и хотелось бы глянуть исправили они свои ошибки или нет
TimKruzДата: Суббота, 14 Января 2012, 15:44 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Чтобы скидываться, нужно отправлять деньги на какой-то общий кошелёк, и нужно, чтобы все доверяли владельцу этого кошелька (а то заберёт все и смоется).
Да и вообще дешевле подождать, когда кто-нибудь купит урок сам и выложит в сеть, раз уж старые выкладывали. biggrin
Quote (seoanalyzer)
в старых вроде бы и боя не было, в скриптах ошибок куча, поэтому я их и забросил

А ты думаешь, в новых они всё исправили?
Quote (cougraAcc)
Такое ощущение что разработка игры у уважаемых блицевцев, сводится к тому что бы внешне все работало, а как и почему...они об этом умалчивают.

Такое ощущение, что большинство современных "разработчиков игр" и некоторые из разработчиков игр именно и только так и поступает. Зато красиво оформляют, чтобы покупатель клюнул.


seoanalyzerДата: Суббота, 14 Января 2012, 16:04 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Они уже давно вышли, ток выкладывать вряд ли кто-то будет, если б я купил то в сеть бы и не выкладвал, максимум в личку бы скинул.

В Webmoney у меня BL раньше хороший был когда в сети зарабатывал, сейчас времени нет, поэтому BL до 2 упал. Скидывать на мой кошель.
Я могу их и один купить, но боюсь что скорей всего я разочаруюсь, поэтому если скинуться с кем то, то и обидно не будет. А если там так и осталось УГ, то на 2т.р. я бы и с друзьями погулял, поэтому и не хочу один покупать


Сообщение отредактировал seoanalyzer - Суббота, 14 Января 2012, 16:09
AssasinДата: Суббота, 14 Января 2012, 16:16 | Сообщение # 14
web-coder
Сейчас нет на сайте
У меня есть и эти http://www.blitz-school.info/ogindex.phtml и эти http://www.blitz-school.info/egindex.phtml скрипты. Как бы помягче сказать. Там большая часть кода одинаковая и с кучей ошибок, таких как неправильное имя переменной, либо обращаемся к БД и берем оттуда данные, но имена данных не совпадают с именами в таблице и сидишь думаешь, что же там должно быть. Мое мнение туфта там полная.
seoanalyzerДата: Суббота, 14 Января 2012, 16:24 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Assasin, обновленный курс http://www.blitz-school.info/ogindex.phtml или нет? Хотел бы новые глянуть.

Добавлено (14.01.2012, 16:24)
---------------------------------------------
В старых ошибок много, если не ошибаюсь то по их скриптам можно и sql-inject провести, вот я и хочу новые посмотреть

AssasinДата: Суббота, 14 Января 2012, 16:25 | Сообщение # 16
web-coder
Сейчас нет на сайте
Не заметил что они обновили, нет у меня старый, но я посмотрю может у знакомых есть, поспрашиваю что да как.
seoanalyzerДата: Суббота, 14 Января 2012, 16:28 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
на сайте их просто зарегься, там вроде бы как и первый урок бесплатно.

брать исходник какой то игры и переделывать не хочу - возьни много, легче что-нибудь свое начать делать.
MrNeshДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 12:07 | Сообщение # 18
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Вот скажи смысл? wink
Мы должны дать деньги незнакомуму челу?! smile


Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Скинемся на новые уроки blitzschool?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг