Среда, 01 Мая 2024, 01:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » seoanalyzer [8]
Результаты поиска
seoanalyzerДата: Суббота, 14 Января 2012, 16:28 | Сообщение # 1 | Тема: Скинемся на новые уроки blitzschool?
был не раз
Сейчас нет на сайте
на сайте их просто зарегься, там вроде бы как и первый урок бесплатно.

брать исходник какой то игры и переделывать не хочу - возьни много, легче что-нибудь свое начать делать.
seoanalyzerДата: Суббота, 14 Января 2012, 16:24 | Сообщение # 2 | Тема: Скинемся на новые уроки blitzschool?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Assasin, обновленный курс http://www.blitz-school.info/ogindex.phtml или нет? Хотел бы новые глянуть.

Добавлено (14.01.2012, 16:24)
---------------------------------------------
В старых ошибок много, если не ошибаюсь то по их скриптам можно и sql-inject провести, вот я и хочу новые посмотреть

seoanalyzerДата: Суббота, 14 Января 2012, 16:04 | Сообщение # 3 | Тема: Скинемся на новые уроки blitzschool?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Они уже давно вышли, ток выкладывать вряд ли кто-то будет, если б я купил то в сеть бы и не выкладвал, максимум в личку бы скинул.

В Webmoney у меня BL раньше хороший был когда в сети зарабатывал, сейчас времени нет, поэтому BL до 2 упал. Скидывать на мой кошель.
Я могу их и один купить, но боюсь что скорей всего я разочаруюсь, поэтому если скинуться с кем то, то и обидно не будет. А если там так и осталось УГ, то на 2т.р. я бы и с друзьями погулял, поэтому и не хочу один покупать


Сообщение отредактировал seoanalyzer - Суббота, 14 Января 2012, 16:09
seoanalyzerДата: Суббота, 14 Января 2012, 15:23 | Сообщение # 4 | Тема: Скинемся на новые уроки blitzschool?
был не раз
Сейчас нет на сайте
В новых вроде бы как и бой сделали, в старых вроде бы и боя не было, в скриптах ошибок куча, поэтому я их и забросил, вот и решил новые приобрести ради интереса. В сети их нет, единственный сайт где они вроде бы есть нашел, но файл с файлообменника быстро прикрыли.

Добавлено (14.01.2012, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (Uzzzer)
Уроки по созданию браузерной рпг у меня были, они есть в сети! НО!! Они старые я смотрел там полный исходник, там методы все старые ненадежные и неоптимизированые)

Вот поэтому и хотелось бы глянуть исправили они свои ошибки или нет
seoanalyzerДата: Суббота, 14 Января 2012, 15:01 | Сообщение # 5 | Тема: Скинемся на новые уроки blitzschool?
был не раз
Сейчас нет на сайте
biggrin biggrin biggrin
seoanalyzerДата: Суббота, 14 Января 2012, 14:57 | Сообщение # 6 | Тема: Скинемся на новые уроки blitzschool?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да вы телепат)
seoanalyzerДата: Суббота, 14 Января 2012, 14:47 | Сообщение # 7 | Тема: Скинемся на новые уроки blitzschool?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Новые? Новых пока не видел, 3 дня по нету искал
seoanalyzerДата: Суббота, 14 Января 2012, 09:48 | Сообщение # 8 | Тема: Скинемся на новые уроки blitzschool?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну сообственно сабж. Уроки по созданию браузерной рпг.
Полная стоимость уроков 2560.
Кто заинтересован пишите в этой теме.


Сообщение отредактировал seoanalyzer - Суббота, 14 Января 2012, 09:49
Форум игроделов » Записи участника » seoanalyzer [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг