Пятница, 17 Января 2020, 22:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Пособие для начинающих разработчиков Браузерных игр (С чего начать, к чему двигаться, чтобы осуществить идею)
Пособие для начинающих разработчиков Браузерных игр
scorpius1100Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 14:47 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Отлично ток Assasin влючи сюда еще ссылочку к своим урокам))
Abibas220Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 23:56 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
smile Всем привет, тоже делаю браузерную игру, один, команды нету, движек пишу с нуля,для интерактивности использую AJAX, основная цель сделать игру боле мене уникальной, не очередным клоном, так как нету художника(умею рисовать, но нет планшета(И нет денег на планшет), а мышкой рисовать не получаеться=))игра будет ориентирована для игры со смартфонов... Так вот, гдето уже на 50 процентов готово, есть альфа версия, но вот последнее время все чаще задумываюсь о том что делать, когда у меня будет готова игра? как быть дальше??? Ставить её на бесплатный хост, но там удалят за перегруз системы, на выделенный сервер денег нету, мой бюджет равен нулю=)) Или искать спонсора, который оплатит мне сервер взамен на его условия??? Может есть разработчики, которые с нуля написали браузерку и смогли ее нормально раскрутить при нулевом буджете???

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
cougraAccДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 00:36 | Сообщение # 23
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Abibas220, при 0 бюджете её никто не будет продвигать.
Но все зависит от твоей игры, от её уникальности и функционала, кем в лс сайт с демкой я тебе скажу шансы

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
Abibas220Дата: Среда, 23 Февраля 2011, 20:46 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, как выложу не бесплатный хостинг(Который надо еще найти) я тебе ссылку кину, у меня пока что сырая альфа версия, но уже можно увидеть как оно все это будет выглядеть в релизе=))

Добавлено (23.02.2011, 20:46)
---------------------------------------------
cougraAcc,Выложил на 1gb на 10дневный тестовый период, регистрацию пока не сделал))) Так что в игру заходи под пользователем Admin пароль 1 или под логином bot пароль 1=))) адрес игры такой http://pvpgame-su.1gb.ru/))) Это сырая альфа альфа версия, в игре в чате че нить напиши, отзыв или еще че нить, что бы я знал кто заходил))
PS// только там вроде проблема с кодировкой в логе, так что не пугайтесь, времение исправлять нету))

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!

Сообщение отредактировал Abibas220 - Среда, 23 Февраля 2011, 23:31
webstrict666Дата: Среда, 23 Февраля 2011, 21:21 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
интересно) будем наблюдать )

http://GAMESKROL.RU
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально !
wwe_adamДата: Суббота, 11 Мая 2013, 13:03 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу добавить, если вы знаете c++ то php у вас пойдет легко на своем опыте знаю.
zbickijДата: Четверг, 24 Октября 2013, 04:59 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо большое!
AgiliterДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 10:24 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
День добрый! У меня возник вопрос. Хочу написать простенькую многопользовательскую онлайн игру, что-то вроде файтинга (Все пользователи в одной БД, а бои проходят 1х1 или 2х2). Для этого нужен клиент-сервер с БД. Клиент хочу написать на as3 (для соц сетей), а сервер на php. Что мне нужно изучать для этого? Какие инструменты и языки? Как я мыслю, as3, php и MySQL, ну и дэнвер. Этого хватит?
Zip_BloodyДата: Суббота, 08 Августа 2015, 22:27 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Agiliter ()
ну и дэнвер

Интересно причем здесь Denwer? Denwer является наборjv дистрибутивов. Изучить нужно будет еще это:
- CSS
- JavaScript
- Основы html разметки
И по идеи узнать, что представляет из себя БД MySQL.

Учиться никогда не поздно!
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Пособие для начинающих разработчиков Браузерных игр (С чего начать, к чему двигаться, чтобы осуществить идею)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2020 Рейтинг