Пятница, 29 Марта 2024, 18:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Пособие для начинающих разработчиков Браузерных игр (С чего начать, к чему двигаться, чтобы осуществить идею)
Пособие для начинающих разработчиков Браузерных игр
scorpius1100Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 14:47 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Отлично ток Assasin влючи сюда еще ссылочку к своим урокам))
Abibas220Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 23:56 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
smile Всем привет, тоже делаю браузерную игру, один, команды нету, движек пишу с нуля,для интерактивности использую AJAX, основная цель сделать игру боле мене уникальной, не очередным клоном, так как нету художника(умею рисовать, но нет планшета(И нет денег на планшет), а мышкой рисовать не получаеться=))игра будет ориентирована для игры со смартфонов... Так вот, гдето уже на 50 процентов готово, есть альфа версия, но вот последнее время все чаще задумываюсь о том что делать, когда у меня будет готова игра? как быть дальше??? Ставить её на бесплатный хост, но там удалят за перегруз системы, на выделенный сервер денег нету, мой бюджет равен нулю=)) Или искать спонсора, который оплатит мне сервер взамен на его условия??? Может есть разработчики, которые с нуля написали браузерку и смогли ее нормально раскрутить при нулевом буджете???

Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!
cougraAccДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 00:36 | Сообщение # 23
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Abibas220, при 0 бюджете её никто не будет продвигать.
Но все зависит от твоей игры, от её уникальности и функционала, кем в лс сайт с демкой я тебе скажу шансы
Abibas220Дата: Среда, 23 Февраля 2011, 20:46 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, как выложу не бесплатный хостинг(Который надо еще найти) я тебе ссылку кину, у меня пока что сырая альфа версия, но уже можно увидеть как оно все это будет выглядеть в релизе=))

Добавлено (23.02.2011, 20:46)
---------------------------------------------
cougraAcc,Выложил на 1gb на 10дневный тестовый период, регистрацию пока не сделал))) Так что в игру заходи под пользователем Admin пароль 1 или под логином bot пароль 1=))) адрес игры такой http://pvpgame-su.1gb.ru/))) Это сырая альфа альфа версия, в игре в чате че нить напиши, отзыв или еще че нить, что бы я знал кто заходил))
PS// только там вроде проблема с кодировкой в логе, так что не пугайтесь, времение исправлять нету))


Zoombee-новая браузерная игра для телефонов!!!

Сообщение отредактировал Abibas220 - Среда, 23 Февраля 2011, 23:31
webstrict666Дата: Среда, 23 Февраля 2011, 21:21 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
интересно) будем наблюдать )

http://GAMESKROL.RU
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально !
wwe_adamДата: Суббота, 11 Мая 2013, 13:03 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу добавить, если вы знаете c++ то php у вас пойдет легко на своем опыте знаю.
zedmourgДата: Четверг, 24 Октября 2013, 04:59 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо большое!
AgiliterДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 10:24 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
День добрый! У меня возник вопрос. Хочу написать простенькую многопользовательскую онлайн игру, что-то вроде файтинга (Все пользователи в одной БД, а бои проходят 1х1 или 2х2). Для этого нужен клиент-сервер с БД. Клиент хочу написать на as3 (для соц сетей), а сервер на php. Что мне нужно изучать для этого? Какие инструменты и языки? Как я мыслю, as3, php и MySQL, ну и дэнвер. Этого хватит?
Zip_BloodyДата: Суббота, 08 Августа 2015, 22:27 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Agiliter ()
ну и дэнвер

Интересно причем здесь Denwer? Denwer является наборjv дистрибутивов. Изучить нужно будет еще это:
- CSS
- JavaScript
- Основы html разметки
И по идеи узнать, что представляет из себя БД MySQL.


Учиться никогда не поздно!
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Пособие для начинающих разработчиков Браузерных игр (С чего начать, к чему двигаться, чтобы осуществить идею)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг